Главная Новости

Совместимость гороскопов Дева и Овен

Опубликовано: 02.10.2018

видео Совместимость гороскопов Дева и Овен

Совместимость Овен-мужчина и Дева-женщина

Совместимость знаков в любви: 70 %

Совместимость знаков в браке: 80 %


ОВЕН+ДЕВА - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Типы стихий:   Огонь + Земля Конфликт стихий:   Ярко выражен Тип отношений:   Дрожь Земли

 Совместимость женщины Овен с мужчиной Дева

В данном союзе женщина Овен берёт на себя роль лидера и с присущей Овну импульсивностью подталкивает мужчину Дева на маленькие подвиги, на которые сам мужчина отчасти не способен, а отчасти и не нуждается в таковых. Такое положение дел не слишком по нраву консервативному мужчине Дева, но отчётливо понимая, что его женщина прекрасный руководитель, он всё же становится не менее прекрасным исполнителем. Если обоих партнёров устраивает такое распределение обязанностей, то союз продлится очень долго и имеет шансы на существование во взаимопонимании и любви.


Овен и Дева. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

 Совместимость женщины Дева с мужчиной Овен

Совместимость данного союза целиком и полностью зависит от мужчины Овна. Он свободолюбивый и амбициозный, рано или поздно захочет главенствовать на всех фронтах отношений. Женщина Дева, в свою очередь, будет первое время не замечать неравенство в отношениях. Всеми силами она настроится на сохранение отношений и будет трудиться на их благо, но и её терпению когда-нибудь придёт конец.

Кризис при сочетании знаков зодиака: Овен и Дева

Кризис возникает из-за колоссальной разницы в характерах данных знаков. Дева — рассудительный знак, проводящий в раздумьях большую часть времени. Овен, наоборот, проводит больше времени за поступками, нежели над их размышлениями. Дева вскоре будет раздражена импульсивным поведением своего избранника. Овен, в свою очередь, совершенно не понимает бездеятельности, желанием жить тихо и незаметно. Такое положение дел не по нраву обоим партнёрам, особенно первое время совместной жизни.

Преодоление кризиса в отношениях

В большей степени в данном союзе преодоление кризиса лежит на плечах Овна. Он просто обязан идти на уступки и, хотя это даётся нелегко, ради долгих и крепких отношений, превозмогая себя, Овен способен пойти на такие жертвы. Стоит умерить активную жизненную позицию и дать спокойно вздохнуть избраннику Дева. Так же Овну стоит научиться уважать личное пространство знака Дева и не посягать на её внутренний мир. Такое отношение развяжет руки знаку Дева и даст возможность не бояться экстремальных выходок Овна. В дальнейшем Дева перестанет воспринимать импульсивность своего избранника, как что-то из ряда вон выходящее и начнёт по достоинству ценить его активность и целеустремлённость.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

rss