Главная Новости

Тематическая свадьба

Опубликовано: 03.12.2018

видео Тематическая свадьба

тематическая свадьба " Средневековье "

Тематическая свадьба — что это?

тематическая



В настоящее время  свадьбы тематической составляющей набирают все больший «оборот» и становятся очень популярными среди будущих молодоженов. Что же представляет собой подобное праздничное торжество?Тематическая вечеринка — это праздник, оформленный в одном стиле. То есть наряды молодоженов и гостей, аксессуары, праздничное оформление, а также сценарий — все должно быть выдержано в одном стиле. Ход подобной свадьбы определяется последовательным сюжетом: фильмов, исторических эпох, традиций разнообразных стран. Тематику для свадьбы необходимо подобрать заранее, обсудить с , тамадой на свадьбу чтобы успеть организовать торжество на высоком уровне.


Тематическая свадьба "Стиляги" от "Лавки Чудес"

Выбор определенной темы для свадьбы желательно проводить с учетом мнения Вашей второй половинки, родителей, близких родственников и друзей, которые будут приглашены. Также стоит учитывать Ваши общие интересы, увлечения, хобби или профессию.

Существует большой выбор оригинальных и креативных тем для проведения свадеб. После того, как Вы определитесь с тем или иным стилем, необходимо приступать к подготовке торжества.

 Свадьба в гавайской тематике.

Это идеальный вариант для свадьбы, которая будет проводиться летом. Пусть Вы и не планируете отмечать свадьбу на песчаном пляже близ океана, но можно представить, что Вы находитесь именно там. Свадебное торжество, организованное в этом стиле — это море счастья, веселья, солнца и ярких красок.

Наряды. Свадебное платье и костюм жениха должны быть яркого цвета. Если невеста выбирает традиционное белый наряд, то он должен быть украшен какими-либо яркими элементами, например, цветами. Одежда гостей также должна быть яркой и разнообразной. Несомненным атрибутом гавайской вечеринки является традиционный венок из ярких цветов, который будет красоваться на шее у всех приглашенных.

Меню для праздничного стола.  На банкете не следует подавать слишком калорийные блюда. Лучше заменить их легкими закусками. Также на столе должно быть изобилие экзотических фруктов и разнообразных коктейлей.

Оформление. Банкетный зал должен быть оформлен живыми и искусственными цветами. Также можно включить элементы «морского» декора. Например, морские звезды, ракушки, водоросли.

Сценарий. Программа развлечения может включать в себя разнообразие веселых и подвижных конкурсов, а также зажигательные танцы под соответствующую музыку. В заключении праздничного торжества можно устроить незабываемое фаер-шоу.

Средневековая тематическая.

Праздничное торжество, оформленное в этом стиле, можно проводить в любое время года. Такая свадьба станет очень шикарной и романтичной, потому что в те времена был особенно популярен культ Прекрасной дамы и ее рыцаря.

Наряды. В принципе, невеста может выбрать и традиционное свадебное платье белого цвета, но оно должно быть очень пышным. Также невесте необходимо выбрать длинную фату, которая будет качаться пола. Жениху, конечно же, не обязательно надевать латы или кольчугу, а вот стильный строгий костюм серого или бежевого цветов вполне подойдет. Девушки на свадьбе могут быть облачены в длинные шелковые платья.

Меню для праздничного стола. На банкете гостям должно подаваться мясо, причем разнообразное и в большом количестве. Это основное требование, которого необходимого придерживаться. Разнообразить праздничный стол можно свежими овощами. Из напитков лучше выбрать вино: красное или белое — не имеет значения.

Оформление. В качестве оформления зала можно использовать такие предметы декора, как изысканные серебряные подсвечники. Особое внимание необходимо уделить выбору красивой посуды и бокалов «под старину».

Сценарий. На такой свадьбе необходимо провести интеллектуальные конкурсы, а также должны быть медленные танцы, на которые молодые люди приглашают своих дам.

Гангстерская  тематическая.

Торжество в этом стиле также можно проводить в любое время года. Обыгрывается это торжество в стиле Чикаго 20-30 годов 20 века. В это время получили широкое распространение гангстерские кланы, известные своими «преступными» действиями.

Наряды. Особое внимание стоит уделить костюму жениха. На нем должен быть двубортный пиджак, широкий галстук, классические черные брюки и шляпа. У невесты поверх свадебного платья должно быть меховое боа или накидка. Украсить образ можно колоритными бусами.

Меню для праздничного стола. Праздничный стол должен «пестрить» разнообразными закусками. Из напитков лучше всего выбрать коньяк или виски.

Оформление. Особое внимание стоит уделить кортежу: он должен состоять из ретро автомобилей. Что касается оформления зала, то на стенах можно развесить портреты знаменитых гангстеров.

Сценарий. Можно провести тематические игры, которые будут интересны всем присутствующим.

Байкерская тематическая.

Свадьбу в этом стиле лучше всего проводить в том случае, если невеста или жених увлекается мотоциклами и музыкой в стиле рок. Это особая культура, которая существует на протяжении длительного времени. Здесь существуют свои правила и законы, которых необходимо придерживаться. Такую свадьбу проводить очень рискованно, потому что все приглашенные также должны любить или, по крайней мере, приветствовать байкерскую культуру.

Наряды. Особых ограничений нет. Но в наряде жениха и невесты должны присутствовать изделия из кожи.

Меню для праздничного стола. Изобилие рыбных и мясных блюд, а также пиво, пиво и еще раз пиво.

Оформление. Будет очень эффектно, если вся свадебная процессия проедет на мотоциклах. Во главе будут ехать невеста и жених, а следом все приглашенные гости. Оформить зал можно такими декоративными изделиями, как модельками мотоциклов, шкурами животных, шлемами и так далее.

Сценарий. Подвижные игры только приветствуются, как и веселые танцы в заключении мероприятия.

Свадьба в стиле диско.

Диско — это танцевальная музыка, которая покорила целую эпоху. Свадьба, организованная в этом стиле станет отличным вариантом для тех, кто любит яркие цвета и зажигательную музыку.

Наряды. Чем ярче, тем лучше. Для невесты лучшим выбором станет платье с пышной юбкой до колена. Неизменными атрибутами являются цветные парики, яркие очки и всевозможные украшения.

Меню для праздничного стола. Особых требований к меню нет, но блюда должны быть красиво и оригинально украшенными. Разнообразие напитков также приветствуется.

Оформление. Атрибут любой дискотеки — большой зеркальный шар. Также не стоит забывать, что в помещении, где будет проводиться банкет необходимо подобрать различные эффекты: светомузыка, дым.

Сценарий: Зажигательные танцы в силе диско. И проследите за тем, чтобы ни один гость не сидел на месте.

Тематика на вечере — необычное решение для незабываемого торжества.

тематические свадьбы пользуются большой популярностью. Если Вы тоже хотите, чтобы Ваше торжество было незабываемым, то стоит подойти к организации праздника со всей ответственностью. Не упустите из виду даже самые мельчайшие детали, чтобы добиться создания тематической атмосферы на должном уровне.

Ваш ведущий на свадьбу Дмитрий Горбунов.

rss