Главная Новости

Как можно понять мужчину овна?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как можно понять мужчину овна?

КАК РЕВНУЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА 😎 💑

Каждый знак зодиака имеет свои особенности, которые стоит учитывать при общении и построении отношений. Чтобы понять мужчину-овна, выясните основные черты его характера и узнайте, как покорить его сердце.



Общая характеристика

Для начала рассмотрим основные качества и черты характера, и начнём с положительных:

Энергичность. У овна просто неиссякаемый поток энергии, поэтому он всегда активный и деятельный. Решительность. Он готов брать на себя ответственность за принятие решений и за их возможные последствия, а также действует без промедлений в форс-мажорных ситуациях. Такой представитель сильного пола верен своему слову и будет держать его при любых обстоятельствах. Выполнение обещаний он считает делом чести, как и хранение доверенных ему тайн и секретов. Целеустремлённость. Если овен поставил перед собой цель, то будет упорно к ней идти и непременно сделает всё, чтобы добиться своего. Самостоятельность и независимость. Уже в юном возрасте овен стремится обеспечивать себя и не зависеть от родителей, и такое качество сохраняется в течение всей жизни. Огромная сила воли. Он готов терпеть лишения, ограничения и трудности, если будет знать, что это обоснованно и приведёт к результатам. Оптимизм. Овен не будет ныть и жаловаться на судьбу, кроме того, он на дух не переносит «нытиков» и меланхоликов. Представители данного знака зодиака вежливы и общительны. Они приятные и интересные собеседники, но льстить и подлизываться не будут, хотя несколько комплиментов по делу наверняка сделают. Овны – прирождённые лидеры, они прекрасные управленцы и непременно приведут к победе своих подчинённых. Честность. Вряд ли овен будет врать, даже если это ложь во благо. Он говорит всё, как есть.

Отрицательные особенности характера и поведения:


"Как вернуть мужчину Овна" психолог Мария Калинина

Самоуверенность. Он считает себя лучшим если не во всём, то во многом. Абсолютно все овны невероятно упрямы. Даже если мужчина поймёт, что не прав (хотя это вряд ли случится, он всегда уверен в своей правоте), всё равно будет до конца отстаивать свою точку зрения и гнуть одну линию. Вспыльчивость, эмоциональность. Овна очень легко вывести из себя, и если он начнёт «закипать», то эмоции победят разум и трезвый ум. Если мужчина идёт к цели, и что-то ему мешает, то он выходит из себя, а иногда впадает в истерику. И часто излишнее проявление эмоций и неумение сдерживать их сильно мешают, причём во всех сферах жизни. Эксцентричность. Овны любят публику и внимание, поэтому зачастую делают всё, чтобы оказаться в центре событий и привлечь к себе взгляды. И такая черта часто мешает представителям рассматриваемого знака зодиака, особенно в личных отношениях и карьере. Любой находящийся рядом с овном, отходит на второй план и оказывается в тени. Прямолинейность. Овны всё говорят в лицо, причём даже то, что стоило бы держать при себе. Так, они могут высказывать критику в адрес внешности и даже позволять себе грубости. Эгоизм. Если мужчина чего-то хочет, ему абсолютно безразличны желания, стремления и мысли других.

Как понравиться овну, какие женщины его привлекают?

Что нужно сделать женщине, чтобы привлечь внимание овна? Такие мужчины очень любят ярких, красивых и ухоженных представительниц слабого пола и в первую очередь оценивают внешность, поэтому безупречный стиль и идеальный макияж – это уже половина успеха. Но также женщина обязана уметь преподнести себя и подчеркнуть свои достоинства, причём сделать это женственно и не слишком явно. Дама сердца овна непременно должна быть яркой и интересной, энергичной, лёгкой на подъём, самостоятельной и достаточно умной.


Как понять, что мужчина влюблен? Часть 1

Если девушка понравится овну, он непременно покажет это, но не станет бегать за потенциальной избранницей, это не в его стиле. И всё же он – завоеватель, поэтому непременно начнёт красиво ухаживать, осыпать даму комплиментами, возможно, дарить подарки и делать сюрпризы. Но не стоит сразу поддаваться на его уловки и отвечать на ухаживания: представитель знака зодиака должен понять, что женщина недоступна. Хотя затягивать и строить из себя «недотрогу» тоже не стоит, ведь интерес может быстро угаснуть, и тогда овен переключится на другую «жертву».

Любовь и отношения

Как можно понять мужчину-овна? Для этого стоит выяснить, как он ведёт себя в отношениях. Если мужчина влюбляется, то всячески показывает свои чувства и всецело им отдаётся. Он настолько увлечён возлюбленной, что просто не замечает других женщин, поэтому ревновать его нет смысла. Овны – весьма романтичные натуры, они любят, когда на их порывы отвечают тем же. Представитель этого знака зодиака влюбчив и порой боготворит избранницу, создавая её образ из собственных фантазий. Если вторая половина разочарует любимого, он непременно без тени сомнений и сожалений разорвёт отношения.

Если девушке удалось не только влюбить овна, но и заинтересовать и удержать, то стоит быть готовой к настоящему океану страстей. Он ревнив и не потерпит флирта и даже невинных взглядов в сторону других мужчин, поэтому не стоит давать поводы. А ещё такому мужчине важно постоянно пребывать в эйфории и наслаждаться своей влюблённостью, поэтому рекомендуется продлевать конфетно-букетный период и ни в коем случае не торопить события. Кроме того, овну важно иметь общие интересы с избранницей или хотя бы обсуждать с ней любимые темы, поэтому она должна либо быть всесторонне развитой личностью, либо изучить увлечения любимого.

Все овны – прекрасные любовники. Они изобретательны, страстны, готовы на эксперименты и умело доставляют удовольствие партнёрше. А ещё они любят доминировать и показывать свою мужскую силу, порой грубо. Но нежность, поцелуи и прикосновения тоже свойственны им. Такой мужчина очень внимателен и тонко чувствует вторую половину. Но она должна быть готова к экстриму, ведь без него овен не может жить.

Брак и семейная жизнь

В семейной жизни овен будет проявлять себя как добытчик, ответственный супруг и отец, хотя порой такие проявления могут ограничиваться лишь созданием видимости. И всё же жена и дети вполне могут положиться на главу семьи, а если он что-то пообещал, то непременно сдержит обещание. Кроме того, он будет делать всё, чтобы родные ни в чём не нуждались.

Овен – не тиран, но обязательно будет устанавливать правила и диктовать условия, ведь он – лидер. Женщина, по мнению, такого мужчины, должна быть хранительницей домашнего очага, поэтому вряд ли он оценит её стремление построить карьеру, особенно в ущерб семье. И его будет злить, если заработок супруги превысит его собственный.

Супруг обязательно будет сразу высказывать недовольство по любым поводам, что иногда чревато разборками и скандалами. Овны довольно верные, но если измена всё же произошла, то скрывать её мужчина не будет и не сможет.  Если чувства представителя рассматриваемого знака зодиака угаснут, он сразу об этом сообщит и не будет мучать ни себя, ни супругу.

Понять мужчину-овна непросто, ведь у него сложный характер. И всё же если знать особенности этого знака зодиака, можно построить отношения и даже создать крепкую семью.

rss