Главная Новости

Скорпион и Близнецы совместимость знаков зодиака

Опубликовано: 03.12.2018

видео Скорпион и Близнецы совместимость знаков зодиака

Совместимость Близнецы-мужчина и Скорпион-женщина

Краткое содержание

Скорпиону и близнецу вместе очень непросто. Оба эти знака пытаются занимать в союзе позицию лидера и не считаются с желаниями другого. Скорпион – это вообще повелитель в своем царстве, где близнецы должны подчиняться. Но последние не хотят этого делать, а продолжают гулять сами по себе.



Близнецы и скорпион

Кроме того, скорпион стремится создать крепкую семью, которая станет его тылом, а связь с партнером он строит длительную и прочную. Легкомысленные близнецы же порхают по жизни как мотыльки и ничего не принимают близко к сердцу, в отличие от ранимых и обидчивых скорпионов.


Близнецы и Скорпион. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Скорпион и близнецы

Если Скорпион мужчина, а женщина Близнецы по знаку зодиака

 

В паре, где Скорпион мужчина, а женщина Близнецы, отношения могут быть гармоничными, если женщина подчинится порядку, установленному скорпионом. Он возьмет ответственность за жизнь семьи и за ее материальное обеспечение на себя и станет оберегать союз от жизненных проблем. Она же станет украшением пары и внесет в нее свою нежность.


Совместимость Скорпион-мужчина и Близнецы-женщина

Конечно, скорпион грубоват и эмоционально более черств, чем близнецы. Именно поэтому пару ожидает множество конфликтов на этой почве, если он не поменяет свое поведение. Близнецы, столкнувшись с грубостью и непониманием мужа, со спокойной совестью отправятся искать утешения на стороне. Конечно, партнер этого не потерпит, если узнает.

Нервы они помотают друг другу и окружающим людям очень качественно.

В таком союзе обоим партнерам, скорпиону и близнецу, лучше найти профессиональное самовыражение, иначе они заскучают.

Если по какому-то поводу возник скандал, скорпион разозлен, то близнецам не стоит отвечать такой же злостью и возмущением, а следует мягко успокоить супруга. Скорпиону же нужно, со своей стороны, перестать постоянно критиковать партнершу, что может дурно сказаться на ее характере и вгонит ее в глубокую депрессию и неуверенность в себе.

Если Близнецы мужчина, а Скорпион женщина

 

Смотрите видео

Жизнь в паре, где Близнецы мужчина, а Скорпион женщина, очень тяжела. Они категорически не понимают друг друга. Мало того, они еще и втягивают в свои разборки окружающих людей, которые, зачастую только «подливают масла в огонь».

Близнецы не готов поступиться своей свободой даже ради любимой женщины.

Он все равно будет гулять и изменять партнерше. Верных близнецов нужно еще хорошенько поискать, уж слишком они стремятся к новым ощущениям и даже коллекционируют своих женщин, собирая трофеи (например, нижнее белье) и фотографии, вклеивая их в специальный альбом.

Скорпион же начнет «приручать» партнера, что займет у него очень много сил и нервов. Потому что, чем больше давишь на близнецов, тем больше они сопротивляются. Скорпионы же, увлекшись контролем за близнецами, забывают о своей жизненной реализации и, естественно, остаются недовольны такой жизнью.

Как только близнецы будут появляться в общем доме, они будут подвергаться критиканским нападкам за свой образ жизни. Женщина не даст мужу покоя и измотает постоянными скандалами так, что вскоре он станет воспринимать отношения с ней как «изощренную пытку». Его перестанет тянуть домой, и, все чаще, он начнет где-то пропадать по ночам.

Не выдержав такого прессинга, близнецы разрывают отношения, но часто пара то расходится, то снова примиряется. В итоге, их отношения изматывают обоих, они страдают. Все это напоминают предсмертную агонию. Такой паре нужно или расстаться навсегда или перестать переделывать партнера. Но часто они хотят отомстить друг другу, что затягивается надолго, просто до серьезных нервных срывов и сердечных приступов.

Плохо совместимы

Совместимость в процентах

Совместимость пары близнецы – скорпион совсем невелика. В процентном соотношении это составляет где-то 25 — 40 %, в зависимости от степени терпимости партнеров по отношению к друг другу и готовности идти на уступки.

Совместимость в любви и любовных отношениях

Смотрите видео

Чудо, если эта пара каким-то образом уживется вместе. Чем старше партнеры, чем большей эмоциональной зрелостью они обладают, тем больше у них шансов сохранить свой союз и пронести его через многие годы.

Неважные друзья

В дружбе

Дружба между такими разными людьми, как близнецы и скорпион, практически никогда не завязывается. Когда они знакомятся, становятся ясными все их противоречия. В лучшем случае, люди, рожденные под этими знаками, делаются приятелями, у которых есть взаимная выгода от общения друг с другом.

Лучше не быть вместе

В браке

Скорпиону и близнецу лучше не вступать в брак, уж слишком они разные. Если вдруг у них родился ребенок, то лучше сохранить гостевой брак, чтобы не травмировать психику малыша бурными разборками и истериками. Оба знака довольно истеричны, несдержанны и страшны в гневе.

Дети у таких людей становятся невротиками, их приходится потом лечить от испуга. Они настолько погружены в борьбу за лидерство в семье и постоянный контроль друг за другом, что не пощадят даже хрупкую психику даже собственных отпрысков. Лидерство должны уступить более мягкие близнецы. Если они будут вести себя мудро и правильно разговаривать со скорпионом, то им вполне удастся вместе сосуществовать.

Они сработаются

В работе

В работе скорпион и близнецы, обычно, достигают шикарных успехов, таких, что другим представителям зодиакального созвездия, и не снилось. Каждый из них выполняет то, что у него лучше всего получается. Скорпион уделяет много внимания деталям и прекрасно управляет всеми людьми и процессами. Близнецы же способны выполнять несколько дел одновременно, переключаться с одного на другое и правильно и эффективно организовывать все процессы.

В постели

 

Смотрите видео

Именно страсть, скорее всего, сблизила эту несовместимую пару, скорпиона и близнецов. Эти двое настолько раскрепощены, что их интимная жизнь – это череда нетрадиционных удовольствий, которые другие люди обычно не практикуют. Но даже сильное притяжение не способно спасти данные отношения. Пара расходится, как только скорпион начинает слишком сильно давить на близнецов так, что тот не может больше это терпеть. Очень быстро вчерашние любовники становятся жуткими врагами.

rss