Главная Новости

Захватывающее путешествие по волнам с пиратами и сокровищами подготовила компания Априори

Опубликовано: 03.12.2018

Специально для одной из роскошных свадеб, которая состоится в конце августа этого года на Кипре, компания "Априори" подготовила сценарий свадьбы для любителей моря и отважных путешественников. Вот некоторые подробности этого путешествия:

…Корабль отчаливает от пирса далекой Барселоны. Те, кто отправляется в круиз, хранят в своем личном багаже старинную карту, на которой отмечено заветное место. Именно такую карту каждый из нас хотел бы раз добыть хотя бы раз в жизни. Разве есть среди нас герои, равнодушные к спрятанным в морских глубинах сокровищам?

Путь предстоит не из легких. На карте отмечены координаты пиратских владений, их обойти не удастся. Придется сойтись с ними лицом к лицу: драться, мириться, принимать их образ жизни. На время, конечно, чтобы обвести вокруг пальца, прорваться к заветной цели.

И это не самое страшное испытание, ожидающее отважную команду. Карта ведет сквозь кольца охранной зоны сокровищ, а там: русалки, медузы с копьями, морские хищники… Они не упустят шанса и обязательно устроят свой многодневный бал на красивом судне.

Остальные секреты раскрывать не станем. Скажем только, что после невероятных трудностей и приключений корабль бросит якорь недалеко от острова Кипр, именно там, где на карте стоит жирный условный знак. К нему подлетит вертолет и с корабля в пучину морскую нырнет главный кладоискатель и, подцепив трос к огромному ящику, поднимется вместе с ним на борт вертолета. А вот на борт судна после этого он войдет уже не один…

Новый сценарий свадьбы дописан на днях, последняя его страница печаталась как раз в тот момент, когда жених и гости поднимались на палубу, а невеста с подругами садились в самолет с местом посадки – аэропорт Ларнака.

Сюжет для праздника возник после того, как будущие молодожены выбрали приглашения из коллекции наших партнеров, занимающихся изготовлением эксклюзивных пригласительных.

Хорошо известная своими замечательными работами фирма по изготовлению эксклюзивных пригласительных. "В РАДОСТЬ" и в самом деле делает то, что называется началом праздника, эпиграфом к нему. Вот и теперь основная мысль сценария была заключена в приглашении. Старинная карта на обожженном и состаренном пергаменте, запечатанная сургучом в миниатюрную бутылочку, покрытую песком и водорослями, с крохотными морскими звездами .

Итак, свадьба по сценарию "Кладоискатели" в настоящий момент в самом разгаре. Точнее, подготовка к ней. Невесту и ее подружек ожидают не менее интересные приключения на острове. Когда уже все вместе продолжат круиз и переживут веселый свадебный карнавал, им будет о чем рассказать и что послушать.

http://www.dp.ru/a/2012/08/07/Kompanija_Apriori_podgot/

интересное , новости , статьи

+7 (921) 946-19-22

rss