Главная Новости

Гороскоп скорпион сентябрь володина

Опубликовано: 04.12.2018

видео Гороскоп скорпион сентябрь володина

ГОРОСКОП на СЕНТЯБРЬ 2018 СКОРПИОН ♏ Зодиакальный гороскоп на сентябрь 2018 года для Скорпиона

Помните сказку Самуила Маршака «12 месяцев»? О том, как злая мачеха отправила падчерицу в лес за подснежниками, а та повстречала там братьев-месяцев, и они помогли доброй и трудолюбивой девушке. В новогодние праздничные дни каких только чудес не случается! Вот и астролог Василиса Володина по заданию «Антенны» расспросила 12 месяцев о делах 2018 года, о тех подарках и уроках, что каждый из них привнесет в нашу жизнь.


Василиса Володина. Гороскоп на сентябрь 2018 года

Суровый месяц на этот раз выступит в непривычной для него роли Купидона и заставит многих задуматься о любви. В холодные месяцы люди вообще жмутся друг к другу. И, как показывает статистика, большая часть детей в России рождается в августе и сентябре, а значит, зачинается в декабре январе. Поэтому, если посмотреть глубже, зимние месяцы не такие уж и суровые. В этот раз на первый план выйдут вопросы сексуальности и власти в паре, свободы одного человека от другого, умения отпустить партнера или, наоборот, перевернуть ситуацию в сторону постоянства. Январь несет всем массу неожиданностей и одновременно сложностей. С одной стороны, дает шанс завязать свободные отношения. В частности, у Весов и Овнов есть возможность попробовать в любви что-то новое или посмотреть на партнера с иной точки зрения. С другой это могут быть короткие вспышки любви, в которых можно и сгореть.


Василиса Володина. Гороскоп любви и астрология отношений. 2018

А удержать партнера любой ценой захотят. Главный совет седого января быть терпимее в отношениях. И приготовиться к тому, что стереотипов в этом вопросе нет. Если отвлечься на дела земные, большая часть месяца будет сопровождаться движением Марса по знаку Скорпиона. Хорошее время, чтобы до 20 января начинать действовать. Но многим, чтобы сделать первый решительный шаг, придется бороться в первую очередь с собой. Особенно это актуально для представителей знаков. И еще совет: постарайтесь не искать опасных приключений. Даже если будете себя вести активно, улаживайте проблемы, а не лезьте на рожон. Последние 10 дней месяца мы входим в коридор затмений.

Первое затмение 2018 года, лунное, состоится 31 января, и, как всегда, в период до и после него события начнут развиваться не так, как хотелось. Желательно отказаться от всех важных планов и особенно выяснения отношений, если не стоит задача их разрушить. Солидарен с братом январем. Первая его половина, до 15 февраля, тот самый коридор затмений, а значит, своеобразной опасности. Во всем требуется осторожность. Но в первую очередь в ней нуждаются. Водолеи и Львы, потому что затмения пройдут в их знаках. Бояться не стоит, но и притягивать приключения спонтанными действиями не нужно.

Если чувствуете, что какая-то внутренняя сила раздирает вас на части, требует немедленно принять решение, либо со стороны кто-то подступает с требованием, чтобы вы вложили, инвестировали, сделали шаг именно в это время, сто раз подумайте и, если ответ нужен мгновенный, лучше вообще откажитесь от действий. К счастью, в последней декаде февраля ситуация выровняется насколько, что, возможно, чувства станут возвышеннее, романтичнее. Мы будем не столько думать, сколько действовать, но уже не во вред себе. Конец февраля очень амбициозное время года, период конкуренции, каждый стремится все делать лучше, чем другие. Энергично беритесь за дело, силы будут, и они дадут надежду на лучшее будущее, но следите, не наступают ли вам на пятки. Скоро весна, когда основная часть года вступит в свои права, и нужно многое успеть сделать. В конце месяца на острие атаки окажутся. Стрельцы, Львы и Рыбы. Водолеи заведут новых активных друзей, которые будут подталкивать их или вытаскивать из сложных ситуаций. Скорпионам повезет в деньгах. Осторожность в конце февраля требуется. Месяц в этом году будет активным и даже ушлым.

Первые дни марта довольно легкомысленные и призовут вас развлекаться, знакомиться. А вот последующие в полную меру проявят активность Марса. Внезапно мы осознаем, что у окружающих довольно сильное эго, которое они стремятся демонстрировать, притесняя наше собственное. Важно, чтобы, действуя в соответствии с личными потребностями, вы не попирали чужие интересы. Одновременно, если научитесь спокойно отстаивать важные для себя моменты и не будете настраивать против себя других, этот период пройдет гармонично, и вы сможете потом похвастаться потрясающими успехами. Отстаивайте права, умейте настоять на своем, поскольку именно в марте каждый из нас сможет по-настоящему осознать, чего он стоит, кем является, на что может рассчитывать. Временами вы будете так разгоняться, что в голове будет всплывать фраза «Тише едешь дальше будешь».

