Главная Новости

Опубликовано: 06.01.2019

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Согласно китайскому календарю - 2013 год год черной Водяной Змеи.

Что дарят при встрече года Змеи:  

Змея с древних времен считается символом мудрости, проницательности и рациональности, поэтому выбираем подарки взвешенно, чтобы это было практичная и полезная вещь.



 Год змеи принесет удачу тем, кто обладает терпением и  настойчивостью. Символ покровительницы 2013 года, а так же сувениры с ее изображением станут хорошим новогодним подарком, хотя и банальным. Поскольку стихией 2013 года это будет вода, уместно так же будет подарить ракушки, изображения рыб и т.п.


lofi hip hop radio - beats to relax/study to

По цветовой гамме идеально если подарок будет коричневого или черного цвета, но по скольку змея ценит внимательных и осмотрительных, астрологи советуют дарить в этом году ноутбук, органайзер, ежедневник - в общем то что будет полезно человеку весь год.

Практичным людям в 2013 год хорошо подарить бытовую технику, предметы создающие уют в доме. Романтикам мягкие игрушки. Бизнесменам дорогую ручку. Вообщем простор для фантазии большой, главное избегать оплошности и вульгарности.

На самом деле подарок, как обычно, это не самое главное. Важны те слова, которые будут сказаны в новогоднюю ночь любимым людям. Новый год это самый подходящий праздник для того, чтобы дарить тепло, ласку и заботу! 

rss