Главная Новости

Игры на Хэллоуин | Подарки своими руками

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры на Хэллоуин | Подарки своими руками

ТОП-15: Игры на Хэллоуин

Проведите Хеллоуин-вечеринку весело, с играми и конкурсами. Пусть это и не православный праздник, но ведь это отличный повод подурачиться, посмеяться и вырваться из серости будней. Пригласите гостей, прислав им зловещее приглашение, продумайте блюда с ужасающими названиями и внешним видом, сделайте костюмы и конечно же продумайте конкурсы и игры. Интересные идеи для Хеллоуин своими руками смотрите здесь. А об интересных фишках как украсить помещение к Хеллоуин - здесь.



Вариантов игр на Хеллоуин много, главное – проявить фантазию. И фотосессия может стать игрой.

1. Фотосессия на Хеллоуин. Игра.

Фотосессия – это повод для креатива, творчества и веселья. Сначала просто фотографируйтесь в костюмах. Потом можно дать гостям задание. Например, сделать копии вот такие фото, как на картинке. Гости ложатся на пол и изображают вурдалаков, охотников за приведениями, летящих на метле ведьм. А снимать все это действо нужно с высоты стола или со стремянки.


Игры на Хэллоуин

Летать на метле не обязательно лежа. Попросите гостей подпрыгивать и поймайте нужный кадр, тот, где все по-настоящему полетят. Тут не только интересные фото получаться, но и масса впечатлений от процесса останется. Больше игр и фото на Хеллоуин ниже. 


Halloween. The Game. #1. Кошмар начинается

Еще одна необычная игра на Хеллоуин – это фанты, спрятанные в воздушные шары. Надуйте небольшие воздушные шары желтого цвета, вложите в них фанты и прикрепите к стене в форме большой тыквы. Крепить шарики можно двухсторонним скотчем. Затем игрокам выдаются дротики и они лопают шарик за шариком, выполняю задания, написанные в фантах.

Фанты на Хеллоуин

Задания для фантов должны быть зловещими. Например:

Изобразить летучую мышь Неожиданно укусить троих гостей Превратиться на 5 минут в оборотня Проползти как паук Изобразить змею: надо шипеть и извиваться

3. Конкурс на меткость. Вырезать тыкву, поставить ее на расстоянии пары метров от игроков и выдать им одинаковое количество монеток. Чьих монеток в тыкве окажется больше, тот и победит. А вместо монеток можно использовать разукрашенные гримасами шарики для пин-понга.

4. Можно устроить тыквенный боулинг. Тыкву использовать вместо шара.

5. Еще одна идея для конкурса на день всех святых – это разрисовать тыкву с завязанными глазами. Нужно маркером изобразить рот, глазницы, сделать тыкву максимально устрашающей.

6. В Америке традиционной игрой на Хеллоуин считается вылавливание яблок из таза с водой без помощи рук. Вместо яблок можно использовать малюсеньки тыквы. Есть такой сорт мини-тыкв.

7. Игра- розыгрыши на Хеллоун

Ведущий, одетый в костюм злодея держит в руках корзинку с яйцами. Он в гневе швыряет яйцо в дверь или в стену- туда, где можно его потом отмыть. Если дело происходит на улице, то это вообще сделать очень просто. Гости видят что происходит, а ведущий уже целиться в них следующим яйцом. Яйца летят в гостей, они с визгом и возмущением разбегаются в стороны. Но оказывается, что остальные яйца – это просто выдутые скорлупки от яиц. Они мягко разбиваются, внутри яйца пустые и не причиняют никакого вреда.

С яйцами можно провести и другую игру. Участвуют пять игроков. Перед ними 5 яиц. Ведущий сообщает, что 4 яйца вареные, а одно сырое. И задача игроков – разбить яйцо о лоб. Гости осторожничают, аккуратно разбивают первые 4 яйца, переходят к пятому. Но оно, естественно, тоже оказывается вареным. Яйца можно разукрасить страшными гримасами.

 

 

Похожие статьи :

rss