Главная Новости

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД - Год Жёлтой Земляной Собаки

Опубликовано: 03.12.2018

видео АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД - Год Жёлтой Земляной Собаки

РАК 2018 ГОД. Гороскоп на год Желтой Земляной Собаки для Рака

Характеристика знака: Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы



Любовный гороскоп: на месяц на год

Общий астропрогноз

Согласно восточному календарю, 2018 год будет годом Жёлтой Земляной Собаки. В ночь на 16 февраля 2018 года красный огненный Петух передаст права правления Собаке. Это животное олицетворяет собой верность, справедливость и преданность, и в год её правления мы можем быть спокойны – всё будет чётко и справедливо, и весь год его покровитель будет на страже нашего благополучия.


ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ 2018 ГОДА. год Желтой Земляной Собаки РАК АСТРО 2018

В 2018 году можно смело приниматься за любые дела, ведь и Собака бросается в бой, не задумываясь о последствиях. Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно чтить традиции. В этом году хозяйка года создаст благоприятные условия для того, чтобы жители земли смогли улучшить свои жилищные условия.

Жёлтый цвет года приманит к нам денежную удачу. Тем, кто трудолюбив и настойчив, можно ждать и повышения, и поощрения, и всяческих благ. К тому же жёлтый цвет ассоциируется с энергией солнца, он заряжает нас позитивом, бодростью и хорошим настроением.

К любому делу в новом 2018 году важно подходить творчески. На любой работе можно достичь небывалых результатов, если проявить фантазию. Для людей интеллектуальных профессий в год Жёлтой Собаки будет гореть зелёный свет – столько проектов и открытий мир ещё не видывал! Трудолюбивая и активная Собака всегда найдёт занятие по душе, её нос нацелен на удачу, и она поможет всем, кто верит в свой успех.

Со здоровьем в год Собаки проблем не ожидается, но с вредными привычками придётся распрощаться. Кстати, Жёлтая Земляная Собака любит путешествовать, и в 2018 году можно будет объездить весь свет – новых друзей будет много, да и впечатлениями мы наполнимся на несколько лет вперёд.

В любовной сфере нас тоже ждут сказочные и волшебные перемены – 2018 год переполнен встречами, знакомствами и свиданиями. Одиноких людей ждут счастливые встречи, а влюблённые с радостью смогут пожениться – в 2018 году ожидается много свадебных церемоний. Пары, создавшие семью в год Собаки, могут рассчитывать на долгий и дружный союз. Дети, рождённые в период правления Земляной Собачки, будут отличаться крепким здоровьем, весёлым нравом и высоким интеллектом. Семейные пары тоже почувствуют себя на седьмом небе – их второй медовый месяц может растянуться на весь год.

Овен

Овнам в наступающем 2018 году звёзды настойчиво рекомендуют быть более дипломатичным. Год обещает вам неплохие перспективы, однако излишняя прямота и резкость могут поставить ваше благополучие под удар. Прямота и откровенность – это, конечно, замечательно, но никто не мешает Овну быть более тактичным и не высказывать своё безапелляционное мнение, когда об этом не просят. Вообще, в 2018 году Овнам полезно меньше говорить и больше заниматься делами. Повышенная энергичность поможет вам свернуть горы, и лучше не тратить время на бесполезные разговоры. В наступающем году окружающие будут с недоверием относиться к любому новаторству, и если Овен хочет хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства, ему не нужно высказывать никаких революционных идей, даже гениальных. В 2018 году гораздо проще будет завоевать симпатии окружающих, действуя осмотрительно и любым революциям предпочитая проверенные пути.

Телец

В наступающем 2018 году удача будет сопутствовать Тельцам практически во всех сферах жизни – в карьере, в учёбе, в бизнесе, в любви. Окружающим будет импонировать неторопливая уверенность и рассудительность Тельца, которая у него замечательно сочетается с невероятным жизнелюбием и оптимизмом. Если вы хотите, чтобы задуманное вами дело прошло на ура, просто поручите его Тельцу. И не важно, о чём здесь идёт речь, – Телец в наступающем году прекрасно справится с любым делом, так как сам его характер будет находиться в полной гармонии с общей атмосферой предстоящего года. В 2018 году Тельцу достаточно просто оставаться самим собой, и каким бы сложным ни было дело, интуиция подскажет ему наилучшие из возможных путей. Кроме того, в наступающем году Тельцу будет проще обычного начать здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и привести своё тело в хорошую физическую форму.

