Главная Новости

Самые красивые и оригинальные свадебные торты 2018

Опубликовано: 01.09.2018

видео Самые красивые и оригинальные свадебные торты 2018

Красивые торты 2 часть

Красивые свадебные торты 2018, фото которых вы увидите в нашем посте, удивят вас своей оригинальностью и изысканностью. Мы не станем показывать классические белые свадебные торты, наше внимание привлекли креативные идеи необычных и красивых свадебных тортов 2018, которые не могут остаться без внимания.



Так же как и стилисты, кондитеры стараются следовать модным тенденциям, и создают потрясающие сладкие шедевры, воплощая новые творческие идеи.

Согласитесь, что сейчас свадебные торты из мастики, украшенные бантиками, цветами или фигурками из той же мастики чуточку поднадоели, так же как и кремовые большие свадебные торты с лебедями, которые были так популярны уже десяток лет назад.


Фото свадебных тортов

Поэтому если вы готовите стилистическую, креативную и необычную свадьбу, фото актуальных свадебных тортов 2018 сможет помочь вам выбрать не менее оригинальный свадебный десерт.

Какие свадебные торты 2018 сейчас в наибольшем почете и какие новинки тортов на свадьбу следует ожидать, предлагаем рассмотреть в нашем фото обзоре, где мы попытаемся выделить самые главные тренды в изготовлении модного свадебного торта 2018.

Модные свадебные торты 2018 – размер и форма

В большинстве случаев размер свадебного торта рассчитывают из количества порций чтобы угостить всех гостей. Но в последнее время большие свадебные торты заказывают меньше, предпочитая небольшие одноярусные свадебные тортики.

Маленький свадебный торт 2018 становится главным украшением сладкого десертного стола или так называемого «candy bar».

Если говорить о форме свадебных тортов, то конечно фаворитом остаются круглые коржи. Тем не менее, в 2018 году кондитеры возвращают моду на квадратные свадебные торты, а для самых неординарных молодоженов предлагают торты на свадьбу необычной асимметричной формы.

И как же обойтись без свадебного торта в виде сердца, который может быть как одноярусным, так и многоярусным.

Декор и украшения свадебных тортов 2018

Начнем, пожалуй, из покрытия свадебного торта и самого популярного – мастики. Однако в 2018 году свадебные торты из мастики это не просто затянуты коржи марципаном, а нарядные рюши и оборки. Подобные свадебные торты с рюшами выглядят очень красиво.

Очередным оригинальным видом покрытия является сусальное золото или пищевое серебро. Шикарные свадебные торты с золотыми и серебряными мотивами станут трендами сезона.

Не менее интересно выглядят и красивые свадебные торты с акварельной росписью. Новинкой сезона 2018 акварельные торты не являются, однако их популярность только растет, как и способы нанесения рисунков, от простых мазков до ярких красочных композиций.

Благодаря акварельной росписи можно создать действительно уникальный свадебный торт, полностью соответствующий стилистике вашей свадьбы.

Действительно интересной находкой стоит назвать велюровые свадебные торты 2018. Специальное бархатное покрытие распыляется на торт и застывает в виде мелких ворсинок, напоминающих бархат или велюр. Велюровый торт лучше подойдет для осенней или зимней свадьбы.

Что касается непосредственно декора, то самым востребованным украшением для свадебных тортов 2018 остаются живые цветы.

Свадебные торты с живыми цветами повторяют композицию свадебного букета. Если это свадебный торт в стиле прованс, то он может быть украшен травами и зелеными веточками.

За цветами в качестве декора, идут сезонные свежие ягоды, которые смотрятся очень ярко и аппетитно. В последнее время модным стало украшать свадебный торт экзотическими фруктами и ягодами.

Красивые свадебные торты 2018 – рустик, омбре, имитация мрамора и дерева

Хотелось бы выделить несколько видов свадебных тортов, популярность которых взлетит в разы в предстоящем сезоне. Именно на эти свадебные тортики вам стоит обратить внимание при выборе свадебного десерта.

Рустик – свадебный торт 2018 с голыми коржами

Красивые свадебные торты с открытыми коржами уже несколько лет подряд довольно часто становятся выбором молодоженов. Меняется разве оформление свадебного торта рустик. Коржи могут быть полностью открытыми или немного затянуты кремом.

Украшением могут быть как живые цветы, так и ягоды. Очень красиво смотрится свадебный торт рустик с голыми коржами политый шоколадом, который стекает по коржах и украшенный ягодами, черникой, малиной или ежевикой.

Свадебный торт 2018 в стиле омбре

Если ваша свадьба выдержана в определенной цветовой гамме, то и свадебный торт вам нужен соответствующий. В подобном случае идеальным вариантом станет свадебный торт 2018 в стиле омбре.

Омбре вам должно быть знакомо из модного окрашивания волос, когда идет плавный переход от интенсивного цвета в более приглушенный. Причем добиться эффекта омбре на свадебном торте можно по-разному.

Модные мраморные свадебные торты 2018

Если вам нужен изысканный свадебный торт с ноткой минимализма, смело заказывайте себе на свадьбу торт с имитацией мрамора. Свадебный торт покрывают специальной глазурью, внешне напоминающей мраморные узоры.

Украшением подобного свадебного торта могут стать разве что живые цветы, но их не должно быть много на торте. Кондитеры могут предложить вам скомбинировать и выбрать, например свадебный торт с мраморным ярусом, а остальные ярусы покрыть другим покрытием для торта.

Свадебный торт 2018 с имитацией коры дерева

Абсолютной новинкой и находкой 2018 года станет оригинальный свадебный торт с имитацией коры дерева. Необычно, стильно и очень красиво будет выглядеть белый свадебный торт имитирующий березу.

Преимущественно это будут многоярусные свадебные торты с круглыми коржами, наиболее подходящие для оформления торта под дерево.

Альтернативные свадебные торты 2018 из пирожных

Отдельно мы решили выделить необычные варианты свадебных тортов 2018, состоящих из маленьких десертов. Подобные свадебные тортики являются достойной альтернативой классическому бисквитному торту.

Свадебный торт крокембуш

Крокембуш – оригинальный свадебный торт, состоящий из заварных пирожных профитролей. Профитроли выкладываются высокой горкой при помощи основы и карамели.

Украсить подобный свадебный торт 2018 можно шоколадной глазурью, слегка накапав ею по всему торту или же притрусив сахарной пудрой. Если очень хочется можно дополнить свадебный торт крокембуш живыми цветами.

Свадебный торт из макарон (макарун)

Еще одной достойной альтернативой классическим тортам на свадьбу становиться легкий и воздушный свадебный торт 2018 из макарун. Для оформления торта из макарон необходима специальная подставка, на которой выкладываются воздушные цветные круглые безешки.

Свадебный торт из капкейков

И напоследок, для креативных молодых, красивый свадебный торт 2017 из капкейков, отдельных маленьких десертов, выкладывающихся на подставке в виде торта.

Преимуществом подобного свадебного торта очевидно, его не надо резать на порции. И начинки для самих капкейков довольно разнообразны, и можно выбрать сразу несколько. А вот чтобы свадебный торт из капкейков выглядел как одно целое, нужно украсить десерты одинаково.

Есть еще очень много красивых и не менее оригинальных свадебных тортов чем представленные выше, поэтому предлагаем вам посмотреть больше фото свадебных тортов 2018.

Самые красивые свадебные торты 2018 — фото идеи главного свадебного десерта

rss