Главная Новости

20 идей для дня Святого Валентина

Опубликовано: 03.12.2018

видео 20 идей для дня Святого Валентина

День святого Валентина в 10, 20 и 30 лет! Как празднуют?

Уже совсем скоро наступит долгожданный во всём мире праздник всех влюблённых. Конечно многие любящие всем сердцем люди, стараются каждый новый день удивлять и радовать своих обожаемых спутников жизни, превращая серые будни в праздники. Но на День Святого Валентина , который в нашей стране стал уже очень родным и одним из самых любимых, хочется дарить подарки, которые не только согреют душу и сердце , но и запомнятся на всю жизнь.



Подарки в этот день делятся на несколько категорий: основные, вспомогательные и конечно приятная и праздничная обстановка.

Каждый из нас, в идеале хотел бы воплотить в жизнь все идеи, но если что-то и не получается по каким либо причинам, огорчатся не стоит. Ведь даже самый маленький сюрприз, преподнесённый с большой любовью и от всего сердца, может быстро стать самым гениальным и роскошным.


Три необычных подарка ко Дню святого Валентина [Идеи для жизни]

Основной подарок часто является предметов долгих раздумий и мучительного выбора. Но если узнать у своей второй драгоценной половинки её заветное желание, то в принципе, многие трудности в выборе подарка отпадут и сделать День Святого Валентина волшебным днём сбывшихся желаний и мечтаний легко и просто. И я со всей ответственностью уверяю вас, что ни в коем случае ни следует дарить в необыкновенный день совершенно обыкновенные подарки, немного выгодные и вам. Подаренный мужчине набор разводных ключей, чтобы на следующий день он срочно отремонтировал все краны в вашей квартире, не принесёт ни какой радости также как и преподнесенный в подарок женщине утюг, пусть и новой модели, для того чтобы она им потом идеально выглаживала ваши брюки и рубашки. Поэтому я предлагаю 20 идей для Дня Святого Валентина


10 идей поделок на день Святого Валентина. Поделки на 14 февраля

  Идея 1, она же наблюдательная.

Если вы знаете всё о любимом человеке, то совершенно не трудно догадаться о его желаниях по некоторым его действиям. Наблюдайте и запоминайте , даже малейшая его положительная реакция на что-либо и уж тем более горящий блеск в глазах, при созерцании какой-нибудь вещи или действия, выдадут всё о его желаниях.

  Идея 2, рукодельная.

Сделать валентинку и самостоятельно её подписать, нет ничего проще этого, чтобы показать свои чувства и мысли. Ну а поздравление в рукотворной открытке в стихотворной и пусть отличительной только для вас рифме, просто вверх совершенства.

  Идея 3 и самая находчивая.

Всё очень просто, сделайте карточки или на нескольких валентинках , напишите всё, что вы готовы сделать для своей любви. Пропылесосить или сделать массаж, сходить в оперу или на футбол, выбор не ограничен. Подарите эти карточки любимому человеку, и когда ваша любовь пожелает, исполните то, что там написано. Ну а купон с надписью « исполню любое твоё желание » сделает вас героем дня.

  Идея 4, награждательная.

Подумайте, что большего всего вы любите в своём человеке, что вас в нём очаровывает и притягивает, что он для вас значит, и каждый день для вас делает. Подумали…, а теперь составьте грамоту, а может быть, сделайте какой-нибудь орден и наградите свою вторую половинку. Поверьте, это оценится на все 110%

  Идея 5, вспоминательная.

Кто сказал, что вспоминать об интересных событиях можно просматривая фотографии в альбоме?! Ещё интересней вставить в альбом обыкновенные листки с написанным воспоминанием, и так заполнить весь альбом. Хорошее настроение после этого, гарантировано.

  Идея 6, музыкальная.

Если у вас есть голос и слух, то это просто отлично. Можно записать диск с любимыми вашими общими песнями в своём исполнением, если есть песни собственного сочинения это ещё лучше. Но если нет, ни голоса, ни слуха, то и это не страшно. Подберите красивую музыку и под неё запищите ваши пожелания.

  Идея 7 , режиссерская.

У большинства из нас есть компьютеры с Windows, где установлены самые простые программы для создания роликов или оформления фото, Movie Maker и PowerPoint. За небольшое количество времени совсем легко сделать фото или видео презентацию ваших отношений. Это станет изумительным подарком.

  Идея 8, соображательная.

Подарите пазл, что в этом праздничного сразу подумают многие. Но если это пазл с вашей общей фотографией, то это увлекательно плюс романтично. Такой подарок можно заказать в фотомастерской. Или же как вариант наклеить фото на картон и очень острым предметом аккуратно разрезать на разные части.

  Идея 9 интеллектуальная.

Придумайте оригинальное поздравление или пожелание на День Святого Валентина и зашифруйте его как ключевое слово в кроссворде, составьте интересные вопросы на тему ваших отношений. 

  Идея 10 сердечно-размашистая.

Идея всем известная, но мало кем выполнимая, хотя понравившаяся всем без исключения романтикам. Сердце, нарисованное под окнами любимого человека, или выложенное свечами ночью. Идеально.

  Идея 11 письмоотправительная.

Написали письмо или заполнили валентинку , обязательно подарите это в конверте, вместе с каким-нибудь напоминанием о вас. Например, платок, надушенный вашими духами или одеколоном.  Как уже и говорилось выше, приятная и романтическая обстановка это тоже в своём роде подарок, поэтому

  Идея 12, танцевальная.

Танцевать под романтическую музыку в День Святого Валентина с любимым человеком, особенно если это ваша « особенная» и любимая композиция, ну что ещё может быть лучше.

  Идею номер 13, 14 и 15 можно смело объединить, и мы получим идею расслабляющее, огненную и пузыристую. Горячая ванна с пушистыми облаками приятно пахнущей пены, мягкий и расслабляющий свет горящих свечей, шампанское и вы вдвоём.

 Идея 16, таинственная.

Напишите слова любви на зеркале в ванной комнате жидкостью для предотвращения запотевания стёкол, это послание любимый человек сможет прочесть, когда выйдет из душа. Это не только загадочно и таинственно, но и очень-очень романтично.

  Идея 17, воздушная.

Все мы с детства любим воздушные шары, и применить их на День Святого Валентина вполне разумно. Наполните их гелием, и положите в них романтические записки и маленькие подарки, весело и интересно.

 Идея 18 приключенческая

Любит подарки, пусть найдёт их сам, но с помощью небольших ваших подсказок. Примерное место поисков, начиная от вашего дома и до окраин города. Всё зависит от ваших фантазий и физических способностей. Главное самому не забыть где вы спрятали подарок для вашей любимой половинки и правильно составить подсказки.

Идея 19, мигающая.

Разными гирляндами и фонариками можно украсить стены дома, ещё один плюс к романтическому настроению.

Идея 20, походная

Ресторан, кинотеатр , цирк, каток или дискотека, и это не весь список мест, куда можно сходить, если не хотите проводить этот день дома.

И помните, то, как вы проведёте День Святого Валентина в этом году, и станет ли этот день самым лучшим в истории ваших отношений, зависит только от вас и вашего желания разнообразить свою жизнь приятными моментами.

 

rss