Главная Новости

Ползунки с ластовицей арт. 10-163 | Каталог одежды для малышей «PuZZiki»

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ползунки с ластовицей арт. 10-163 | Каталог одежды для малышей «PuZZiki»

Вязание спицами ДЕТСКИЕ ПОЛЗУНКИ НА 6-12 МЕСЯЦЕВ 10 февраля 2017Вязание Прямая трансляция

Детские штанишки для самых маленьких подразумевают под собой максимально удобное и просторное изделие. Представленные перед вами ползунки с ластовицей – это как раз то, что нужно вашему малышу. Они не будут сковывать движений ребенка, позволяя ему двигаться свободно. Благодаря этому малыш не будет ощущать дискомфорт. Сама ластовица препятствует разрыву ткани ползунков во время движения. Эта модель может быть представлена тремя оттенками: желтым, синим и голубым. Все они выглядят ярко и стильно.


Мастер-класс по пошиву боди с коротким рукавом

При покупках отдавайте предпочтение детской одежде оптом , поскольку именно оптовые покупки помогут вам сэкономить. А наш интернет-магазин в таком случае непременно предоставит неплохую скидку любому покупателю.

Штанишки на манжете


Шьем слип для малыша

Отзывы о штанишках «PuZZiki»:

Катя Ш.: «Универсальные штанишки для девочек и мальчиков. Купила синие для сына, очень понравились. Бегаем в них дома и в гостях, переодеваем в садике. Легкие и стираются в машинке. Купим еще одни на смену обязательно».

Сергей: «Купил внуку, чтобы в гостях было во что переодеться. Мама попросила заказать еще одни, уж очень понравились».

Полина Волкова: «Для малыша то что нужно. Купили чтобы в яслях переодевать, очень удобно играть и бегать. Летом надевали на дачу, целыми днями в них гуляли, ничего не потеет и не натирает. Штанины не задираются, так что ножка всегда будет прикрыта».

rss