Главная Новости

Как понравиться мужчине Козерогу

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как понравиться мужчине Козерогу

МУЖЧИНА - КОЗЕРОГ В ЛЮБВИ (часть 1)

Милые женщины, здравствуйте!

Так как же понравиться мужчине Козерогу? Амбициозный, брутальный, целеустремленный – все это относится к мужчинам, рожденным под знаком Козерога, и неудивительно, что они очень интересны женщинам. Но это совершенно не простая цель, ведь Козерог – это земной знак, который твердо стоит на своих ногах и не будет срываться с места от первого дуновения ветерка влюбленности. Для того, чтобы покорить эту вершину, тебе нужно знать, как понравиться мужчине Козерогу.



Для начала давай подумаем, какие женщины нравятся Козерогам. Этих скрытных и в чем-то угрюмых мужчин, как ни странно, привлекают открытые девушки, которые демонстрируют Козерогу свою честность, дружелюбие и даже некоторую прямолинейность. Впрочем, если тебе привычнее образ загадочной недотроги, можно не совсем отказываться от него – хотя бы в общей компании. Но помни: в общении наедине этой скрытности места нет, иначе Козерог сам очень быстро скроется за горизонтом.


Как покорить Козерога?//Правдивая астрология.

Как понравиться мужчине Козерогу

Какими качествами должна обладать женщина, желающая понравиться мужчине Козерогу?

Терпение . Признаемся честно: Козероги бывают крайне занудны, а если они вступают в диалог, в котором слышат только себя, не каждая женщина (если она и сама любительница поболтать) это сможет выдержать. Ангельское терпение потребуется проявить во многих сферах жизни – например, сразу же примириться с тем, что на людях он будет выражать свою привязанность в виде грубых шуточек, а карьера всегда будет стоять для него на первом месте.


Мужчина- Козерог В Любви. " Неошлифованный бриллиант!

Понимание . Проще всего будет тем дамам, которые и сами родились под знаком Козерога – уж эти двое наверняка станут понимать друг друга с полуслова. Остальным может потребоваться некоторое время, чтобы понять: этот суровый с виду и резкий с подчиненными человек на самом деле обладает нежной и чувственной душой, к которой он допускает лишь избранных.

Внимание к дому . Это один из тех знаков Зодиака, для которых дом – это то место, где можно скрыться от окружающего мира. Если ты придешь к нему в гости, лучше воздержись от негативных комментариев по поводу интерьера и обстановки – ведь Козероги вкладывают всю душу в обустройство своего жилища.

Реализм . Женщина, которая смотрит на мир без розовых очков и лишней экзальтированности, наверняка больше заинтересует Козерога в качестве партнерши, чем воздушная феечка, не имеющая понятия ни о карьере, ни о будничных делах. Идеально, если у тебя уже есть определенные жизненные достижения – это станет еще одним плюсом для этого сурового материалиста.

Чего нужно избегать, чтобы понравиться мужчине Козерогу.

Вульгарность . Чрезмерный макияж, броские и слишком открытые наряды – для Козерогов это сигнал к тому, чтобы обойти такую женщину десятой дорогой. Если же вдруг он продолжает общение с вульгарной особой, скорее всего, он готов на роман-развлечение, который продлится очень недолго. А вот утонченный, пусть даже несколько холодный стиль, наверняка вызовет отклик в сердце такого мужчины.

Беспомощность . Девочка, которая постоянно будет хлопать глазками и просить о помощи, никогда не задержится рядом с Козерогом, если вообще сумеет завести с ним отношения.  Этот мужчина ждет, чтобы с ним рядом была действительно достойная женщина – и тогда он окружит ее своим вниманием и подарит свое уникальное видение любви.

Небольшая порция юмора для тех, кто дочитал до конца

-Дорогая, помнишь, ты сказала, что я зануда?

-Помню.

-Вот и нет. Полюбуйся, я подготовил список из 100 причин, почему я не зануда

Улыбайтесь, и пусть удача улыбнется вам!

rss