Главная Новости

Кенийские розы в каталоге компании «БукетОпт»

Опубликовано: 03.12.2018

Розы с кенийских плантаций — настоящие шедевры, подаренные нам природой. Они обладают красивым бутоном, плотным стеблем и сочными глянцевыми листьями. Кенийские розы считаются одними из самых стойких, они легко выдерживают транспортировку и предстают перед нами ароматными и свежими.

Закажите благоухающие композиции в компании «БукетОпт». Мы доставим их по нужному адресу в любое время.

Наши флористы предлагают разные варианты: роскошные классические букеты, модные композиции в шляпной коробке, стильные наборы на свадебный стол. При желании их можно дополнить топпером — вставкой с надписью, конфетами, мягкой игрушкой, открыткой. Обратите внимание на эффектные букеты, в которых соединены контрастные бутоны (например, белые и красные, алые и желтые). Соседство кенийских роз с другими цветами — еще одна находка мастеров-флористов, доступная к заказу.

Роза олицетворяет любовь, настоящую женщину, богиню красоты. В бутоне этого цветка греки видели символ бесконечности жизни, света, гармонии. Чаще всего розы выбирают уверенные в себе люди, ценящие комфорт и стабильность в отношениях. Композиции из даров Кении станут лучшим подарком любимым, родным и друзьям.

rss