Близнецы

В 2018 году Близнецы могут испытать сложности с реализацией своих планов, особенно если эти планы предполагают участие других людей. Ваш подвижный, словно живая ртуть, мозг весь год будет находится в противоречии с земной стихией предстоящего года. Звёзды склоняют Близнецов к осторожности, сдержанной рассудительности, отдавая приоритет проверенным путям и схемам, и в этих условиях ваш живой ум может оказаться невостребованным, а вы сами можете ощущать себя, словно запертая в клетке птица. В общении с окружающими вам то и дело будет мерещиться косность и твердолобое упрямство. Зато в этом году Близнецы имеют хорошие шансы сосредоточиться на важных делах, не тратя времени и сил на пустую болтовню. Возможно, судьба даёт вам возможность обдумать свои планы более тщательно с тем, чтобы реализовать их чуть позже. Звёзды советуют Близнецам быть аккуратнее со словами – в 2018 году любое неосторожное слово способно спровоцировать ссору.

Рак

Год обещает быть удачным для Раков в первую очередь для продвижения дел. Успех будет сопутствовать вам как в плане личного бизнеса, так и в плане карьерного роста. Не исключено, что начальство предложит Раку новую должность с хорошим окладом, или же партнеры по бизнесу сделают весьма интересное предложение. Дело в том, что в 2018 году будут востребованными именно те качества, которыми Рак обладает с рождения: способность терпеливо и осторожно, без лишних слов идти к своей цели, не тратя время на бессмысленные споры. В 2018 году осторожность и неконфликтность Рака сослужат ему добрую службу – сама жизнь покажет, что именно в этом и заключается истинная сила. В личной жизни звёзды также обещают Раку гармонию и позитив. В этом году у вас будет много возможностей наладить отношения с близкими людьми. Если же вы планируете создать семью, то лучшего времени для этого не придумать.

Лев

Главный секрет обаяния Льва в наступающем 2018 году – это классический стиль и спокойная сдержанность во всём. Главное, на что стоит Льву обратить внимание, это его имидж. От того, как выглядит Лев в глазах окружающих, будет зависеть очень многое. В 2018 году звёзды рекомендуют Льву воздерживаться от любой экстравагантности как в одежде, так и в поведении. Ваша одежда обязательно должна быть элегантной, сдержанной и аккуратной – наступающий год не прощает неряшливости. Следуя этих несложным советам, Лев сумеет заручиться симпатиями окружающих, и звёзды обещают вам существенный карьерный рост и укрепление социального статуса. В любых делах – и в бизнесе, и в общении, и в любви – Льву не помешает быть чуть более консервативным, предпочитая проверенные пути и ходы любым революциям – для революций и новаторства сейчас не время.

Дева

Девам звёзды обещают хороший год, так как ваш характер будет находиться в позитивном резонансе с общей атмосферой года. В 2018 году ваша деятельная натура обязательно найдёт себе достойное применение, обеспечивая успех и в делах, и в любви. Даже ваша повышенная строгость и требовательность к себе и другим будет приниматься окружающими с пониманием. Девам даже выдумывать ничего не нужно, достаточно просто оставаться собой и делать то, что подсказывает вам ваше сердце. Однако следите за тем, чтобы ваша требовательность к окружающим не переросла в придирчивость, особенно в отношениях с близкими людьми. В 2018 году неосторожное слово может ранить особенно больно, поэтому в этот год лучше будет закрыть глаза на какие-то мелкие недостатки партнёра и коллег. В предстоящем 2018 году проявленные негативные эмоции будут провоцировать жёсткий конфликт и противостояние.

Весы

В наступающем 2018 году Весам будет легче даваться принятие решений. Звезды будут усиливать у вас такие качества, как твёрдость и уверенность в себе, и это, несомненно, позитивно скажется на течении ваших дел. В этом году Весы вполне могут рассчитывать на карьерный рост и существенную прибавку в доходах – если, конечно, не будут сидеть, сложа руки. Усиление волевых качеств не останется незамеченным: даже внешне Весы будут выглядеть более уверенными, и это качество будет уравновешиваться типичной для Весов рассудительностью. В личной жизни звёзды тоже обещают Весам гармонию. Внутренняя уверенность поможет вам легче обычного решать сложные вопросы и находить во взаимоотношениях с близкими людьми необходимое согласие. Вам следует помнить, что в 2018-м году звёзды будут на стороне тех, кто между новаторством и традициями выбирает традиции.

