Главная Новости

Открытки ручной работы (hand made card).

Опубликовано: 03.12.2018

видео Открытки ручной работы (hand made card).

Как делают настоящие открытки ручной работы

     Вы находитесь в разделе открыток ручной работы (handmade, хенд мейд) интернет магазина EUROTORG. В настоящее время популярность открыток ручной работы сложно переоценить. Они красивые, яркие, красочные, оригинальные и самое основное – очень душевные. Открытка ручной работы выгодно отличается от стандартной печатной открытки и не оставит никого равнодушным. Такие эксклюзивные открытки не выбрасывают а хранят годами.



     Сейчас на рынке Украины работает большое количество производителей открыток ручной работы. Среди них есть известные и не очень, крупные и мелкие.

     Наш интернет магазин открыток ручной работы предлагает продукцию ТМ FitoDecor. Дизайнерские открытки ручной работы этой торговой марки уже заслужили уважение и любовь покупателей благодаря красивым дизайнам, отменному качеству и эксклюзивности своей продукции.

Мастер класс для Freetany flowers

     Форматы открыток ручной работы ТМ FitoDecor:

- Открытки hand made Евроформат . Размер в сложенном виде 10*20см (в раскрытом виде 20*20см). Комплектуются конвертом и вкладышем с поздравительным текстом. Упакованы в прозрачный пакет с заклеивающимся клапаном.

- Открытка хенд мейд формата 9*16. Размер открытки в сложенном виде 9,6*16см (в раскрытом виде 9,6*32см). Комплектуются вкладышем с поздравительным текстом. Упакованы в прозрачный пакет с заклеивающимся клапаном.

- Конверт для денег ручной работы. Размер подарочных конвертов для денег 9*16см (в готовом виде), комплектуются вкладышем с поздравительным текстом. Упакованы в прозрачный пакет с заклеивающимся клапаном.

- Мини открытки визитки (к букету, подарку и др) . Размер маленьких открыток ручной работы 5*6,5см (в раскрытом виде 10*6,5см). Упакованы в прозрачный пакет с заклеивающимся клапаном.

     Минимальный заказ в онлайн магазине открыток EUROTORG.

     Купить открытки ручной работы можно от 1 шт. Также для розничных покупателей существует гибкая система скидок. Более подробную информацию можно посмотреть в разделе «Скидки и опт».

     Оптовые продажи.

     Мы являемся не только розничным, но оптовым магазином открыток. Для оптовых покупателей продажа открыток ручной работы осуществляется со скидкой от 50% до 54% от цены представленной на сайте. Скидка высчитывается менеджером по продаже в ручном режиме. Более подробную информацию можно уточнить по телефону или прочитать в разделе «Скидки и опт».

     Дополнительные услуги.

1. Изготовление корпоративных открыток ручной работы , которые ненавязчиво подчеркнут статус Вашей компании и вызовут приятные эмоции у ваших клиентов, партнеров и сотрудников. Мы предалагаем брендирование открыток, нанесение логотипов и печать фирменных вкладышей. Подробную информацию можно посмотреть в разделе «Корпоративным клиентам» или уточнить у наших менеджеров.

2. Выбор языка открытки. Стандартно мы продаем открытки на русском, украинском и английском языках. При оформлении заказа вы можете уточнить в комментариях или менеджеру по телефону на каком языке Вам нужны открытки handmade.

     Так же в этом разделе Вы можете найти большое количество поздравлений и пожеланий С Днем рождения, свадьбы, юбилеем, новорожденным и др. в стихах для своих близких, знакомых, коллег и друзей.

     Красивая и оригинальная открытка ручной работы – это уже настоящий подарок.

     Будем рады видеть Вас среди покупателей нашего интернет-магазина открыток ручной работы и других разделов!

     

     Магазин открыток ручной работы Kingcards.com.ua.

      Мы запустили еще один новый интернет магазин открыток ручной работы Kingcards.com.ua . Он также является розничным и оптовым. Отличается от данного интернет магазина тем, что имеет мобильную версию и на нем представлены новые фотографии открыток ручной работы, которые позволяют посмотреть нашу продукцию с разных ракурсов.   

     

 

rss