Главная Новости

Кулинарные статьи и ТОПы самых вкусных рецептов » Страница 3

Опубликовано: 07.01.2019

видео Кулинарные статьи и ТОПы самых вкусных рецептов » Страница 3

20 ИДЕЙ ДЛЯ ШОКОЛАДНОГО ДЕКОРА

На этой страничке мы предлагаем вашему вниманию интересные и познавательные статьи на кулинарную тему, а также ТОПы самых вкусных тортиков, варений и других блюд. Читайте и узнавайте интересные факты о разных ингредиентах и самой кулинарии!



13 февраля 2016

Комментариев: 0 Просмотров: 1100

День святого Валентина - один из самых ожидаемых и сладких праздников в году. Это день влюбленных, когда в воздухе появляются первые нотки приближающейся весны и так хочется летать... Летать на крыльях любви, даря ее всем и каждому. Традиционно в день влюбленных принято дарить своим вторым половинкам шоколадки, сладости и валентинки (открытки в форме сердечек), однако самый приятный подарок - это что-то сделанное собственными руками, что-то такое же сладкое, как ваша любовь. В этой подборке мы собрали для вас самые вкусные и сладкие десерты ко Дню всех влюбленных!


30 СПОСОБОВ СЕРВИРОВАТЬ БЛЮДО КАК ШЕФ

23 декабря 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1795

Новый год - это время, когда хочется чудес, и начинается это чудо с покупок подарков и планирования праздничного стола. Но как сделать его необычным? Чем он будет отличаться от стола на день рождения? Сегодня мы подобрали для вас идеи закусок в картинках на тему Нового Года и Рождества. Почему в картинках? А к чему слова, когда все просто и понятно? Поехали!


28 БЕСПОДОБНО ВКУСНЫХ ЛАЙФХАКОВ С ЯЙЦАМИ

23 декабря 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 20195

Еда - без нее невозможно наше существования. И не смотря на то, что в разных частях мира есть свои кулинарные традиции, деление блюд на подачи есть везде. И, конечно, ни один стол не обходится без вкусных закусок, горячих, холодных, в лаваше или тарталетках, овощных или мясных - не важно. Важно - чтобы вкусно и побольше!

12 декабря 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1042

После того, как в нашем мире стартует очередной новый год, все мы, уже отходя от праздника с 31 декабря на 1 января и медленно, но верно трезвея, потихоньку подходим к Рождеству - еще одному, если можно так сказать, новогоднему празднику, празднование которого еще в 1929 году в России было запрещено. Теперь же Рождество не только вернулось, но и широко распространилось по всей стране. Множество интересных традиций вновь соблюдаются, и не каждое второе блюдо ставится на рождественский стол. Сегодня мы расскажем, как правильно отметить Рождество в приходящем году.

12 декабря 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 2235

Новый год по важности и ожидаемости стоит на втором месте после Дня Рождения, и без этого праздника, скорее всего, зима была бы намного холоднее и ее бы не за что было любить. Даже самая плохая погода не может смазать все те приятные ощущения, которые забиваются практически в каждое сердце во время празднования, и только благодаря Новому Году улицы родного города преобразовываются, а после 12-ти ударов часов небо просто сверкает от невероятного количества фейерверков. Дети каждый год получают подарки от "Деда Мороза", а у взрослых есть повод встретиться с родными и старыми друзьями, которым сложно было уделить время раньше. Но как же отметить Новый Год правильно?

3 декабря 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 2509

День, когда родился кто-то вам близкий или даже вы сами - это настоящий праздник, ведь сколько благодаря этому дню произошло! Люди поняли это уже очень давно, и именно поэтому по всему миру день рождения превратился в личный праздник. Раз в год вы получаете поздравления лично, и как минимум десять раз в год поздравляете других. Я не ошибусь, если назову его самым важным праздником, который только можно отметить. А ведь залог хорошего дня рождения - это правильно накрытый праздничный стол и соблюденные традиции. Об этом и статья.

19 ноября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 2757

Ну кто не любит пирогов с мясом? Разве что вегетарианцы. Пироги с мясом едят во всем мире, они напоминают нам о детстве и пробуждают аппетит одним лишь ароматом, а главный секрет этого кушанья весьма прост - чем больше мяса - тем лучше! Вашему вниманию наша подборка самых вкусных на наш взгляд рецептов пирогов с мясом!

18 ноября 2015

Комментариев: 1 Просмотров: 2653

Новый год - любимый многими праздник, когда близкие люди собираются вместе, чтобы проводить старый год и отметить наступление нового. Это время, когда загадывают желания, мечтают о счастье в новом году, едят бутерброды с икрой и поздравляют друзей и родных. И что самой главное - в ночь на Новый год принято собираться за праздничным столом, открывать шампанское под бой курантов и кушать разные вкусности! Не последнее место на столе занимают новогодние салаты. Готовят как традиционные, классические салаты вроде Оливье, Зимнего, Рыбного и С крабовыми палочками, так и новые, необычные салаты. В этой статье мы подобрали для вас несколько салатов, которые мы считаем самыми "новогодними" и вкусными!

29 октября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1484

В мире существует несметное количество праздников, которые позволяют обычным людям хотя бы чуть-чуть расслабиться, повеселиться и попробовать какое-нибудь новое блюдо. Сегодня можно найти праздник на все 365 дней, только успевай праздновать. И, конечно, у каждой страны есть хотя бы один свой собственный праздник, который нередко отмечают совершенно другие народности и страны. К таким относится и Хэллоуин - современный праздник, наполненный ужасными историями и огромным количеством сладостей.

22 октября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 630

Ходить по ресторанам любит всякий уважающий сервис и вкусную пищу человек. А что в этом плохого? Пришел, заказал блюдо, которое не нужно при этом самому готовить, покушал аппетитно, потом встал и, не думая о грязной посуде, отправился по делам или домой... В этой статье мы расскажем вам о пяти очень необычных блюдах и научим готовить традиционный восточный суп Хаш!

Hulinaria.com - это вкусные рецепты и интересные статьи на каждый день. На нашем кулинарном сайте вы найдете как рецепты на скорую руку, так и весьма непростые, но очень вкусные рецепты, а также ответы на вечные вопросы: "Что приготовить на завтрак, обед и ужин". Мы любим готовить, и, что уж там скрывать, любим вкусно покушать, мы публикуем наши любимые рецепты, а также рецепты, найденные на просторах интернета. Это и салаты, и закуски, горячие блюда и гарниры, десерты и выпечка, напитки и заготовки. Пробуйте готовить по нашим рецептам, ставьте свои оценки, присылайте свои рецепты и не забывайте об отзывах.

Наслаждайтесь вкусом. Приятного аппетита!

rss