Главная Новости

Как подобрать подарок к Новому году

Опубликовано: 06.10.2018

видео Как подобрать подарок к Новому году

12 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД / ЧТО ПОДАРИТЬ?

В декабре вместе с предпраздничным настроением обычно приходит и традиционная головная боль: кому и что дарить на Новый год? Нужно ведь презентовать что-то всем родным, не забыв про коллег и друзей. Как порадовать дорогих нам людей, не опустошив полностью свой собственный кошелек? Ведь от новогоднего праздника мы ждем не только волшебства, а еще и чудесных подарков. Давайте постараемся подойти к этой проблеме комплексно.



Если в Вашей компании или коллективе намечено проведение корпоративного Нового года, то начинать подготовку к нему лучше заранее, для того, чтобы получился радостный, организованный праздник,чтобы не упустить ни одной детали и не испортить не себе, ни своим сотрудниках это мероприятие.


10 Самых ЖЕЛАННЫХ ПОДАРКОВ На НОВЫЙ ГОД 2018!

Прежде всего сразу перестаньте мучить себя мыслями о том, какие подарки дарить не слишком близким друзьям и коллегам. Здесь есть одно приятное для нас обстоятельство: дело в том, что большинство наших знакомых и не ждут от нас изысканных подарков. Ведь важно показать то, что мы внимательно относимся к окружающим нас людям, хотим порадовать их, сделать им приятное. Для этого совсем необязательно тратить много денег. Заранее закупите несколько новогодних символов, которые вы сможете подарить каждому из ваших знакомых. Это могут быть забавные сувениры, красивые елочные игрушки, хлопушки, гирлянды — все, что создаст человеку праздничное настроение и порадует его.


ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД

Обязательно заготовьте несколько «детских» подарков: сладости, развивающие игры, небольшие мягкие зверушки. Они вам очень пригодятся, так как наверняка во многих домах, куда вы будете приходить в гости во время новогодних праздников, есть дети, которых вам захочется порадовать.

С подарками для родных и друзей намного легче: ведь вы хорошо знаете их пристрастия и можете угадать их желания, а если угадать достаточно сложно, то можно просто спросить об этом. Подарки должны отвечать вкусам и интересам тех, кому мы их дарим. При выборе презентов постарайтесь не сметать все подряд с полок магазинов. Прежде всего подумайте о каждом конкретном человеке, для которого вам нужно выбрать подарок. Представьте себе вещи, которые будут полезными и интересными для этого человека, постарайтесь подобрать именно такой подарок. Например, если ваш друг любит все практичное и оригинальное, не стоит дарить ему бесполезную фигурку Деда Мороза. Гораздо больше пригодятся стильная ручка, диск его любимой группы или набор необычных елочных игрушек.

Если до Нового года еще есть какое-то время, то попробуйте в разговорах с родными и друзьями незаметно выяснить, что бы они хотели получить в подарок, что бы им понравился. В том случае, если не надеетесь на свою память, пришедшие в голову идеи лучше записать. Если приложить усилия, подойти к выбору подарка с изобретательностью, то вы услышите от близких вам людей искренние слова благодарности. Ведь всегда приятно получить в подарок именно то, о чем мечтал.

Есть еще одна немаловажная деталь: не забудьте про праздничную упаковку? Казалось бы, пустая формальность, особенно если человек уже знает, что вы ему подарите... Но на самом деле красочная упаковка — это очень важно. Только представьте, как приятно человеку дер­жать в руках красивый блестящий сверток, а уж как приятно его разворачивать! Это создает и прекрасное праздничное настроение, иожидание чего-то чудесного. Поэтому непременно купите разноцветную упаковочную бумагу, яркие ленты и бантики и самостоятельно заверните каждый подарок. Вы обязательно поймете, что это невероятно приятная процедура. Если же вы боитесь, что не справитесь с такой задачей, то просто отнесите то, что будете дарить, в специализированные отделы магазинов — там все сделают профессионально, аккуратно и быстро.

Даже если вы заранее договорились со своими близкими по поводу подарков, не забудьте прибавить к презенту что-нибудь неожиданное. Это могут быть самодельная открытка, какая-нибудь сладость или новогоднее украшение. Так вы создадите эффект неожиданности и лишний раз обрадуете близкого вам человека.

И еще раз о главном: важнее всего не то, ЧТО вы дарите, а то, КАК вы дарите. Это может быть символический знак внимания, но человеку будет приятно получить его от вас, если вы сопроводите подарок теплыми словами и пожеланиями. Постарайтесь не говорить банальных слов, которые уже никто не воспринимает как искренние и идущие от самого сердца. Скажите то, что вы действительно думаете, то, что хотели бы пожелать. Поделитесь вашими мыслями и сокровенными мечтами, настройте получающего подарок на хороший и добрый лад. Если вы произнесете оригинальное поздравление, выберете красивую упаковку, то человек еще долго с теплотой будет вспоминать ваш подарок и то, как вы его вручали.

А теперь другой вопрос: куда сложить подарки? Конечно, можно просто сложить подарки под елочку, но согласитесь, подарки на полу под елочкой — это немного скучно. В магазинах детских игрушек можно купить деревянные игрушечные санки для Деда Мороза. Украсьте такие санки веточками хвойной зелени, лентами или шнурами, мишурой, мелкими шариками, звездочками, и перед вами прекрасное место для мелких подарков.

Для более крупных подарков можно взять большие картонные коробки, обернуть их красивой бумагой, украсить золотым и серебряным «дождем», а также мишурой, мелкими шариками, звездочками. Обвяжите все это великолепие цветными лентами или шнурами, и перед вами отличное вместилище для крупных подарков.

По материалам интернета

К оглавлению

На главную страницу

rss