Главная Новости

Церемония открытия Олимпиады в Лондоне

Опубликовано: 02.10.2018

видео Церемония открытия Олимпиады в Лондоне

James Bond and The Queen London 2012 Performance
5 4

Церемония открытия Олимпийских игр в Лондоне состоялась. Уже за год, все объекты, постройка которых была необходимы для проведения церемонии были готовы. Как водится, сценарий до самого последнего момента держался в секрете. И вот, наконец, все желающие смогли грандиозность задумки режиссеров-постановщиков, которыми выступили два знаменитых режиссера, одним из которых стал Дениэл Бойл, автор нашумевшего кинофильма «Миллионер из трущоб».



Режиссеры прошлись по исторических вехам от сельской пасторали к промышленной революции и годам депрессии. От The Beatles и The Rolling Stones до The Prodigy. На сцене успели побывать сказочные персонажи — Питер Пен и Мери Поппинс, даже Гарри Поттер. Не забыли и про юмор. Мистер Бин порадовал зрителей своей неподражаемой мимикой, в постановочном фильме королева Англии Елизавета вторая прыгает с парашютом и приземляется прям о на стадион, вертолет ведет Дениел Крейг, элегантный агент 007. Завершал церемонию закрытия Пол Маккартни


Церемония Открытия Олимпиады в лондоне 2012

З часа декорации сменялись одна за другой, по стадиону прошлись участники олимпийских игр в Лондоне 2012, зажгли Олимпийский огонь.

Феерическое шоу, которое носило название «Остров чудес» завершилось красивым салютом.

sonse
rss