Главная Новости

Чудеса Тики – игровой онлайн автомат на реальные деньги

Опубликовано: 03.12.2018

видео Чудеса Тики – игровой онлайн автомат на реальные деньги

GRANNY NEW MOD MINECRAFT 3.0 - GRANNY 1.6

За окном плохая погода, а вы мечтаете об отдыхе на солнечном морском берегу? Запустите слот Чудеса Тики, к созданию которого причастны специалисты компании Netent, и наслаждайтесь потрясающими видами. Обычно на отдыхе люди тратят немалые деньги на проживание, еду и развлечения, а вот геймеру представится уникальная возможность бесплатно побывать в раю и заодно нарастить свой капитал. Автомат Tiki Wonders – это настоящая находка для поклонников азартных игр.



Технические моменты изучения игрового автомата Чудеса Тики

Графическая составляющая видео-слота Tiki Wonders просто бесподобна: дизайн выполнен в гавайском стиле. В качестве звукового сопровождения пользователи услышат шум прибоя.

Электронный игровой автомат Tiki Wonders состоит из 5 барабанов и 30 линий выплат. Для ставок предназначены жетоны номиналом от 1 до 50 центов. Max Bet на спин составляет 120 монет, на одну линию можно поставить максимум 4 монеты. Кроме того, видео-слотом предусмотрена опция остановки игрового процесса. В какой именно момент ее задействовать? Решайте сами! Надоело после каждой выигрышной прокрутки выставлять параметры заново? Перейдите в режим «auto» и забудьте о проблемах хотя бы на время.


Мультик игра для детей все серии подряд на русском Тор Человек Паук Халк Железный Человек

Вопросы, возникшие в процессе игры, можно задать сотрудникам Support service. И как обычно, если сразу не решаетесь играть на деньги, попробуйте на бить руку в бесплатной демо версии.

Несколько слов об основных изображениях Tiki Wonders

Принимая во внимание тему слота, среди символов вы найдете атрибуты беззаботного отдыха: ананасовые, кокосовые, зеленые, розовые и экзотические коктейли. Кроме того, на барабанах периодически будут появляться представители тропической фауны: попугаи, ящерицы, черепахи, дельфины. Атмосфера расслабляет, но не забывайте следить за выигрышными цепочками, которые непременно должны формироваться из одинаковых пиктограмм.


Алиса купила много игрушек Детский шоппинг Alice bought a lot of toys for Children shopping

Не обошлось в игре и без особых символов: Вайлда и Скаттера. Wild – это серфер, он заменяет другие знаки, кроме Джек-пота и Scatter. Что касается последнего, то этот супер-символ представлен в виде гавайской танцовщицы. Основная функция Скаттера – активизация фри-спинов. Ожидать выпадения танцовщицы можно в любом месте игрового поля.

В автомате предусмотрены целых 2 джек-пота: «Мега Чудо» и «Чудо», оба они прогрессивные. А вот бонусного тура здесь нет, но и без него достаточно денежных сюрпризов.

Хотите хорошенько отдохнуть и при этом заработать? Начните играть на нашем сайте на реальные деньги в игровой слот Чудеса Тики, и результат не заставит себя долго ждать!

Внимание! В онлайн казино Вулкан в азартные игры на реальные деньги допускаются только посетители, достигшие восемнадцати лет.

rss