И ваши мысли будут услышаны. В самом конце марта Меркурий повернет в свое первое ретроградное движение в 2018 году, и ход событий как бы сам собой замедлится. Пословица несколько изменит смысл: «Тише едешь, но пока никуда не приезжаешь». Жизнь до середины апреля как будто затормозится вместе с движением планеты Меркурий. В марте советую, рыбам не хитрить с финансами: это раскроется. Девам не бросаться в объятия экстремальных видов спорта. Львам не планировать поездки. Юный месяц потребует умения изъясняться убедительно, развивать в себе реалистическое восприятие мира, не витать в облаках. Те, кто не способен понятно выражаться, кто не учится, не развивается, придирается ко всему и вся, но сам над собой не работает, ничего не добьются в апреле. Тот же, кто постоянно двигается, преодолевает себя, окажется на коне. Особенно это имеет отношение. Овнам, Тельцам и Девам. Апрель даст возможность для многого, но в первую очередь покажет, насколько удобно твердо стоять на земле. И учиться всему не теоретически, а через практическое взаимодействие с миром.

А также продемонстрирует, что за все в этой жизни нужно платить. Те, кто к этому не готов, могут быть серьезно разочарованы. Умеющие четко рассчитывать каждый шаг, выгоду могут браться за любое дело, потому что это даст эффективный результат. Вместе с тем апрель хороший месяц, чтобы побаловать себя приятными вещами. Часть времени стоит посвятить теме удовольствий: вкусная еда, приятная компания, просмотр хорошего фильма, да и другие радости бытия скрасят рабочее напряжение и бремя ответственности. Вместе с настоящими ландышами и первыми ягодами в лесу май положит в нашу корзинку легкость, умение увлекаться, желание порхать как мотылек. Жизнь в мае по-настоящему станет легче. Стрельцы будут гармоничнее выражаться в любви и могут найти себе нового возлюбленного. Близнецы будут прекрасно выглядеть. Львы смогут рассчитывать на помощь подруг и людей, которые к ним расположены. Дев ожидаются приятные события на работе. Но за этим расслаблением может, к сожалению, таиться ловушка. Май чреват опасными ситуациями.

Потому что весь месяц будет действовать квадрат Марса к Урану. А это время, когда люди легче идут на риск, наслаждаются самим процессом и не очень думают, что стоит за каждым их шагом, в итоге возможны провалы. Не стоит в мае, условно говоря, делать селфи, стоя над ущельем. Не нужно брать все семейные накопления, передавать их другу семьи, потому что он попросил и человек в общем-то хороший. Нужны последовательность, объективность и осторожность. Если вы понимаете, что ваши деяния не несут риска, пожалуйста, порхайте. Коли понимаете, что от них зависите не только вы, но и ваши сбережения, близкие, есть доля физической опасности, стоит однозначно воздержаться. Во второй половине мая Уран ненадолго зайдет в знак Тельца.

Это редкое по астрологическим меркам событие, смена знака Урана случается раз в семь лет. И поскольку Телец символически связан с шеей человека, а эта планета с резкими неожиданными событиями, для того, чтобы не получить от жизни по шее, не стоит ее подставлять. Вместе с легкостью требуется и осмотрительность. Состоится в мае и еще одно важное событие. Марс перейдет в положение, в котором будет находиться большую часть 2018 года: вступит в знак Водолея. Наступает время революционеров тех людей, которые умеют стратегически действовать.

Умение быть в авангарде, предпринимать нетрадиционные оригинальные шаги то что нужно, чтобы заложить весомые основы для своего будущего на много лет вперед. Прежде всего это касается тех, кто родился под знаками. Водолея и Весов, а вот, близнеца м придется активно участвовать не в своих делах, а в деяниях близких, отдавать им львиную долю своего времени. Девам и Стрельцам стоит подумать о здоровье.

Месяц примется пересчитывать деньги в наших кошельках. Достанется в этом процессе больше всего Весам и Козерогам. Хотя ощущение того, что цены внезапно выросли на все и ощутимо, не будет покидать всех и каждого. Вроде бы летняя пора. И спрос и шумиха на всех рынках должны утихнуть, ан нет, приходишь в магазин и каждый день новый ценник. Лучше не думать, что это временно, а сразу привыкать к новому режиму экономии и порядку цен. Вряд ли они в ближайшее время изменится, а траты, которые уже не восполнишь, вы уже сделали. Июнь поставит вопрос: как сберечь силы? Даже если вы уверены в правильности своих действий, кажется, что нельзя ничего не откладывать и надо быстро бежать вперед, стоит остановиться. Это не просто хорошая пора для отдыха, июнь поможет не расходовать напрасно силы, обрести осмысленность действий, перспективу в них и осознать, что самонадеянность и чрезмерная трата себя может привести к проигрышу. Но, как всегда, в непростых финансовых экономических условиях есть люди, которые выигрывают. В июне 2018-го такими знаками будут Львы, Стрельцы и Рыбы. Этот месяц поворотная точка для многих дел.

