Главная Новости

Топ-4 самых популярных свадебных конкурсов

Опубликовано: 03.12.2018

видео Топ-4 самых популярных свадебных конкурсов

ТОП-5 веселых ИГР для компании за столом

Свадебное событие непременно должно запомниться не только молодоженам, но и всем присутствующим на свадьбе. Одним из главных этапов любого свадебного торжества является праздничный банкет. Организовывать его следует очень тщательно, планируя каждую деталь: придумать очаровательные и милые украшения зала, продумать свадебное меню и, конечно, составить интересную и веселую цепочку развлечений.



Как же именно развлечь гостей, чтобы они не чувствовали себя одиноко и скучно? С таким вопросам часто сталкиваются на этапе планирования свадебного торжества. Важную роль при составлении развлекательной программы играет тамада, именно он ответственен за проведение конкурсов и за веселую атмосферу вечера. Составляя сценарий свадебных конкурсов необходимо учесть всевозможные конкурсы, в которых могли бы участвовать как молодые люди, так и гости средних и пожилых лет. Конкурсы и развлечения могут основываться на разном количестве желающих поучаствовать. Это могут быть конкурсы исключительно для свидетелей, зятя и тещи, свекра и невесты. Единственное условие, они должны быть разными и веселыми. Следует сказать, что не нужно выбирать супер-сложные развлечения, гости могут утомиться. Идеальные конкурсы предполагают легкость и простоту, способны поднять настроение. Имейте в виду, что самым удачным временем для начала проведения конкурсов и игр – это середина вечера, когда гости расслабились, выпили и закусили. Теперь они готовы к развлечениям. Сегодня ассортимент конкурсов и игр на свадьбе настолько широк, что выбрать, подходящие именно для Вас и Ваших гостей совсем не сложно.


ТОП 5!ПОРВАЛИ ЗАЛ!!!!ЛУЧШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА X Фактор за ВСЕ ВРЕМЯ

Варианты свадебных конкурсов для Вас

1. Конкурс «мумия»

Гости собираются в 2 команды – например команда жениха и команда невесты. Для каждой команды выбирается участник, который будет исполнять роль «мумии». По сигналу тамады, первые игроки от каждой команды начинают обматывать своих «мумий» туалетной бумагой. Остальные игроки команд стоят в очереди к своей мумии, по второму сигналу начинают следующие игроки тот же самый процесс. В этом конкурсе оценивается скорость выполнения и «красота мумий».

2. Конкурс «кубики»

Участвуют от 4 до 7 пар. Ведущий конкурса выдает каждой паре по кубику, пара должна зажать его между коленками. Под музыку парень и девушка должна танцевать так, чтобы кубик не упал. Через какое-то время ведущий дает еще по одному кубику. Звучит снова музыка. Выбывают из конкурса пары, которые уронили кубик. Выиграет та пара, которая протанцевала с наибольшим количеством кубиков.

3. Игра «меткая ручка»

Для этой игры понадобиться такие аксессуары для свадьбы как две консервные банки и 20 монет. Участвуют две пары. Молодому человеку привязывается к поясу банка, девушкам выдается по 10 монет. Участницы отходят от своих партнеров на 2-3 метра и по сигналу ведущего кидают монеты в банку, при этом партнер помогает в этом своей даме, вращая бедрами. Выигрывают те участники, которые набрали больше монет.

4. Конкурс «сила духа»

В этом конкурсе принимают участие неограниченное количество желающих. Суть конкурса в том, что участники становятся в круг и первый игрок прикладывает игральную карту ко рту, вдыхает воздух ртом, удерживая карту, передает следующему игроку. Таким образом, карта передается дальше по кругу. Как вариант в этом конкурсе можно организовать две команды, эстафета получится интересней.
rss