Главная Новости

Идеи для свадьбы

Опубликовано: 03.12.2018

видео Идеи для свадьбы

5 отличных идей для свадьбы

Свадьба – важный и волнительный этап в жизни человека, во время свадьбы зарождается новая ячейка общества, а чувства любимых скрепляются официально.


ТОП-5 Интересных и милых идей и решений для свадеб

Конечно, в такой значимый день хочется, чтобы все прошло идеально, поэтому большинство выкладывает крупные суммы денег, не решаясь брать организацию в свои руки, а зря.

Сайт фейерверков xlopni.ru подготовил варианты сценариев на свадьбу, которые будет легко реализовать самостоятельно. Это небольшой план и идеи, которые помогут вам начать и собраться.

Первое, что стоит прояснить: столь важное торжество просто не может идти по какому-то строгому сценарию, единому для всех, нет. Элемент уникальности и индивидуальности пары должен присутствовать, тогда церемония подарит еще больше положительных эмоций.

Перейдем непосредственно к плану, детали которого каждый придумает самостоятельно, мы лишь подскажем, в какую сторону можно смотреть, чтобы разработать свадебный сценарий самостоятельно:

Отталкиваться стоит от выбора стилистики торжества:

Классический тип (включает стандартные конкурсы и обряды, подобных примеров множество, именно так выглядит большинство церемоний).

Индивидуальный (уникальные повороты сюжетов, отход от традиционного видения, к примеру, вся свадьба будет проходить в стилистике костюмированной вечеринки или средневекового бала).

Смешанный тип (содержит элементы классических обрядов, но при этом, они вписаны в какой-либо уникальный сюжет).

• Вне зависимости от выбранной стилистики, первая часть сюжета связана со встречей влюбленных и их родителей . В классическом исполнении это встреча с караваем и солью, посыпание молодой четы пшеном в исполнении тещи. Если говорить про индивидуальный сценарий, то этот этап может представлять небольшую символическую сценку, в которой родители, к примеру, передают по носку каждому из молодоженов, тем самым повторяя знаменитую сцену с дарованием свободы эльфу Добби из фильма Гарри Поттер. Украсить момент и придать красок, помогут хлопушки и бенгальские огни, которые отлично впишутся в каждый из вариантов.

• Пройдя к столу и устроившись на места, можно начать застолье . В стандартном случае этот процесс сопровождается тостами, предлагаемыми гостями в зависимости от степени родства. В креативном исполнении, как вариант, по кругу могут быть пущены листки, на которых каждый гость напишет приятные слова/слово молодым, а затем эти разрозненные пожелания необходимо будет собрать в один большой тост.

• Во время любого застолья стоит сделать перерыв на игры . Обычные для свадьбы варианты – это традиционные обряды, подобные краже невесты. Иначе, это могут быть креативные конкурсы на самое красивое фото влюбленных, для чего гостей разбивают на команды. Каждой из команд выдаются хлопушки, цветной дым и бенгальские огни – набор, с помощью которого предлагается создать уникальные образы.  

• Особняком к остальным активным паузам стоит первый танец жениха и невесты . Это символичное событие совершается под музыку, выбор которой ограничен лишь воображением. Необыкновенно красиво сопроводить танец золотыми хлопушками и лепестками.

• Ближе к концу вечера гости вместе с виновниками торжества перемещаются на улицу, где устраиваются танцы. Групповые игры, объединяющие гостей, можно дополнить эффектным штрихом: запуском небесных фонариков , которые, в данном случае, будут метафорой к отправляющимся в совместный полет молодым. Можно раздать гостям маркеры, чтобы написать на небесных фонариках пожелания влюбленным.

• Крайне важно поставить эффектную точку, обозначив завершение торжества. Торт!!!  Конечно же украшен настольными фонтанами ( фонтаны в торт ). Время горения позволяет и насладиться зрелищем и сделать красивые фото.

• Подготовьте заранее выход молодожен к праздничному салюту, это могут быть наземные фонтаны , расставленные по обе стороны или большие бенгальские свечи. Выбирайте фонтаны с долгим временем горения, в конце дорожки из фонтанов можно поставить 2 высоких. и сделать красивые фотографии на их фоне.

•  И вот пара выходит к эффектному фейерверку по красивой сияющей дорожке , это событие которое останется в памяти каждого на долгие годы. Смотрите раздел ФЕЙЕРВЕРКИ НА СВАДЬБУ .

 

Как вы поняли, если подойти к организации с тщательностью и старанием, можно безо всяких проблем разработать свадебный сценарий самостоятельно. А чтобы вам было еще легче, на нашем сайте есть специальный раздел Фейерверки и салюты на Свадьбу. В нем собрано большое количество тематических пиротехнических изделий, начиная от бенгальских огней, заканчивая большими фейерверками на любой вкус.

Приобретайте пиротехнику у нас на xlopni.ru 

• Уверенность в качестве товара.

• Низкие цены, скидки и регулярные акции.

• Удобную доставку по Москве и Санкт-Петербургу.

• Круглосуточный прием заказов и помощь в выборе.

Дружелюбный интернет – магазин xlopni.ru желает вам незабываемой свадьбы, которая с нами и со сценарием на свадьбу, станет еще и приятной в цене. Молодоженам скидки – смотрите здесь.

О вариантах доставки можно посмотреть тут.

Просмотров: 88

Дата: Четверг, 19 Июля 2018

rss