Главная Новости

Интерьер для Раков и Львов

Опубликовано: 05.01.2019

видео Интерьер для Раков и Львов

КАМНИ (по знакам зодиака) часть 4

Интерьер для Раков

Люди, рожденные под созвездием Рака, отличаются романтичностью и общительностью, но время от времени они нуждаются в укромном местечке, где могли бы спрятаться от всех. Дом Рака – это всегда крепость для него, куда он удаляется для уединенного отдыха и спокойствия.



Представители этого знака обычно предпочитают сдержанную цветовую гамму – темно-розовые, синие и коричневые оттенки. Все эти тона идеально соответствуют полупрозрачным, светлых тонов аксессуарам и драпировкам, которые благоприятствуют приятным воспоминаниям и мечтам.

Дизайн интерьера для Раков


ЛУЧШИЙ МУЖ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. РЕЙТИНГ МУЖЕЙ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Наиболее подходящий стиль для Раков – французский, он настраивает их на романтичный и ностальгический лад. Некоторые носители этого знака зодиака отдают предпочтения кантри-стилю, или деревенскому, потому что именно такая обстановка – уютная, с кладовками и закоулками, ассоциируется у них с комфортом.

Любимое место для мечтаний и отдыха у Раков – мягкий диван или кресло в комфортном уголке. А их дому добавят гармонии разные приятные сувениры, а также свечи, картины, фотографии, панно, салфетки и занавески – одним словом, все, что служит украшению жилища.

Для представителей этого зодиакального знака очень важны связи с семьей, они предпочитают коротать вечера в узком кругу родных и близких людей, и для этого идеально подходит кухня. Если речь идет о большой квартире или доме – то это может быть также столовая или кухня-гостиная.

Любимое место: поскольку, общаясь с семьей и создавая уют, Раки много времени проводят на кухне, именно она и становится чаще всего «сердцем» их дома, и чем более изящно и комфортабельна ее отделка, тем приятнее Ракам. Их особенно порадует изысканная кружевная скатерть на столе.

Интерьер для Львов

Львы неизменно ценят все самое прекрасное и роскошное. Им нравится удивлять других, поэтому они приложат все усилия, чтобы каждый гость был сражен наповал и рассыпался в похвалах интерьеру их дома, а про себя удивлялся, не в царские ли хоромы он попал. Причем это ощущение никак не связано с размерами жилища, в котором обитает Лев.

Интерьер для Львов

По возможности Лев будет стремиться приобретать статусные и дорогие вещи, а если достаток не позволяет им этого, то они все равно постараются выбрать нечто оригинальное и красивое, даже если и недорогое. К примеру, это может быть настенное панно ручной работы или старинная ваза.

Как правило, представителям этого знака нравится классический стиль. Львы стремятся сделать свой дом похожим на королевский или президентский дворец. Высокие потолки, огромные окна и двери, мебель из ценных пород дерева, пышные драпировки, золото и антикварные ценности – все это необходимо Львам для комфортного и удовлетворенного существования.

Когда речь заходит о предпочтениях в цветовой гамме, для этого царственного зодиакального знака характерно пристрастие к благородным оттенкам и гармоничным сочетаниям. Практически любой Лев одобрит сочетание терракотового и синего, бежево-шоколадную гамму или контраст алого и белого. Также Львы неравнодушны к огненно-оранжевому цвету.

Любимое место: им может быть детская или гостиная, где Лев будет ощущать себя повелителем. Но в любом случае предпочтительно, чтобы помещение было просторным и было отделано в ярко-оранжевых и огненных тонах – тогда оно будет питать своего обитателя энергией силы и власти.

rss