Главная Новости

Милые и очень дружелюбные хаски » Мир животных

Опубликовано: 03.12.2018

видео Милые и очень дружелюбные хаски » Мир животных

10 АНОМАЛЬНО БОЛЬШИХ СОБАК В МИРЕ

Милые и очень дружелюбные хаски

Автор: alex | Просмотров: 3 041



    В последнее время многих людей стала привлекать порода "хаски". Никто не может устоять перед этими красавцами. По правде говоря, они очень милые. Хаски порода среднего роста, с очень густой шерстью.

    Щенки очень ласковые, дружелюбные и шустрые. Чаще всего эту породу собак выращивают на севере, так как они предназначены для верховой езды. Хаски очень чистоплотные, их шерсть хоть и густая, но короткая, поэтому они не нуждаются в постоянном расчесывании. Однако эта порода собачек нуждается в определенной температуре и постоянных нагрузках. В обычной квартире хаски будет очень тяжело жить. Они требуют постоянного движения, и не могут сидеть на месте.


Самые преданные собаки в мире! Собаки верные друзья. Топ самых преданных: животные, существа, породы

                                                                   

    Поскольку хаски чаще используют в упряжках, они способны найти взаимопонимание с любой другой породой. Если вы все таки решили приобрести щенка, помните, что хаски не выдерживает высокой температуры. Они очень подвержены тепловым ударам. Гулять с собакой необходимо каждый день по несколько часов. Играйте со щенком, заставляйте его бегать, им необходимо тратить всю свою физическую активность. Если вы живете за городом, не оставляйте собаку без присмотра. Со своим тяжелым характером он может сбежать.


5 ДОБРЕЙШИХ ПОРОД СОБАК В МИРЕ

Добавить в закладки

Раздел: Млекопитающие |

Ещё новости по теме:

Тибетский мастиф: особенности ухода и кормления Купить американского котенка Миниатюрная собачка пекинес Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар) Друзья наши меньшие - сенбернары Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь .

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
rss