Главная Новости

Подарки на 23 февраля или на День защитника Отечества

Опубликовано: 07.01.2019

видео Подарки на 23 февраля или на День защитника Отечества

🎁Подарок на 23 февраля🎈День Защитника Отечества🎀

На минувшей н еделе все влюбленные и не очень праздновали День Св. Валентина. Приятные сюрпризы и валентинки получили представители обоих полов. А на этой неделе жители стран бывшего СССР отпразднуют День защитника Отечества или как все мы привыкли называть – 23 февраля. В этот день поздравлять и преподносить подарки будут исключительно сильному полу: любимым мужчинам, добрым друзьям, коллегам и всем остальным защитникам, которые в этот день достойны внимания.


ИДЕИ ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯ Что подарить мужчине на ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Сегодня все мысли и раздумья представительниц слабого пола направлены только на решение одного вопроса: что подарить? Какой подарок приятно удивит, обрадует и запомниться на долго, а если не на долго, то хотя бы до 8 марта, когда настанет черед прекрасного пола купаться в море внимания и подарков.

Чтобы подарить «правильный» подарок не стоит дарить то, что, по мнению женщин всегда пригодится в хозяйстве, или те презенты, которые больше по душе их дарительницам, например, цветы и открытки. Также не стоит дарить носки и трусы, поскольку как показывают опросы, мужчины больше всего не любят получать именно такие подарки. Еще им не нравится, когда дарят плюшевых мишек, пепельницы или курительные трубки особенно тем, кто вообще не курит или прилагает массу усилий, чтобы покончить с этой вредной привычкой. Проявите немного фантазии, подумайте, какой презент будет приятно получить тому или другому мужчине.

Но если нет ни времени ни желания фантазировать на эту тему, то можно пройтись по мужским форумам и отследить там мысли мужчин по этому поводу. Кроме этого, можно заранее провести опрос, результаты которого и покажут чем удивить мужчин в их праздник.

Мы решили вам немного помочь в данном вопросе и «перешерстив» просторы интернета определили список самых желаемых презентов. Итак, мужчинам будет приятно получить: планшет или ноутбук, от нового мобильного они так же не откажутся, да и деньги примут с большой благодарностью и с удовольствием получат новые наручные часы. Кстати, ужин при свечах в романтической обстановке немало порадует наших защитников, разумеется, при условии, то этот ужин будет приготовлен любимым человеком. Многие мужчины в качестве подарка не откажутся от того, чтобы их жена в этот вечер ушла из дома. Ну, например, пошла к соседке и просидела у нее целый вечер, тем самым, дав мужу возможность насладиться одиночеством перед телевизором.

 

Подарки на 23 февраля или на День защитника Отечества https://la-femme.net/images/23-fevralia.jpg

rss