Главная Новости

Игровой автомат Fortune Teller играть бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Игровой автомат Fortune Teller играть бесплатно

Игровой автомат бесплатно FORTUNE TELLER от casino-vulcan.com

Узнайте свою судьбу прямо сейчас! Далеко ходить не нужно – в игровой автомат Fortune Teller играть бесплатно можно на нашем сайте. К вашим услугам гадание на картах, хиромантия и шар-предсказатель. Каждый из этих способов заглянуть в будущее не только сделает для вас утешительный прогноз, но и ускорит его исполнение.



В цыганском шатре расположились 5 барабанов слота. Призовые комбинации могут складываться на 1–30 линиях (количество можно выбрать, нажимая на кнопку «Bet Lines»). Перед тем, как начать в Fortune Teller играть, также следует обозначить оптимальный для вас уровень ставки (всего их 4) и номинал монет (от 0,01 до 10 у.е.). Вы можете менять настройки перед каждым спином, а можете проверить свою стратегию на протяжении заданного количества вращений. Эти и другие параметры учтены в настройках автоматической игры и определяются каждым пользователем индивидуально.


Игровой автомат Fortune Teller играть бесплатно в демо

Игровой автомат Fortune Teller и его символы

Карточные номиналы от 10 до А сулят самые скромные выплаты – от 75 до 125 кредитов. Они складываются в комбинации довольно часто, а потому непременно внесут львиную долю средств на ваш счет. Тематические символы, такие как кибитка, черный кот и конь, гарантируют вам 250–500 кредитов за 5 последовательных совпадений на линии. При этом, когда будете играть бесплатно и без регистрации в Fortune Teller или на деньги, учтите, что комбинации считаются с первого барабана слева.


Обзор таинственного игрового автомата Fortune Teller от портала igrovye-avtomaty-club.com

Кроме основных символов, в игре предусмотрены также специальные. Они делают игру еще более динамичной и интересной. Так, например, значок в виде ладони является диким. Помимо того, что он заменяет в комбинации любой недостающий символ, он еще и обладает правом максимальной выплаты – 7500 кредитов за 5 совпадений.

Бонусы

Шар-предсказатель предоставляет вам возможность играть бесплатно в Fortune Teller 12 раз подряд. Кроме того, за 2–5 совпадений этих иконок вы получите еще и дополнительные призовые кредиты. Еще один бонус – гадание на картах. Цыганка разложит перед вами 11 карт в три ряда – по 5, 4 и 2 карты. Вам предстоит последовательно выбрать карты из каждого ряда и узнать сумму бонуса. При этом стоит быть осторожным, чтобы не ошибиться и не выбрать карту смерти.

Игра обещает быть захватывающей. Начните вершить свою судьбу прямо сейчас!

rss