Главная Новости

Сегодня мы сможем блеснуть талантами / Общество / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Опубликовано: 16.09.2018

видео Сегодня мы сможем блеснуть талантами / Общество / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Рим с Климусом Скарабеусом - первый сезон, вторая серия "Как Тит Пуллон разрушил республику"

Москва, 22 января - Атмосфера. Сегодня мы сможем блеснуть талантами, не опасаясь конкурентов – они разбежались по своим делам. Особенно удачной окажется коллективная деятельность – судьба благосклонна к тем, кто не жадничает и делится идеями с партнерами. На любовном фронте нас ждут тайны и загадки – потерпим до вечера, и Купидон обязательно все разъяснит.



Овны , сегодня вам придется трудиться больше, чем остальным – скажите спасибо начальнику за доверие. Не нервничайте – с вашими умениями и знаниями от проблем не останется и следа. Вечером начнется самое интересное – ждите звонка от старого друга. И постарайтесь найти время для активного отдыха – физкультура вам не навредит.


Битва при Арколе. Олег Соколов - Первая Итальянская кампания Наполеона [Выпуск №4]

Тельцы , ваша трудоспособность на высоте, но сегодня важно подумать и о личной жизни. Домочадцы мечтают об откровенных беседах, а избранник вообще настроился на романтические посиделки в интимной обстановке. Встречу с друзьями звезды советуют перенести на вечер – веселые развлечения ждут вас после захода солнышка.


Разведопрос: Андрей Кочергин о пакете Яровой, выборах и православии

Близнецы , сегодняшний день, по мнению большинства небесных светил, будет плодотворным и удачным. Главное, не бежать впереди фортуны – дождитесь подсказок, а уж потом принимайте решения. В сфере личных взаимоотношений ожидаются приятные перемены – домочадцы станут покладистыми и будут прислушиваться к вашему мнению.

Раки , сегодняшний день может показаться сложным и запутанным, но не опускайте руки – это временные трудности, уж звезды знают, о чем говорят. Улучшения в финансовой сфере начнутся после обеда, а любовные сюрпризы ждут вас в темное время суток. И обязательно созвонитесь с товарищами – друзья хотят сообщить что-то важное.

Львы , звезды советуют провести день так, как подсказывает вам интуиция – внутренний голос сегодня не ошибается. Не афишируйте свои экстрасенсорные способности – пусть конкуренты думают, что вам просто везет. На любовном небосклоне светит яркое солнышко – воспользуйтесь шансом и вдоволь пофлиртуйте с новыми поклонниками.

Девы , старайтесь прогнать тревожные мысли – пусть грустят ваши соперники, а вы заслужили уважение окружающих. Профессиональные сложности останутся позади, и сегодняшний день подарит возможность для налаживания новых деловых контактов. Это событие неплохо и отметить – пеките свой фирменный тортик и зовите гостей.

Весы , старайтесь избегать необдуманного риска и авантюр и не сообщайте о своих планах малознакомым личностям. Если очень хочется поговорить по душам, обратитесь к поклонникам – они с радостью обсудят ваши проблемы и завалят вас ценными советами. Можно и с друзьями пообщаться – товарищи подскажут выход из любой ситуации.

Скорпионы , старайтесь меньше рассуждать и больше действовать – сегодня удача благоволит энергичным знакам Зодиака. С решением финансовых проблем звезды советуют не торопиться – деньги не убегут. В сфере личных отношений затишье – не волнуйтесь, это не происки соперников, просто Купидон написал заявление на отпуск.

Стрельцы , звезды рекомендуют провести сегодняшний день в спокойной и уютной атмосфере. Не обязательно закрываться в квартире и отключать телефон – на природе вам будет гораздо комфортнее. Главное — утеплиться или позвать с собой любимого избранника – он и согреет, и развеселит, и накормит, если вдруг проголодаетесь.

Козероги , экономия — штука, бесспорно, полезная, но сегодня вы можете побаловать себя маленьким шопингом. Главное, позвать с собой домочадцев – родственники тоже мечтают принять участие в этом приятном процессе. А профессиональными проблемами пусть занимается шеф – на то он и начальник, чтобы принимать решения.

Водолеи , сегодня вы невероятно сообразительны и находчивы. Старайтесь самостоятельно решать проблемы и обращайтесь за помощью к сослуживцам только в самых запутанных ситуациях. Личная жизнь порадует знакомствами и интересными встречами. Вы буквально нарасхват, только записывайте имена поклонников, чтобы не запутаться.

Рыбы , прогоните свои страхи и комплексы – сегодня вы необычайно привлекательны, и это заметят не только друзья, но и сослуживцы и даже конкуренты. Звезды советуют не зазнаваться, ведь вечером вам нужно покорить новых поклонников. Купидон по секрету сообщил, что нашел для вас несколько симпатичных кандидатов.

rss