Главная Новости

Любовный гороскоп для женщин и мужчин на 2017 год

Опубликовано: 26.12.2018

видео Любовный гороскоп для женщин и мужчин на 2017 год

ВОДОЛЕЙ ЛЮБОВЬ 2018. ГОРОСКОП год Желтой Земляной Собаки

Капризы Огненного Красного Петуха

Несмотря на то, что животное – покровитель года не принимает решения, а только создает видимость собственной значимости, отношения полов будут развиваться довольно гармонично. Общий любовный гороскоп 2017 обещает лучшее, что в них может быть: взаимопонимание, страстность и романтичность, уступчивость и готовность к экспериментам. Неспособность Петуха сконцентрироваться на чем-то одном лучше расценивать как творческое начало и применить его в тех ситуациях, когда назревает конфликт: между двумя противоположными мнениями всегда найдется золотая середина.


ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 ГОДА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

Одинокие люди в 2017 году обретут вторую половинку совершенно неожиданно – в поездке, на вечеринке у друзей и даже на деловой встрече. Общительность Петуха сделает более раскованными даже самых застенчивых. Но до свадьбы дело может не дойти. В лучшем случае бывшие партнеры останутся друзьями, в худшем –          перенесут разрыв очень болезненно. И здесь себя лучше не переоценивать, а перенести внимание на близкого человека, тогда удастся сохранить равновесие.


Гороскоп Водолей. Любовный гороскоп на 2017 год ♒

Привязанность Петуха к близким достаточно велика, поэтому в семьях наступит тот период затишья, когда многие проблемы будут решаться совместно и тем не менее словно сами собой. Супруги, прожившие в браке не один десяток лет, захотят обострить чувства и предпримут совместное путешествие, впрочем, подойдет даже вечер, проведенный вдвоем в ресторане.

Любовный гороскоп для женщин и мужчин

            Одинаковых судеб не бывает, но предрасположенность к определенному развитию событий звезды показывают довольно точно. Можно с ними согласиться, а можно учесть пожелания и попытаться если не изменить предсказания, то, по крайней мере, не обострить последствия. Женское и мужское восприятия происходящего очень отличаются, что и подтверждает общий любовный гороскоп в 2017 году.

Женщинам год Петуха готовит много перемен, но будут ли они к лучшему, каждая решит сама. Амплитуда любовных переживаний окажется очень большой – от кратковременных служебных романов до заключения счастливых браков. Связи с женатыми мужчинами никому не принесут добра. Разрывы отношений станут слишком болезненными – с ними обязательно стоит повременить. Мужчины должны стать более общительными, не избегать новых знакомств, а иначе их одиночество продолжится и в следующем году. Карьера, конечно, значит для них очень много, но романтика сделает жизнь более яркой, а мысли о создании семьи уже не покажутся такими устрашающими. Для женщин и мужчин взаимопонимание станет решающим при заключении браков, но именно мужчинам следует проявить тактичность, а иногда и настойчивость.

 

Что еще почитать

rss