Скорпион

2018 год может стать для Скорпионов очень продуктивным – он как будто специально создан под ваш характер. Неукротимая энергия, могучая воля и целеустремлённость Скорпионов будут востребованы и по достоинству оценены окружающими. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, вы всегда найдёте себе верных друзей и союзников. Единственное, что может вам серьёзно помешать, так это ваша чрезмерная прямота и резкость. В 2018 году звёзды рекомендуют Скорпионам пореже использовать в разговорах такие слова, как «справедливость» и «правда», чтобы избежать затяжного конфликта. Наилучшей стратегией для вас будет поступать так, как вы сами считаете правильным и справедливым, но без навязывания своего видения справедливости другим. Особенно это касается взаимоотношений с близкими людьми. В 2018-м году Скорпиону как никогда нужно научиться быть мягче и снисходительней к человеческим недостаткам и слабостям… или хотя бы не показывать вида.

Стрелец

Стрельцов ожидает довольно спокойный период. Возможно, самому Стрельцу 2018 год покажется скучноватым, так как не предполагает нескончаемой череды зажигательных эмоций и приключений, но всё же год обещает быть неплохим, и это тоже не мало Праздники и развлечения тоже будут, но не так часто, как вам хотелось бы, и проходить они будут чуть более сдержано, чем вы предпочитаете. Такой уж характер этого периода, ничего не поделаешь. Гораздо лучше посвятить этот год тому, для чего он и предназначен – для спокойного продвижения своих дел и планов, для учёбы, повышения квалификации, самообразования. В 2018 году Стрелец может добиться в этом значимых успехов: сделать карьеру, наладить собственный бизнес, получить новую интересную должность или освоить перспективную профессию. Да и от зажигательных эмоций отдыхать тоже иногда не мешает.

Козерог

В 2018 году звёзды дадут Козерогу в руки самые лучшие карты! Это касается активного продвижения ваших дел, карьеры, бизнеса и финансов, и это у вас будет получаться наилучшим образом. 2018 год откроет перед Козерогом новые горизонты: уважение коллег, расположение начальства, восхищение конкурентов – всё это, несомненно, будет сопутствовать вам весь год. Для того, чтобы с успехом использовать богатый потенциал предстоящего года, Козерогу важно всего лишь приложить некоторые внутренние и совсем незначительные внешние усилия, тогда вы сумеете с лёгкостью достичь поставленных целей. Ваша активная деятельность будет вызывать симпатии окружающих, обеспечивая вам поддержку в любых начинаниях. Вас ожидают новые завоёванные вершины, убедительные победы, международное признание, изобильные денежные потоки, выпущенные книги, защищённые диссертации, многочисленные благодарные ученики и щедрые подарки.

Водолей

Водолею в наступающем 2018 году звезды настойчиво рекомендуют отдохнуть, причём не столько от дел, сколько от своего неугомонного характера. Ваш креативный мозг, привыкший фонтанировать интересными идеями, то и дело будет наталкиваться на консервативный характер года. Ваши гениальные идеи и планы будут вызывать у окружающих столько сомнений и оговорок, что до их реализации вообще может так и не дойти дело. Всё дело в том, что в 2018 году из всех путей звёзды будут отдавать предпочтение наиболее традиционным. Всё новое и непроверенное будет казаться ненадёжным и сомнительным. Особенно важно учитывать характер года в профессиональной сфере. Стараясь склонить на свою сторону коллег, партнёров или начальство, Водолею важно тщательно подбирать аргументы и помнить: в 2018 году для убедительности нужны будут не столько эмоции, сколько чёткая логика, трезвый расчёт и конкретные цифры.

Рыбы

Рыбам в предстоящем 2018 году звёзды обещают довольно спокойный и продуктивный период. Ваш темперамент будет гармонично сочетаться с общей атмосферой года, и это открывает Рыбам прямую дорогу к успеху в самых разных сферах. В профессиональной деятельности всё зависит от ваших собственных усилий. Коллегам, партнёрам и начальству придётся по душе способность Рыб спокойно делать своё дело, не вступая в бесполезные споры и пререкания. Там, где другие будут напрасно доказывать свою правоту, Рыбы будут терпеливо идти к своей цели и, несомненно, добьются успеха. Вам поможет философский взгляд на события, и тогда ничто не сможет надолго вывести Рыб из состояния внутреннего равновесия. Личная жизнь Рыб тоже будет складываться хорошо. Ваша внутренняя гармония и душевное тепло будут привлекать к вам людей. Это поможет вам укрепить отношения с близкими, а одиноким Рыбам – найти себе спутника жизни.

Лидия Сурина, Ph.D.

астропсихолог, психотерапевт

www.lidasurina.ru

Тел.: 8 (916) 405-16-58

Эл. адрес: [email protected]

Гороскоп личности, совместимости, любые прогнозы и консультации

rss