Главная Новости

Оригинальные бонбоньерки жених и невеста

Опубликовано: 03.12.2018

видео Оригинальные бонбоньерки жених и невеста

Раскладывающееся приглашение в виде платья невесты и пиджака жениха А5386

Как удивить гостей на собственной свадьбе? Вручить им баночки с джемом или теплые перчатки на зиму? Испечь домашнее печенье или приготовить стильный аксессуар? Попробуйте оформить любой подарок в бонбоньерки жених и невеста. Преподнесите презент в виде свадебного платья и строгого фрака, которые будут символизировать значимость этого дня.



Это станет отличной памятью о торжестве спустя много лет. Шаблоны таких «коробочек» можно найти в интернете на тематических блогах или форумах. А дальше умелый hand-made поможет создать потрясающий «скрап» с элементами того жанра, в котором будет происходить свадьба.


Свадьба/Подарки для гостей на свадьбе/Wedding gifts

Например, бонбоньерка невеста может отражать морскую, провансальную, винтажную или брутальную роковую стилистику. Украсьте бумажное платье запоминающимися элементами, добавьте модную полоску, живые цветы, веточки сирени или роскошные стразы, камни. Также важно выбрать качественную полиграфию, которая поможет написать душевные слова благодарности для каждого гостя.


Подарки для гостей на свадьбу. Идеи для молодожёнов на канале "Wedding secrets"

 

А вот бонбоньерка жених в любом стиле будет выполнена менее помпезно, как правило, черный смокинг или жилетка – по традиционному макету вырезается подобный презент. Вы сможете представить символичные свадебные детали в экстраординарный способ. Их можно вырезать из картона, крафт-бумаги, украсить органзой или шелком, надеть на «коробочку» псевдо бусы и другие украшения. В общем, полностью отразить свадебное настроение в миниатюрных прототипах молодожен. Элегантная бонбоньерка платье невесты не обязательно выполняется из ткани или бумаги. Можно запросто запечь домашнее печенье, украсив глазурью и съедобным декором. Тоже самое «потребует» бонбоньерка костюм жениха. Обратитесь к профессиональным кондитерам, которые модно и современно преподнесут кексы, маффины, пирожные и остальные лакомые подарки вашему гостю.

Самым эксклюзивным на сегодня вариантом презентов на свадьбу является бонбоньерка молодожены, выполненная техникой резьбы по дереву с выжиганием. По-домашнему, уютно и стильно смотрятся такие комплименты, особенно на ретро свадьбах в стиле прованс, рустик, лофт и пр.

rss