Главная Новости

Гороскоп для знаков Зодиака на 23 августа 2017

Опубликовано: 25.12.2018

видео Гороскоп для знаков Зодиака на 23 августа 2017

Гороскоп на сегодня 23 августа 2017 года все знаки зодиака

Овны, сегодня вы способны переговорить любого. У Вас есть шанс выдвинуть интересную идею или предложение, которое заинтересует начальство.



Тельцы, сегодня у вас будет достаточно энергии, чтобы заняться собой и делами. Разберите завалы на рабочем столе, приведите в порядок бумаги. Выделите время для общения с тем, кто давно ждет от вас весточки.

Близнецы, день предназначен для обработки большого количества информации. Вас может закружить водоворот домашних дел и забот, постарайтесь не приниматься за решение всех проблем сразу.


Гороскоп на 23 августа 2018 года (четверг) ✨ Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Раки, сегодня вам придется от чего-то отказаться и откуда-то уйти. Расставание будет не слишком легким, но оно необходимо. Найдите в себе силы не показать своего огорчения по этому поводу.

Львы, сегодняшний день не принесет вам особенных волнений. Постарайтесь не пренебрегать возможность поговорить по душам со своим любимым человеком, общение поможет наладить отношения.


23 августа День рождения

Девы, сегодня вам не удастся оформить в слова свои мысли, поэтому ожидать понимания от окружающих бесполезно. Лучше подумайте о приобретении новых предметов мебели или кухонной техники в дом.

Весы, последнее время вы очень много сил и энергии отдавали близким людям, позвольте теперь им позаботиться о вас. Вы сегодня окажетесь в центре внимания.

Скорпионы, сегодня придется поступиться рядом амбиций, чтобы не слишком переживать. Проблемы со здоровьем могут настигнуть вас в самый ответственный момент, поэтому постарайтесь не перенапрягаться.

Стрельцы, сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Если не получится, постарайтесь найти вечером время для простого спокойного отдыха.

Козероги, ваша способность все структурировать и разложить по полочкам может вас оставить. Сегодня стоит позволить себе быть ведомым, чтобы достичь успешного завершения своих трудов.

Водолеи, если вы сегодня чего-то не поймете, то лучше переспросите, поскольку неверное понимание будет иметь далеко идущие последствия.

Рыбы, сегодня вам может здорово повредить ваша неугомонность. Не хватайтесь за все подряд, бросьте свои силы на что-нибудь максимально полезное.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

rss