Главная Новости

Выбор GSM сигнализации для дома

Опубликовано: 04.12.2018

видео Выбор GSM сигнализации для дома

ТОП 5 СИГНАЛИЗАЦИЙ С АЛИЭКСПРЕСС

Как правильно выбрать GSM сигнализацию для дачи или коттеджа. Какие опции у охранных систем должны присутствовать обязательно, а какими можно пренебречь. Рассмотрим основные особенности GSM сигнализаций.



Следует отметить, что сегодня GSM сигнализации справляются со своими задачами лучше и дешевле типичных сторожей-частников. Не ждите повода для установки сигнализации, займитесь этим вопросом сразу же, как только в доме появляется отопительное оборудование и прочие ценные вещи.

При выборе GSM сигнализации следует обратить внимание на присутствие данного функционала:


GSM, WiFi сигнализация PG-103 с поддержкой RFID. Охранная система для дома, офиса

В системе должен присутствовать источник бесперебойного питания. Сигнализацию без автономного электроснабжения то же самое, что мобильный телефон без аккумулятора. В GSM сигнализации просто обязана быть функция уведомления хозяина по СМС. Потому как ни соседи, ни милиция, не будут трястись за ваше имущество, так как вы. Беспроводная архитектура. Огромным бонусом сигнализации является беспроводная связь большинства ее устройств. Провода, развешанные по всему дому, это крайне не красиво.

Большинство GSM сигнализаций, помимо своей основой задачи, умеют выполнять множество других полезных функций. И было бы совсем глупо ими не воспользоваться, когда на дворе 21 век.


Как отключить GSM сигнализацию. Проблемы Китайских GSM сигнализаций.

Рекомендованные дополнительные функции:

Уведомление о температуре в доме. Удаленная регулировка температуры нагрева котла. К вашему приезду в доме будет тепло. Уведомление о выключение электроэнергии. Возможность удаленного включения и выключения розеток и световых приборов. Очень удобно, когда что-то забыли выключить. Уведомление о движении на участке или в доме. Удаленный фото, видео и аудио контроль помещения. Удаленное открытие и закрытие парадных ворот. Возможность расширения и пользовательского программирования. Позволит в будущем нарастить нужный вам функционал, и запрограммировать действия прибора на необходимые события.

И самое главное, не покупайте дешевые GSM сигнализации плохого качества. Они имеют особенность ложного срабатывания и часто зависают. Приобретайте только у проверенных производителей, и спите спокойно.

rss