Те планы, стремления, которые вы формировали в феврале на год, те, что в апреле и в начале мая претерпели определенную корректировку и достигли максимума, показав, на что вы способны, в конце мая стали притормаживать, а к концу июня вовсе могут или сойти на нет, или. Июнь еще и время важное для учебы. Он в этом смысле преподнесет массу сюрпризов. Интересно, что даты около 12 июня будут удивительно удачными с точки зрения сдачи экзаменов. Студенты смогут решать самые сложные задачи, даже если совершенно не были готовы по предмету.

Буквально через два-три дня ситуация принципиально поменяется, и 1415 июня ребята с трудом будут собирать силы, чтобы ответить на самые тривиальные вопросы. Это влияние не будет долгим. Период с 17-го по 19-е можно считать самым замечательным для экзаменов. Большинству школьников и студентов будет легче, особенно Девам, Близнецам, Стрельцам и Рыбам. Если даты экзаменов четко не определены и вы можете выбирать, учтите эти рекомендации.

И старайтесь не оставлять хвостов, потому что последняя неделя июня катастрофически невеселая в плане учебы. Если примете решение отправляться в отпуск, самое хорошее время первая половина июня. Вторая чревата разными сложностями, правда, не аварийностью: документы устарели, визу не дали, проживание в отеле далеко от ваших представлений о комфорте. Первая неделя июля обещает продолжение транспортных неурядиц и обращает внимание на необходимость беречь себя.

Она довольно травматична, и если можно воздержаться от поездок к месту отдыха на машине, лучше поступить так. Самолет в это время надежнее автотранспорта. А вот конец месяца в этом отношении не так радужен. Первая половина июля хороша для посещения любых стран, кроме тех, где идут военные действия. Вторые же две недели июля очень конфликтны. Близкие, друзья, отправившиеся путешествовать куда-нибудь вместе, могут переругаться в дороге.

Одиночные поездки в это время более приятны, чем в компании. Но рекомендуется ездить только в проверенные места. Стало уже притчей во языцех, что в России в последний месяц лета вечно что-то происходит. И в этом году сразу два жарких месяца года могут, увы, не стать исключением.

Они обещают нам максимум эмоциональной напряженности и других сложных ситуаций. Потому что в этот период случится не такое частое событие, как ретроградность Марса. А значит, все запланированные дела пойдут вспять, одновременно обострится желание конфликтовать. Все бессознательное обиды, страхи выплеснется на окружающих, а если добавить к этому, что и Меркурий шалит, и Венера не так прекрасна, окажется, что эти месяцы не самое веселое время года. Помимо этого предстоят три очередных затмения. Вывод: серьезных дел на июль и август лучше не планировать.

Они, скорее всего, не получатся, особенно начинания в бизнесе, масштабные изменения. А вот перемены, внезапные и неконтролируемые, в затмения вполне могут случиться. Держите эмоции в узде. Июль и август будут провоцировать конфликты, мы будем склонны одаривать друг друга только накопленным напряжением, но переплавить его во что-то приятное признаться в любви, пойти на уступки, проявить нежность станет сложно, у всех словно свяжут язык. Особенно это касается представителей земных знаков Тельцов, Козерогов и Дев. Но и другим зодиакальным жителям будет трудно бороться с этими планетарными влияниями. Прежде чем решите высказать предложение или критику в адрес собеседника, умейте выслушать его и постарайтесь верно сформулировать накопленные претензии. Всегда можно пожалеть человека, посочувствовать ему, даже если он в чем-то ошибается, упомянуть его ошибки, но в ласковом контексте. Можно сказать: бедняга, понимаю, ты не можешь вернуть мне сейчас долг, потому что у тебя сложная ситуация, но и меня обстоятельства вынуждают требовать его у тебя. Этот способ общения окажется эффективнее, нежели вы будете грозить всеми мыслимыми инстанциями, вызывая только раздражение и досаду должника. Главная инструкция к действиям нежность. Если есть возможность отдыхать в июле и августе, отказавшись от активной деятельности, сделайте это. После напряженных двух месяцев лета сентябрь обещает долгожданное отдохновение. Деловая жизнь начнет активизироваться.

Промедлений, простоев станет меньше, и мы окунемся в деятельность с определенным страхом риска, стараясь застраховаться от всего на свете, планируя каждый шаг, продумывая его до деталей. Прилежание, усердие будут в этом случае палочками-выручалочками. Многие смогут осознать, в чем причина предыдущих проблем, и постараются их исправить. Полезно рассортировать все по полочкам, что позволит легче дальше двигаться по жизни.

rss