Главная Новости

«Как постоянно вносить разнообразие в свою жизнь и жизнь мужчины»,- Психолог отвечает на вопрос

Опубликовано: 29.12.2018

видео «Как постоянно вносить разнообразие в свою жизнь и жизнь мужчины»,- Психолог отвечает на вопрос

ТОНИ РОББИНС - РЕШЕНИЯ И СУДЬБА

Вопрос:

Здравствуйте, меня зовут Гульнара. Я люблю одного парня. Мы когда-то с ним встречались в течении 2-ух лет. Потом расстались из -за многочисленных ссор и разногласий. Потом мы сним ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАЛИ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, т.е просто СПАЛИ раз в неделю.



На новом году он пригласил меня. И этим самым он мне ДАЛ НАДЕЖДУ, я подумала, что Я ему не безразлична! В данное время, Я его уговорила Попробовать Возобновить наши отношения, он согласился попробовать.

Но при этом сказал, что "Тех чувств, которые он испытывал когда-то уже нет". Сейча мы вместе, но ОН ведет себя также как и раньше, как будто Я не его девушка, а просто Знакомая.


Как с помощью нумерологии улучшить свою жизнь, отношения, финансы, здоровье. Зимний флешмоб, день 1

Он не гуляет со мной, не звонит, не ищет меня. А когда Я к нему звоню Часто РАздражается! Но когда Я перестаю к нему звонить, он звонит САМ жалким голосом и говорит, что СКУЧАЕТ.

КАК его понять - Я незнаю! МНЕ 26 лет и мне уже пора замуж, может Я теряю сним ВРЕМЯ и прошлые чувства уже не вернуть.

RBI | «Разговор со смыслом» | Алексей Щавелёв (полная версия)

Ответ:

Здравствуйте, Гульнара. Думаю, что вам необходимо определится с вашими желаниями. Необходимо понять, чего вы хотите на самом деле.

Вы говорите, что вам пора замуж. Вы хотите выйти замуж? Вы говорите, что прежних чувств уже нет. Вы хотите, чтобы у вас с близким человеком были крепкие, сильные чувства? Или вас все же устраивают свободные отношения? Как вы хотите, чтобы ваш любимый варажал свои чувства?

Сначала вам необходимо ответить самой себе на все эти вопросы. И уже следующим этапом смотреть – удовлетворяет ли человек, который находится сейчас рядом с вами, тем требованиям, которые вы предъявляете к своему избраннику.

Если не удовлетворяет, то есть два варианта действий. Первый – бросить его и занятся поисками другого. Того, который будет удовлетворять. Второй вариант – поговорить со своим парнем и объяснить ему, что вы от него хотите, какие именно отношения вам нужны.

Вы можете прямо сказать, что хотите замуж, семью, ребенка и т.д. Возможно, он согласится изменится ради ваших отношений. Возможно, нет. В любом случае вы сможете определится, что вам делать дальше, продолжать терять время или нет.

Если он ответит, что согласен на изменения, но в реальности делать ничего не будет, то вам предстоит в очередной раз задуматься – вы такого человека хотите видеть рядом с собой всю свою жизнь?

Я бы предложила вам именно такую работу – по определению собственных желаний, пониманий и ожиданий.

Искренне желаю вам любви, понимания и заботы со стороны близкого человека.

С верой в ваше счастье, Светлана Морозова, аналитический психолог , автор курса Как удержать Мужчину

rss