Главная Новости

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЬВУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Опубликовано: 03.12.2018

видео ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЬВУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

лев - что подарить?

Лев

23.07-23.08

Львы радуются подаркам по-детски искренне, в особенности тем, которые им пришлись по душе. Так как представители этого знака щедрые и открытые люди, они оценят дорогие и качественные подарки. В таких презентах они видят проявление внимания и уважения. Про экономию при подготовке подарка однозначно следует забыть.



Львы очень любят выглядеть эффектно, поэтому смело можно дарить дорогие и изысканные аксессуары, брендовые вещи. Приктичность при этом далеко не на первом месте и уж точно не является критерием ценности подарка.

Львы не равнодушны к роскоши и эстетике того, что их окружает, поэтому обязательно оценят то, что имеет престижный и дорогой внешний вид. Если есть желание преподнести ювелирное украшение, то это должна быть очень дорогая вещь, с драгоценными камнями, которая даже может выглядеть слегка вызывающе.


Советы, как выбрать подарок Льву

Внешний вид упаковки подарка выбирайте по тем же правилам: она должна выглядеть дорого и изысканно. Любят Львы и цветы, здесь их максимализму нет предела: чем дороже букет и чем больше в нем цветов - тем больше этот подарок оценит представительница этого знака зодиака. Упаковать цветы стоит в не менее шикарную упаковку.

При вручении подарка Льву важно учесть его слабость к настоящему церемониалу, даже некоторый пафос здесь не будет лишним. Обращают они внимание и на слова, сказанные в их адрес, и на манеру поздравления.

rss