Главная Новости

Онлайн игры Пегасы играть на IgryMan.ru

Опубликовано: 03.12.2018

Сказочный конь без раздумий бросится помогать, если тот попал в беду, он будет спешить изо всех сил, более верного и преданного товарища с бескорыстным нравом трудно отыскать. К слову, если вам доведется столкнуться с отрицательными героями, то пегас отбросит всю свою доброту и милосердие в сторону и отважно постоит за себя, не удивительно, что Зевс выбрал себе именно такого жеребца, ведь ездить на нем – это одно сплошное удовольствие.

Да и игры пегасы это всегда весело, они любят активный и динамичный досуг, обожают разнообразие и всегда с радостью поддерживают прикольные затеи, так как скука им не по душе. Если хочешь подружиться с мифическими существами, постарайся проявить в их адрес заботу и внимание, нежность и ласку.

Если готова классно провести время, тогда присоединяйся к крылатому жеребцу, носившему молнии самому богу грома. Пролети вместе с ним через необычные места, собери нужные артефакты, проберись через все преграды, не сталкивайся с опасными предметами, чтобы не навредить здоровью персонажа. Желаешь более творческого задания, тогда игры пегасы одевалки – это самое то, меняй облик пегаса, подбирая гриву, хвост и другие аксессуары. Можешь также открыть себе головоломки, логические задачки приводят в восторг лошадок, им нравится решать сложные квесты. За каждый успешный шаг будешь получать награду, приятные сюрпризы и всегда рассчитывай на помощь друга.

rss