Главная Новости

Учимся дарить подарки для своих родных и близких, преподносим только оригинальные подарки

Опубликовано: 06.01.2019

Добро пожаловать на наш сайт, который посвящается искусству дарить оригинальные подарки . Дарение и принятие подарков - это неотъемлемая часть нашей жизни, настолько в нее вошедшая, что зачастую мы перестаем задумываться для чего все это нужно, а только лишь руководствуемся пресловутым "так принято". А ведь подарок - это настоящий социальный феномен, который заслуживает особого внимания с нашей стороны.

Бегут дни один за другим постоянно, монотонно... Но среди них иногда попадаются дни необычные, разрывающие стандартный ход событий, на которые принято дарить подарки. И когда близится один из таких дней, мы судорожно стараемся придумать, что же следует преподнести на этот раз дорогим для нас людям? Ходим по магазин в поиске ответа на этот непростой вопрос, и, не найдя, покупаем что-либо совершенно обыкновенное, стандартное... А ведь так хочется дарить необычные подарки, подарки оригинальные, такие, которых еще дарить не приходилось, которые смогут вызвать искреннюю радость одариваемого!

Этот проект призван изменить данную, существующую уже много-много лет, нелицеприятную ситуацию. Задачей сайта является повышение уровня культуры дарения и принятия подарков в нашем обществе. Очень хочется, чтобы после прочтения представленных здесь материалов, вы, уважаемые наши посетители, стали относиться к, рассматриваемой проблеме более внимательно, а, главное, поняли бы, что делать оригинальные подарки несложно научиться и очень важно уметь.

Этот сайт построен как сборник упорядоченных статей на темы, которые наиболее важны для понимания того, как следует дарить подарки. Здесь нет строгой последовательности, и вы можете начинать читать с любого раздела, выбирая только то, что вам наиболее интересно. Однако, я стараюсь создать логичную последовательность знаний, изучая которую по порядку будет легче со всем разобраться.

Начать, как мне кажется, стоит с краткого разбора того, что же собой представляет феномен подарка . Как это явление существует в обществе и для чего оно существует? Ответы на эти вопросы можно получить, обратившись к разделам под названиями функции подарка и его свойства. Немного разобравшись с истоками, изучаемого вопроса можно будет двигаться дальше.

А дальше, как я думаю, будет логично познакомиться с понятием символики подарка , поскольку бывает очень важно знать, какое значение для получателя имеет тот или иной предмет, выбранный вами в качестве объекта дарения. Продолжая тему символики, можно будет перейти в раздел дарение подарков, в котором описываются основные моменты ритуала дарения . Также из этого раздела можно узнать примеры предметов, которые не рекомендуется использовать в качестве презентов.

Не лишним будет ознакомиться с теми советами, которые могут помочь вам в процессе выбора подарка. А дальше вы сможете попасть в раздел, позволит вам научиться самостоятельно генерировать идеи подарков , используя при этом принципы, которые легли в основу ТРИЗ или теории решения изобретательских задач. С ее помощью вы сможете сами, без посторонней помощи создавать собственные know how оригинальных подарков, которые потом сможете активно использовать в своей реальной жизни.

Я очень надеюсь, что это проект поможет вам научиться более глубоко и полно проникнуться этой прекрасной темой, но, главное, научиться дарить подарки лучше всех!

Читайте на нашем сайте, посвященном искусству дарить подарки

Идеи подарков и их успешная генерация

Кто бы не хотел научиться создавать свои собственные оригинальные идеи подарков ? Я уверен, что очень многие хотели бы этому научиться. Могу вас обрадовать: у вас есть такая возможность! На нашем сайте вы обнаружите различные методики нахождения собственных решений по поводу того, что стоит подарить, как преподнести свой презент, как все это сделать так, чтобы оставить о себе самые лучшие впечатления и т.п. Предлагается использовать ТРИЗ или теорию решения изобретательских задач, которая позволяет очень эффективно разрешать любые противоречия в любой сфере человеческой деятельности, в том числе и сфере дарения подарков.

Подарки для детей

В этом разделе вы сможете прочитать статьи, посвященные проблеме дарения подарков для детей . Здесь описаны примеры дарения подарков, как для самых маленьких, так и для уже более "взрослых" детей. Помимо общих рекомендаций в этом разделе сайты приведено много примеров вещей, которые могут выступить в роли отличного детского подарка . Каждая вещь или категория вещей описана подробно вплоть до приведения возрастной категории детей, для которых подобный презент может подойти лучше всего. Среди потенциальных подарков, приведенных на нашем сайте хочется особо отметить: электронный конструктор "Знаток" , предназначенный для юных радиолюбителей, мягкие игрушки , способные поразить любое дитя своим необычным сходством с реальными животными, а также высоким качеством, радиоуправляемые модели различных транспортных средств, которые придутся по вкусу практически любому мальчишке, настольные игры , предназначенные для интересного и веселого времяпрепровождения.

Презенты для милых дам

Наверняка, большинство мужчин перед праздниками долго ломают голову по поводу того, какой же все-таки преподнести подарок для женщины любимой или просто знакомой. Для уменьшения количества страданий представителей сильного пола по поводу подобных вопросов и создан данный раздел нашего сайта. Вне зависимости от того, хотите ли вы сделать подарок девушке или преподнести подарок маленькой девочке , вы сможете найти здесь советы для того, чтобы сделать это правильно. Также, помимо методологических советов, здесь приводятся несколько конкретных примеров женских презентов с обоснованием адекватности их выбора . Среди этих примеров вы можете встретить косметическое зеркало , маникюрный набор , шкатулки для украшений .

Мужские подарки

А вот этот раздел будет более интересен представительницам слабого пола, поскольку именно они больше всего интересуются подарками для мужчин. Милым дамам будет очень полезно прочитать заглавную страницу раздела для того, чтобы раз и навсегда уяснить для себя, что принципы, по которым выбирается подарок для мужчины , в корне отличаются от принципов выбора женских презентов. Интересной статьей для любящих дочерей станет статья " подарок для папы ". Также в разделе приведенных несколько примеров мужских презентов, среди которых есть различные подарочные фляги , визитницы и т.п.

Статьи на подарочные темы

В этот замечательный раздел входят те материалы, которые косвенно или напрямую затрагивают тему дарения подарков, но по некоторым критериям не подходят ни под один другой раздел сайта. Здесь вы найдете больше всего сугубо моих собственных размышлений и рассуждений на подарочную и околоподарочную тему, к которым относятся случаи из жизни, примеры подарков, размышления по поводу психологии подарка и т.п. Для более четкого понимания приведу несколько названий статей, которые вы можете прочитать, почерпнув для себя новую информацию: " Что значит подарок для меня ", " Мое отношение к радиомоделям ", " Аромолампа для создания уютной атмосферы ", " Подарок как намек " и т.п.

rss