Главная Новости

Романтическая сервировка стола

Опубликовано: 05.01.2019

видео Романтическая сервировка стола

🍴🍘🍷СЕРВИРОВКА И ДЕКОР СТОЛА.💕РОМАНТИКА НА ДВОИХ!🍴🍘🍷



 

Иногда для того чтобы расслабиться, и отвлечься от суеты, хочется уделить время любимому человеку, для этого можно устроить романтический ужин. А для того чтобы создать особую атмосферу нужно начать с романтической сервировки стола.

Однако романтическая сервировка предполагает не только праздничное приготовление ужина, которое, потребует потратить достаточно большое количество времени, но и особое оформление стола, включающее в себя красивую скатерть, оригинальные салфетки, и, конечно же, букетик цветов. 


Романтический вечер за 5 минут. Классные лайфхаки для влюбленных

Безусловно, в романтическом ужине самое важное это приготовление различных блюд, но и о сервировке забывать нельзя. Накрывая на стол нужно подобрать подходящие столовые приборы, которые органично впишутся в праздник для двоих. Дополняется романтическая сервировка стола свежим букетом цветов, и сердечками. Когда разговор заходит о романтическом вечере, тема сердечек в ней становится просто неисчерпаемой. Потому что романтика - это различные украшения в виде сердечек точно так же как и свечи свечами с цветами. Сейчас в продаже можно встретить пластмассовые сердечки на палочках, обычно их используют для декора букетов, украшения мягких игрушек или сладких презентов. Такие сердечки вполне можно использовать и при сервировке стола на романтическом вечере. Также можно красиво сложить салфетки, а если вы не владеете искусством красиво складывать салфетки, можно просто их свернуть прямоугольником, сверху выложить столовые приборы, рядом положить сердечко на палочке, затем все перевязать красивой тесьмой. Получившееся украшение ложится на тарелку, и вы сразу заметите, как стол преобразился.


СЕРВИРОВКА СТОЛА Как украсить СТОЛ на ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Романтические идеи

Но не забывайте, что самое главное – это постоянно удивлять друг друга, делать сюрпризы, преподносить подарки, и пусть в вашей семье всегда присутствует романтика!

rss