Главная Новости

Как подобрать костюм Снегурочки?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как подобрать костюм Снегурочки?

Как выбрать костюм на Новый год

Каждая из девушек хотя бы раз в своей жизни наверняка на Новый год выступала в роли Снегурочки, и совершенно неважно, когда и где это происходило, на корпоративе или же детском утреннике.


Серебряный костюм снегурочки / Обзор

Вариантов костюма Снегурочки может быть бесконечно много, начиная от классических моделей и заканчивая авторскими работами. Во многом этот выбор обуславливается следующими факторами:

1. Составом аудитории, перед которой и будет происходить выступление.

2. Сценарием самого праздничного торжества.

3. Лимитом финансов, выделенных на наряд.

4. Внешними данными исполнительницы этой роли.

Классический наряд

Такой наряд считается самым универсальным, он подходит для абсолютно любых зрителей и для девушки с любыми пропорциями фигуры. В основе подобного наряда непременно используется шубка, которая может иметь длину до пола или же до середины колена. По горловине и по низу, а также на манжетах такой шубки выполняется меховая оторочка, которая изготавливается из натурального или же искусственного меха. В таком костюме максимально выгодно будет смотреться голубой или белый атлас, люрексовая ткань или же атлас с гипюром.

В то же время на голову необходимо будет подобрать сделанный из пушистого и белого мохера берет, который также украшается имитацией новогоднего снега. Помимо него, в комплект также включаются пушистые белые варежки на резинке или же муфта из точно такого же материала, который используется для оторочки шубы. В качестве обуви весьма неплохо будут смотреться белые сапоги-чулки с невысоким каблучком.

В том случае, если девушка отдаёт предпочтение варежкам, то наверняка необходимо будет ансамбль дополнить также и сумочкой на длинной лямке, в которую можно будет поместить небольшие подарки и открытки. Форма сумки должна быть квадратной с размерами стороны примерно 20-25 см. Сама сумка должна закрываться по типу конверта, а её застёжка выполнена из серебристого или голубого стекла.

Оригинальные костюмы Снегурочки

Также и в качестве альтернативы классическому костюму можно будет выбрать костюм с профессиональным или же национальным акцентом , этот выбор полностью обуславливается аудиторией. Сам акцент необходимо будет хорошо и явно выразить. К примеру, если вы работаете в цветочной компании, то ваш костюм Снегурочки обязательно должен представлять нимфу, на голове которой будет располагаться венок из красивых цветов, а в руках наверняка к месту будет смотреться корзина с серебристым конфетти.

Весьма популярными в последнее время становятся неожиданные брючные костюмы внучки Деда Мороза, благодаря которым можно не только выделиться, но и подчеркнуть достоинства вашей собственной фигуры.

Костюмы эротического направления

Подобный наряд могут использовать только не застенчивые и смелые женщины и девушки. Просто не удивляйтесь тем взглядам, которыми будут одаривать вас окружающие, увидев в таком наряде.

В подобный комплект входит очень короткая меховая шубка и весёлая шапочка, а под саму шубку необходимо будет одеть коротенькое платьице золотистого или же красного цвета с глубоким откровенным декольте. Также неплохо в подобном ансамбле будут смотреться и чулки с кружевными подвязками белого цвета, а всё это необходимо будет дополнить туфлями на высокой шпильке.

В зоне декольте превосходно кстати будет смотреться блестящая татуировка.

Именно такой костюм наверняка понравится вашему любимому, если вы собираетесь провести этот праздничный вечер с ним вдвоём.

rss