Главная Новости

Что из украшений стоит купить женщине Овну

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что из украшений стоит купить женщине Овну

Где купить серьги, кольцо и браслет Шамбала? Обзор бижутерии от интернет-магазина Be In Style.

Люди, родившиеся под знаком Овна – самоотверженные борцы за справедливость. Именно это стремление делает их вспыльчивыми и импульсивными. Овны никогда не промолчат, если чувствуют, что нарушаются его права или задеваются интересы всего, во что он верит. Часто окружающим Овны кажутся резкими и невоспитанными, готовыми идти по головам, слишком самовлюбленными и прямолинейными. Отчасти, это правда. Если Овны поставили цель, они будут идти к ней любыми путями, не обращая внимания на общественное мнение и укоризненные взгляды.



Женщина-Овен. Особые черты характера

Женщина знака Овна натура властная, честолюбивая, с твердым характером. Рядом с ней многие представительницы слабого пола выглядят блекло и неинтересно. Женщина-Овен не останавливается на достигнутом. Чувство стабильности им не свойственно. В них кипит жажда деятельности, новых свершений и побед. Ее редко можно застать в состоянии задумчивости или депрессивном состоянии. Голос Овна слышится отовсюду. Спорить, доказывать, утверждать – вот стихии, в которых женщина-Овен чувствует себя, как рыба в воде.


ТЕЛЕЦ ♉ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Целеустремленная, с сильным мужским характером, женщина-Овен не будет сидеть и ждать, когда ей предложат повышение, новый проект или сделают предложение. Она не жалуется на женскую долю, идет и обеспечивает себя сама. Презирает беспомощных людей и тех, кто пытается жить за чужой счет. Она редко позволяет себе принять помощь, всегда проявляет инициативу в тех делах, которые затрагивают ее интересы. Овну сложно поручать кому-то свои дела, женщина этого знака старается все сделать сама, потому как считает, что быстрее и лучше все равно никто не сможет сделать.

В любви женщина-Овен собственница и ревнивица. Она требует постоянной заботы о себе, подтверждения чувств своего избранника, ни под каким предлогом не терпит измен. Сама в отношениях верна, пока ее сердце горит, и пока мужчина соответствует ее представлениям об идеале. Когда чувства иссякают, она не притворяется и не терпит, говорит напрямую и прямо в лоб, что между нами все кончено. Вернуть женщину-Овна практически невозможно.

Какие деревья благоволят женщинам-Овнам?

Овен относится к огненным знакам. Они находятся под покровительством воинственного Марса. Отсюда и взрывной характер, и жажда власти, и отсутствие жалости к окружающим. Находясь в постоянном ритме соревнований, женщины-Овны часто устают, у них возникают проблемы со здоровьем, иногда заканчивающиеся нервными срывами. Чтобы добавить силы и выносливости этим непоседам, рекомендуют носить украшения, изготовленные из натурального дуба .

Дуб издревле считался нашими предками мощным источником силы, энергии и здоровья. Изделия из дуба выравнивают энергетический баланс человека, который его носит, подзаряжает истощенный организм свежими силами, восстанавливая защитные функции органов. Особенно приветствуются украшения для женщин-Овнов из мореного дуба. Такая древесина имеет темный насыщенный цвет, дает больше тепла и успокаивает нервную систему непоседливых представительниц знака зодиака Овен.

Еще одной породой, которая созвучна женщинам-Овнам, это персик. В древности персиковые деревья олицетворяли правдивость и справедливость. Веточками персика украшали здания, где творилось правосудие. Кому, как не им носить бусы и серьги из натурального дерева  персика? Ведь они самые неутомимые борцы за правду и справедливость.

rss