Главная Новости

Добрый подарок: беспроигрышный вариант

Опубликовано: 03.09.2018

видео Добрый подарок: беспроигрышный вариант

Торт за 10 минут + Время для Выпечки (Домашний и Очень Вкусный) | Homemade cake, English Subtitles

Подарки бывают разными. Они могут быть шуточными, юморными. Они могут быть развлекательными. Иногда они бывают несерьёзными, а то и вовсе саркастичными. Но одна из наиболее интересных и крайне приятных категорий подарков – это добрые, позитивные подарки. Конечно, это очень размытое определение, не так сложно с ходу сказать. И что же именно подразумевается под подобным подарком? Вероятно, это что-то, что несёт в себе исключительно добрые и позитивные эмоции, что радует и веселит людей, заставляя их тепло и радостно улыбаться. Таких подарков пропорционально, возможно, не так много, как каких-нибудь иных, но всё же именно они делают мир немного лучше – потому что именно из счастья отдельных людей и складывается одно большое общечеловеческое счастье. Но довольно пустых слов, перейдём к разбору вариантов, какими же могут быть презенты подобного рода.



Ручная работа

Наиболее добрые варианты презентов, зачастую – это те, которые были сделаны собственноручно. И сейчас мы рассматриваем те, которые были сделаны не вами, а кем-то сторонним. Тут двойная выгода – ручные подарки всегда делаются с душой, а потому, даря их, вы делаете человеку исключительно приятно. И, что ничуть не менее важно, вы поддерживаете людей, которые старались и потратили своё время на что-то, что вы теперь можете подарить. В итоге все остаются в абсолютном выигрыше – и вы поддерживаете людей, которые работали своими руками, а не только корпорации или огромные фирмы.


Главная женская мудрость в отношениях с мужчиной + Александр Рапопорт

Но всё равно, конечно, выбирайте как можно более качественные и интересные варианты, которые будут отлично смотреться в форме презента. В сфере рукодельных вещей достаточно и достаточно некачественной продукции, которой, разумеется, хотелось бы избегать.

Игрушки. Что может быть в принципе приятнее, чем игрушки, со всей добротой сделанные своими руками? Они, как пример, могут быть плюшевыми, могут быть вялеными, но суть всегда одна — их приятно подарить не только лишь ребёнку, но и взрослому. Украшения. Та же история. И выбор тут поистине огромный, потому что существует внушительное количество магазинов, специализирующихся на какой-то бижутерии, что была создана собственноручно. Вы всегда можете подобрать исключительно хороший вариант. Картины. Классика жанра. Почему бы не поддержать талантливых местных художников, которые порой могут оказаться ничем не хуже, чем известные личности.

Собственноручная работа

А вот это уже немного другое – тут речь идёт уже про подарки, которые вы сделали собственноручно. Они по определению будут добрые – ведь вы вложили в них свою душу, вы постарались сделать приятное человеку лично, потратив потенциально немало своего времени. Да и вы можете не просто взять что-то готовое, а сделать что-то с нуля, что-то действительно позитивное, необычное и отличающееся от всего того, что можно отыскать в продаже.

Но постараться, конечно, стоит как следует. Недостаточно порадовать человека просто тем фактом, что вы смастерили для него презент. Этот презент должен быть ещё и очень качественным, а потому постарайтесь добиться максимально хорошего результата.

Одежда и аксессуары. Так здорово, когда тебе дарят собственноручно связанный свитер или шарф, да ещё и с классной вышивкой. Если это чересчур сложно, то можно взять акриловую краску и украсить готовую чистую футболку. Ну или изготовить славное украшение. Фотоколлаж или видео. Что может быть добрее приятных воспоминаний? Добудьте фотографии или видео одариваемого или одариваемой, затем приятно и интересно скомпонуйте их в единое целое. Неплохой шанс проявить творческую жилку. Конечно, сюжет стоит придумать как можно более позитивный. Тогда подарок будет точно оценен как надо. Еда. Что может быть приятнее и позитивнее чем, например, весёлый торт? Или позитивное печенье с предсказаниями? Тут даже не нужно уметь как-то особенно хорошо готовить, достаточно просто вложить в это душу. Есть множество различных хороших вариантов, вот неплохой пример того, что вы теоретически можете тут сделать:

Мероприятия

Иногда добрые и позитивные подарки вовсе не являются какими-то материальными. Иногда они — это просто событие, зато такое, что непременно останется в памяти на долгие годы. Вот несколько примеров.

Флеш-моб. Почему бы позитивным и добрым образом не удивить человека? Почему бы не подготовить ему заранее отрепетированное поздравление, которое возникнет из ниоткуда, застанет его врасплох и будет достаточно масштабным, чтобы человек понял, насколько его ценят? Это отличный вариант. Поздравление известного человека. Было бы так здорово уговорить какую-нибудь местную знаменитость поздравить именинника или именинницу. Если это сложная и почти что неосуществимая задача, то тогда можно ограничиться звонком с радио. Поздравление в прямом эфире уже по сути является достаточно увлекательной вещью. Поиск подарка. Очень хорошее, доброе и позитивное времяпрепровождение – это так называемая охота за сокровищами, это когда человек ищет подарок, причём ищет этот подарок по всему городу. Подговорите нескольких продавцов в магазинах, либо людей в каких-то других точках, чтобы они передали конверт, в котором будут указаны какие-нибудь данные о следующей точке, куда одариваемый или одариваемая должен или должна направиться.

Прочее

Есть и иные подарки, которые можно без тени сомнения назвать добрыми. Лучший вариант, конечно, это исполнение наиболее сокровенной мечты. Быть может человек мечтает о какой-то вещи, которую трудно достать, быть может он хочет отправиться куда-то, где всегда мечтал побывать и так далее. В таком случае реализация мечты всегда будет наилучшим подарком. Если это вдруг слишком дорого, то имеет смысл скинуться и подарить это коллективно. Ведь исполнение мечты всегда важнее, чем любые деньги, а улыбка на лице человека — это величайшая ценность, которую можно только в принципе достичь. Если вы не знаете, о чём человек мечтает можно достаточно прямолинейно спросить. Но, конечно, ещё лучше подловить момент и постараться выведать у ничего не подозревающего человека то, что, какой подарок он больше всего хочет, максимально окольными путями, чтобы он ничего не заподозрил.

rss