Главная Новости

Лодочки с сельдью

Опубликовано: 03.12.2018

видео Лодочки с сельдью

ЛУЧШИЕ ЗАКУСКИ С СЕЛЕДКОЙ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА - ну, оОчень вкусные!

Ингредиенты:

2 продолговатых булочки, 1 слабосоленая сельдь, 1 яблоко, 2 вареных картофелины, 1 луковица, 100 г сметаны, 1 ст. л. горчицы, молотый черный перец, зелень петрушки или укропа.



Приготовление:

Слабосоленую сельдь разделать на филе без кожи, пинцетом удалить все косточки. Разрезать филе на небольшие кубики. Репчатый лук почистить, мелко порубить. Яблоко вымыть, разрезать пополам, вынуть сердцевину и порезать кубиками. Вареный картофель почистить и порезать кусочками. Сметану смешать с горчицей, добавить молотый черный перец по вкусу. Картофель, лук, сельдь и яблоко перемешать и заправить сметанным соусом. Булочки разрезать вдоль на половинки и вынуть мякоть. Наполнить половинки смесью из овощей и сельди, выложить на блюдо и украсить зеленью петрушки или укропа.


Запеченные картофельные лодочки с сельдью, фаршированные сыром и зеленью

Составить обед с этим блюдом

Мексиканские шашлычки из креветок >

Домашняя кухня на работе! Не верите? Тогда проверьте, позвонив нам и заказав свои любимые блюда. Наша специализация - горячие обеды в офис , и вы останетесь довольны результатом. При составлении меню мы учитываем не только сезонные особенности, но и культурные традиции. Так, во время Великого Поста в обеденный ассортимент мы включаем специально приготовленные постные блюда. Мы предложим идеальный выбор кждому - звоните прямо сейчас! +7 925 771 0221; +7 965 105 9669


Пирожки по Быстрому с Необычной начинкой! Всегда Удачное тесто!

rss