Главная Новости

Адресные папки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Адресные папки

Адресные папки типография Аккорд

Компания inФОРМАТ реализует адресные папки. Товар отличается превосходным качеством и практичностью.

Популярные метки


ФЛОКИРОВАННЫЕ АДРЕСНЫЕ ПАПКИ 1

Посмотреть все

Адресные папки являются важным представительским атрибутом в делопроизводстве коммерческих и общественных организаций, промышленных предприятий, образовательных и медицинских учреждений. Они используются во время проведения презентаций и переговоров, заключения договоров, награждения сотрудников. На различных творческих вечерах, корпоративах, выпускных вечеринках их можно увидеть у ведущих. В адресных папках также принято подавать бумаги на подпись руководству.

В неформальной обстановке они применяются для вручения поздравлений, хранения важных фотографий и документов.

По формату . В каталоге представлена продукция форматов А4 и А3. Параметры изделий незначительно превышают размеры бумаги соответствующего формата, что предохраняет их от повреждений. По материалу . Для производства адресных папок используются искусственная кожа, бумвинил, пластик, картон с ламинацией и т. д. Наиболее респектабельно смотрятся модели из натуральной кожи. Выбор конкретной продукции зависит от ее назначения и финансовых возможностей. По декоративному оформлению . В нашем каталоге представлена продукция с государственной символикой России. Кроме того, мы предлагаем модели с поздравительными и деловыми надписями, фигурными рамками. Изделия для детей часто украшают изображения сказочных персонажей.

В нашем каталоге найдут необходимые товары и корпоративные заказчики, и частные клиенты. Для оформления заказа на адресные папки и другую продукцию необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте. Доставка товаров осуществляется по Москве и всей России.

rss