Главная Новости

Тактические ножи

Опубликовано: 03.12.2018

видео Тактические ножи

Тактические ножи HAVOC и HOKUM Mr Blade часть 2

Тактические ножи изначально изготавливались исключительно для самообороны военных и полиции. Ранее в таких ножах применялись длинные лезвия. Большая длина обуславливает возможность более точного попадания и нанесения урона противнику во время боя. Позднее, с началом массового гражданского производства тактических ножей от длинных лезвий отказались. Эти ножи имеют некий символизм с армией и экстремальными походными условиями, пожалуй, именно по этой причине они пользуются большим спросом среди людей, которые несли службу.



Задачи тактического ножа

Тактический нож должен выполнять две основные задачи. Помощь при самообороне в ближнем бою и быть незаменимым подручным техническим инструментом. В полевых условиях, может понадобиться отрезать канат, порубить ветки деревьев, разделать мясо. Для выполнения таких задач нож должен обладать лезвием высокой прочностью, удобной рукояткой и иметь зажим для крепления на пояс. Чаще всего ножи выполнены в темных цветах, а лезвие не зеркальное, всё это сделано для того, чтобы не привлекать внимания в полевых условиях.


ЛУЧШИЕ ТАКТИЧЕСКИЕ НОЖИ с алиэкспресс №2 2017

Как сделать правильный выбор

Интернет-магазин Arbaletika.ru предлагает Вашему вниманию большой выбор тактических ножей. Широкий ассортимент позволяет выбрать товар, который подойдет по предпочтениям ценовой категории и внешнему виду. Перед тем, как купить тактический нож почитайте отзывы на нашем сайте. Покупателей, которые уже сделали свой выбор в пользу того или иного товара, делятся своими впечатлениями. Мы всегда готовы оказать Вам помощь в выборе и проконсультировать по продукции нашего интернет-магазина. Позвоните нам 8(800)350-03-73 или напишите в чат прямо на этой странице.


Тактические ножи US Army. Фильм 1 (English subtitles)

Доставка и гарантии

Купить тактический нож в Москве можно в тот же день. Мы предлагаем доставку товара по Москве в день оформления заказа (для заказов оформленных до 16:00). Доставка по России и всему миру любой продукции интернет-магазин Арбалетика.ру осуществляется от 2 дней. На все тактические ножи предоставляется гарантия от производителя, которая составляет от 6 месяцев.

rss