Главная Новости

Как пить и не пьянеть? Из секретов употребления спиртного

Опубликовано: 05.01.2019

видео Как пить и не пьянеть? Из секретов употребления спиртного

КАК ПИТЬ И НЕ ПЬЯНЕТЬ? СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИКА РОССИЙСКИХ СПЕЦСЛУЖБ



Для того, чтобы в полной мере насладиться праздничным застольем, нужно обладать культурой потребления спиртных напитков. В этой статье будут даны несколько полезных советов о том, как пить и не пьянеть , получив при этом максимум веселья и удовольствия на празднике.

Отличным способом сохранить самоконтроль при употреблении спиртных напитков является предварительная подготовка печени . Для этого необходимо предварительно выпить примерно рюмку водки (граммов пятьдесят) и хорошенько закусить, что позволит организму быстро и полностью протрезветь, а также выработать необходимые ферменты, которые будут активно расщеплять поступающий в организм алкоголь .


Как много пить и не пьянеть?!!!

Кроме того, проверенным средством избежать сильного алкогольного опьянения является предварительное употребление перед застольем двадцати граммов настойки элеутерококка , что позволит существенно ускорить процесс усвоения алкоголя организмом.

В случае, если планируется употребление слабоалкогольных спиртных напитков (например, пива в большом количестве), то оптимальным средством успешно противостоять опьянению, является предварительное употребление чашки крепкого черного чая с лимоном . Как известно, лимон успешно противодействует опьяняющим качествам алкоголя в небольшом количестве.

Важным условием самоконтроля в ходе застолья является отказ от смешения различных типов алкогольных напитков . А если такое смешение неизбежно, то не следует переходить от сильных алкогольных напитков к более слабым.

Отличным способом избежать сильного алкогольного опьянения является предварительное употребление активированного угля в пропорции одна таблетка на десять килограммов веса. Так, к примеру, если вес человека составляет семьдесят килограмм, то в идеале он перед застольем с алкоголем должен будет употребить семь таблеток активированного угля, что позволит избежать не только сильного опьянения, но и неприятного состояния на следующий день.

Отличным средством избежать сильного опьянения со всеми вытекающими отсюда последствиями, является закусывание жирной пищей . Такая пища как бы обволакивает стенки желудка, что позволяет защитить их от активного проникновения алкоголя и тем самым способствует сдерживанию опьянения.

После того, как человек чувствует, что сильно пьянеет, то он должен предпринять меры к тому, чтобы как можно больше двигаться : танцевать, двигаться, участвовать в конкурсах и т.д. Вместе с тем, следует избегать выхода на мороз из теплой комнаты, так как резкий перепад температуры усиливает состояние сильного алкогольного опьянения.

В случае, если человеку неизбежно приходиться принимать на систематической основе алкогольные напитки, то можно выявить для себя наиболее оптимальный тип алкоголя , которому организм способен противостоит лучше всего.

Интересно, что работники спецслужб обладают определенными секретами употребления даже самых сильных алкогольных напитков, при котором они могут много пить и пьянеть, в то время как их собеседник приходит в состояние сильного алкогольного опьянения и становится болтливым. К сожалению, эта информация недоступна для большого количества людей, так как такие секреты стали бы сразу предметом злоупотреблений и люди бы стали выпивать алкоголь в больших количествах, совершенно не заботясь о том, какое разрушительное воздействие это оказывает на их организм.

А мы в свою очередь надеемся, что информация, изложенная в этой статье, поможет вам, если уж так вышло, пить и не пьянеть.

Другие новости и статьи об алкогольных напитках:
rss