Главная Новости

Пластиковые открытки и приглашения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пластиковые открытки и приглашения

Печать и изготовление открыток, приглашений, подарочных сертификатов

Цветная пластиковая открытка с поздравительным текстом – это особый знак внимания адресату. Это возможность проявить уважение к тем, с кем компания выгодно сотрудничает. Типография «Артикул» напечатает для вас не только поздравительные карточки, но и презентабельные приглашения из пластика.



Преимущества пластиковых открыток

К плюсам этой полиграфической продукции относятся:

Яркий имиджевый дизайн. Высокая прочность изделий. Стойкость к воздействию влаги.

В отличие от бумажной продукции пластиковые приглашения нельзя безнадежно испортить пролитым соком. Невозможно намочить их до потери формы под дождем или случайно порвать. В отдельных ситуациях это явный плюс.



Изготовление открыток и приглашений из пластика

Мы работаем с изысканным полупрозрачным пластиком 6 цветов. Предлагаем на выбор два формата (горизонтальное и вертикальное расположение открытки). Текст и логотипы наносим на одну или обе стороны, используя метод трафаретной печати.



Вверху этой страницы есть онлайн-калькулятор заказа, который поможет оперативно узнать стоимость готового тиража. Для этого достаточно сделать несколько кликов по выбранным опциям и отметить дату готовности.

Мы запустим печать пластиковых приглашений или открыток сразу после загрузки вами макета на сайт. Вы также можете выбрать в каталоге готовый шаблон, отредактировать его и оформить заказ. Доставка отпечатанного тиража осуществляется по всей территории РФ.

rss