Главная Новости

Телец: гороскоп на 2013 год

Опубликовано: 25.12.2018

видео Телец: гороскоп на 2013 год

Гороскоп. Общий гороскоп Тельца на 2014 год (HD)
Рекомендуем сохранить ссылку на эту страницу в любой соц сети:

Гороскоп для Тельцов на 2013 год: пик активности в жизни Тельцов в год Змеи

Общие тенденции

Для Тельцов в наступающем новом  2013 году не будет ничего недостижимого: они активны, деятельны, напористы во всём, так что им многое удастся провернуть и претворить в реальность свои самые дерзкие замыслы. Они слишком долго всё это вынашивали в себе и теперь наконец займутся делом. Окружающие не устанут удивляться, откуда в Тельцах возьмётся такая неуёмная, бьющая через край энергия, которая будет заражать всех находящихся вокруг.



В профессиональной сфере этот год для Тельца станет самым успешным. Чтобы всё получилось, Тельцам рекомендуется направить все свои силы на работу: там результаты получатся самые потрясающие. Все студентам пора начать осваивать практику и устраиваться на работу – это будет очень кстати.


ГуруГороскоп | Гороскоп на 2013 год Телец

В любви всё будет совсем неплохо: романтика, любовь, тихая семейная гавань будут как раз способствовать тому, чтобы Тельцы все силы направили на работу. Ложкой дёгтя окажутся некоторые моменты недопонимания с родителями и детьми.

Здоровья Тельцам в этом году хватит на двоих: лишь в конце года возможны обострения хронических заболеваний.

Изменения в профессиональной деятельности

Согласно гороскопу 2013 год принесет много приятных результатов.  Давно уже в жизни Тельцов не было такого головокружительного успеха в карьере. Ещё в январе всё будет тихо и спокойно, а с февраля уже пойдёт череда профессиональных успехов. Самые смелые идеи, самые удачные проекты, самые продуктивные решения будут исходить именно от Тельцов. Они превзойдут в этом самих себя и не устанут удивлять своим профессиональным фейерверком всех окружающих.

Тельцы наконец смогут наладить свой привычный режим работы, который вполне устроит их на весь оставшийся год. За их рвение и энергию начальство начнёт относиться к ним лучше, и даже не исключены материальные вознаграждения. В июне тельцам будет предложен проект или задание, которое будет способствовать их карьерному росту самым непосредственным образом. Естественно, они не смогут от него отказаться.

Однако Тельцов может поджидать непредвиденный резкий поворот в карьере во второй половине года. Им вдруг может на какой-то момент показаться, что их не ценят на работе, и в августе возможна смена деятельности – переход на новое место работы. В сентябре ожидается завал делами, разгребать которые Тельцы примутся с привычным для них в этом году энтузиазмом.

Высокая работоспособность и напористость Тельцов могут сыграть с ними в этом году и злую шутку. Дело в том, что с этой самой напористостью Тельцы могут перегнуть палку и потерять нужные партнёрские связи. Так что им следует быть предельно аккуратными в деловых отношениях с партнёрами и ценить их.

Те Тельцы , которые так и не найдут в себе силы взвалить на себя тяжёлое бремя работы, окажутся не у дел, и для них в этом году никаких серьёзных изменений в профессиональной деятельности не предвидится.

Финансовый гороскоп

Уже с февраля, как только начнутся профессиональные успехи, материальные дела Тельцов тоже быстро начнут улучшатся: премии, вознаграждения и просто повышение зарплаты. Смена работы тоже самым положительным образом скажется на их кошельке: новая должность будет предполагать более высокие денежные поощрения, чем было раньше. Первая половина года обогатит Тельцов на достаточно хорошую сумму, а во второй половине года они будут самым активным образом тратить эти деньги.

Вполне возможно, что осенью Тельцы затеят в своей квартире капитальный ремонт или решат заменить всю старую бытовую технику на новую. Может быть, они обновят в квартире и мебель, но деньги у Тельцов не задержатся однозначно.

Гороскоп работы и карьеры >

 

Прогноз для любви и семьи

В любви у Тельцов будет всё хорошо в наступающем году: по крайней мере, без бурь и скандалов. Если у Тельцов с любимым человеком тёплые, доверительные отношения, они таковыми останутся и в этом году. Семейных Тельцов ждёт тихая, спокойная жизнь. Если брак до сих пор не оформлен, 2013 год станет тем переломным пунктом, когда придётся наконец решать: вступать в брак или расходиться. Окажется, что не все Тельцы готовы продолжать безбрачные отношения. Они найдут в себе силы расстаться с человеком, с которым, возможно, прожили до этого не один год.

Тельцы-одиночки наконец обретут свою вторую половинку, причём произойдёт это в начале года. Начальный период отношений будет достаточно сложным, так как Тельцы очень осторожно будут приглядываться к новому человеку в своей жизни. Зато потом их ждёт бурный, глубокий и очень захватывающий роман.

