Главная Новости

Блог хэнд мэйд маркета Catemade - [Акция] Второй день сумасшедшего хомяка! Правила игры и специальные предложения!

Опубликовано: 07.01.2019

Первый день хомяка прошёл очень активно и многие хомячки стали обладателями ценных и полезных знаний от опытных мастеров!

А теперь пора эти знания применять на практике! И совсем никак не обойтись без материалов и инструментов. Поэтому, начиная с 19:30 16 декабря и до 19:00 17 декабря (время по Москве) на огромное количество товаров маркета действуют скидки до 40%!

Самая большая распродажа года продолжается! Принимайте подарки, делайте подарки своим близким, тем более эксперты маркета смогут красиво подписать поздравительную открытку и отправить подарок инкогнито тому, кому вы укажете!

Творческое меню 16.12.2015 - 17.12.2015

Правила игры

Специальные предложения действуют только 16 декабря с  19:30 до 17 декабря 19:00 (по Москве). В этот промежуток времени Вам необходимо успеть оформить заказ на сайте маркета. Кнопки быстрой покупки находятся выше напротив каждой группы товара. После 19:00 (по Москве) 17 декабря скидки превращаются в тыкву и перестают действовать!

Специальные предложения по акции действуют только на товары в наличии.

Мы НЕ ВЫСЫЛАЕМ заказы наложенным платежом! Пожалуйста, не оформляйте заказ, если не можете его оплатить! Если Вы попали на эту страничку и ещё ниразу с нами не сотрудничали, посмотрите, что говорят о нас наши счастливые клиенты:  market.catemade.com/reviews

В течение суток с момента оформления заказа, до 23:59 (по Москве) 18 декабря, Вы должны полностью его оплатить. Если этого не сделать, скидки также превращаются в тыкву и, увы, это действие необратимо.

Для того, чтобы оплатить заказ и сохранить скидку зайдите на свой электронный ящик, указанный при оформления заказа в течение 10 часов после оформления, получите реквизиты для оплаты и оплатите заказ.

На заказы, оформленные по акции, НЕ ДЕЙСТВУЮТ никакие дополнительные скидки, а также скидки постоянного клиента! 

Получите свой заказ и поделитесь с нами впечатлениями! Мы доставили радость уже нескольким сотням наших счастливых клиентов! Пополняйте их ряды и мы уверены, вам у нас понравится!

Следите за нами на официальной страничке сообщества во ВКонтакте и вы получите массу вдохновения!

Будьте всегда в курсе новинок, акций, интересных событий и полезных материалов из мира флористики. Просто подпишитесь здесь http://market.catemade.com/#subscribe-left

rss