Главная Новости

Как понравиться женщине Водолею

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как понравиться женщине Водолею

Муж Для Женщины- Водолея. " Дама с Претензиями"

Тех, кто положил глаз на женщину, рожденную под знаком Водолея, стоит поздравить с выбором, ведь это – самые уникальные из всех женщин. Познакомиться с ней будет несложно, ведь она обожает все новое, и знакомства  в том числе. А вот удержать ее внимание, и тем более, стать тем единственным, с кем она захочет быть рядом, уже будет сложнее, но нет ничего невозможного, поэтому сейчас мы узнаем, как понравиться женщине Водолею.



Как понравиться женщине Водолею

Как понравиться женщине Водолею

Первое правило – никакой скуки и рутины . Может быть, другие представительницы прекрасного пола и ценят уравновешенность, стабильность и расчетливость, видимую в каждом шаге, но это все никак не про Водолеев. Интерес – вот чем она живет, и ей должно быть интересно всегда, так что лучший вариант – увлечь эту яркую особу своим хобби. Это не так сложно сделать, ведь представительницы этого знака интересуются всем, от политики до высоких технологий. А вот посадить ее заниматься домашним хозяйством вряд ли получится: этот тип женщин не создан для того, чтобы хранить домашний очаг. Возможно, поэтому они не стремятся замуж; впрочем, если партнер продемонстрирует готовность разделить с ней бытовые хлопоты, она, так уж и быть, подумает.


ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ВОДОЛЕЯ ♒️ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ (ЛЮБВИ)

Так  как наша дама очень общительна, к моменту вашего знакомства у нее наверняка есть свой близкий круг друзей-единомышленников, так что потребуется завоевать авторитет и у них. Это будет проще сделать, если ты силен духом, самодостаточен и способен выделиться из толпы других претендентов, словно баскетболист в толпе пигмеев.


Водолей Любовь и характер ♒ Любовный гороскоп

Равноправие – ключевое слово в отношениях с женщиной-Водолеем. Она не терпит, когда на нее давят и заставляют подчиняться, но и абсолютное доминирование над партнером ей тоже неинтересно.

Что отталкивает женщин Водолеев

Из каких отношений женщина-Водолей испарится так же быстро, как и вода из сосуда в яркий солнечный день? Из тех, где на нее оказывают давление, притом это может быть давление любого рода. Уговоры не бросать учебу, которая надоела этой любительнице перемен, попытка загрузить ее домашними делами вместо того, чтобы подарить новые впечатления, — все это заведомо проигрышные варианты. Перевоспитывать Водолея – все равно, что пытаться поймать ручеек ладонями.

Предательство – еще одна критичная черта для женщин-Водолеев. Не стоит злоупотреблять тем, что она никогда не полезет проверять оставленный на столе телефон партнера, пока тот принимает ванну, или не бросится агрессивно расспрашивать, почему он оглянулся вон на ту брюнетку. Но если эта женщина расценит какой-то поступок как предательство – отношения закончатся тут же.

Оптимизм, уверенность в своей уникальности и постоянное стремление к новым впечатлениям – вот короткий портрет женщины, рожденной под знаком Водолея. Чтобы завоевать ее и надолго удержать около себя, тебе понадобится развиваться вместе с ней, постоянно демонстрировать мужественность и ни в коем случае не предавать – но разве это сложно?

Хотите узнать, совместим ли ваш знак Зодиака для серьезных отношений с Водолеем? Жмите сюда .

Напоследок для вас очередной повод улыбнуться.

-Девушка, я знаю, вы ведь давно ждете принца на белом коне?

-Ну допустим.

-Я пришел, я здесь!

-Круто. А принц-то где?

Будьте настоящими принцами для своих избранниц!

rss