Единственная проблема в личных отношениях Тельцов будет касаться их непосредственных родственников, которые могут обидеться на нечаянно пророненное слово. Это может на весь год испортить некогда хорошие отношения и отравить жизнь. Не рекомендуется Тельцам начинать семейный бизнес, втягивать родственников в свои профессиональные дела – это ничем хорошим не закончится.

Несладко в этом году придётся Тельцам-родителям , которых ждут серьёзные испытания в воспитании собственных детей. В общей увлечённости своей карьерой и работой в этом году Тельцы могут напрочь забыть о том, что детей нужно воспитывать. Если они упустят этот момент, плоды будут самыми печальными. Именно в этот период времени они могут пойти по наклонной, связавшись с дурной компанией и пропадая вечерами на улице. Ни в коем случае не рекомендуется скандалить с детьми и  ставить им жёсткие рамки: в таком случае им будет обеспечен бунт, а из клетки дети всё равно вырвутся и убегут. Для начала Тельцы должны осознать, что это именно они виноваты в том, что дети выбились из-под контроля. А потом уже они должны медленно и верно возвращать детей: разговорами по душам, тактично, ласково. Только таким образом они смогут выправить создавшуюся ситуацию.

Консультация астролога о любви и отношениях >

 

Астропрогноз здоровья

В плане здоровья Тельцам в 2013 году можно только позавидовать: они о нём вообще не будут думать. Максимум, чего им стоит опасаться – это обычной простуды. И это опять-таки будет способствовать тому, что ничто в этом году не будет отвлекать Тельцов от карьеры и профессиональных успехов.

Только к концу года возможно обострение некоторых хронических заболеваний, если таковые имеются: скажется энергичный режим работы и растраченные на работе силы. Для семейных Тельцов есть небольшая рекомендация: не расстраиваться из-за семейных неурядиц и недопонимания, так как всё это может плохо сказаться на нервной системе.

Гороскоп на каждый месяц

Январь

Тихий и спокойный месяц во всех отношениях, который не предвещает абсолютно никаких бурь. И только сами Тельцы чувствуют в себе набухающую энергию, которая прорвётся в следующем месяце и принесёт желаемые результаты. Некоторое охлаждение в отношениях возможно у влюблённых Тельцов, но это переживают все пары, так что здесь нужно просто немного больше времени уделять своей половинке.

Февраль

Этот месяц как раз и подарит Тельцам тот долгожданный звёздный час. Смогут Тельцы удержаться на этой вершине – и уже к концу месяца их ожидает продвижение по службе и повышение зарплаты. А вот в личных отношениях обстановка накалится. Если вовремя не образумиться, дело может дойти до развода и разрыва отношений

Март

Успехи на работе будут неуклонно расти, отношения с любимым человеком наладятся. В этом месяце Тельцов ожидают новые приятные знакомства, но они будут страдать ностальгией: им захочется вернуть прошлое, так что они захотят встретиться со старыми друзьями, одноклассниками и своими бывшими возлюбленными.

Апрель

Один из самых напряжённых месяцев для Тельца в плане внутренних переживаний, чувств и эмоций. Слишком близко к сердцу они будут воспринимать всё, что происходит вокруг, а это сделает их чересчур уязвимыми. Этим могут воспользоваться недоброжелатели, которых у Тельцов предостаточно на работе (завистники и злопыхатели). Так что в этом месяце Тельцам нужно быть начеку и не обнажать своих эмоций перед другими.

Май

В мае Тельцов ждёт небывалый подъём: всё везде будет хорошо, всё будет гореть в руках. Спокойная и размеренная личная жизнь без треволнений, прекрасные перспективы на работе, рост зарплаты – всё у них будет получаться.

Июнь

Настоящий денежный ливень обрушится на Тельцов в июне, так что они наконец смогут строить планы, как же найти применение нежданно свалившемуся на них капиталу. Отношения с любимым человеком станут ещё более гармоничными, старые обиды наконец забудутся и уйдут навсегда в прошлое.

Июль

Даже если что-то в этом месяце пойдёт не так, как того ожидали Тельцы, они должны суметь сохранить самообладание и пережить эти временные трудности спокойно и без лишних эмоций.

Август

И на работе (перед начальством), и в семье придётся самым активным образом отстаивать свои права.

Сентябрь

Тельцы должны стать в этом месяце универсальными и охватить все сферы своей жизни: всё успеть на работе, уделить внимание семье, поговорить с детьми и позаботиться о своём здоровье.

Октябрь

Придётся много и качественно работать, чтобы добиться хороших результатов.

Ноябрь

Этот месяц докажет, что все проблемы в жизни Тельцов вполне решаемы, хотя подчас им будет в это сложно поверить. Однако упорство Тельцов сделает своё дело, и они снова получат свои лавры.

Декабрь

Новые трудности и новые проблемы свалятся на Тельцов совсем неожиданно. Главное – не растеряться и отреагировать молниеносно.

Телец в 2013 году – один из самых счастливых знаков Зодиака, которому многие будут искренне завидовать. Если они сумеют воспользоваться тем шансом карьерного роста, который им предоставляет Змея, они быстро смогут подняться по социальной лестнице.

rss