Главная Новости

Как удержать женщину Стрельца

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как удержать женщину Стрельца

КОЗЕРОГ+СТРЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Здравствуйте, друзья!

Из этой статьи вы узнаете, как удержать женщину Стрельца. Что нужно делать и чего делать не рекомендуется для того, чтобы ваша новая подруга стала рассматривать ваше с ней знакомство не как очередное легкомысленное увлечение, а как начало серьезных отношений на долгие годы.


Как вернуть Мужчину СТРЕЛЬЦА ♐ после расставания? Советы психолога «КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ СТРЕЛЬЦА»

Как удержать женщину Стрельца

Как удержать женщину Стрельца

Стрельцы по своему характеру крайне непоседливы, подвижны и непостоянны, так что тебе придеться попотеть, чтобы заинтересовать свою новую подругу настолько сильно, что она больше не захочет расставаться с тобой. Вот некоторые правила поведения с такой барышней.


ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ВОДОЛЕЯ ♒️ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ (ЛЮБВИ)

Равноправие

Женщина Стрелец никому не позволит командовать собой. Она за абсолютное равноправие в отношениях. И если ты по праву считаешь себя более образованным, более умным или успешным, не стоит этим бравировать перед Стрельцом. Тебе будет достаточно просто осознавать это в глубине души, не претендуя на роль лидера в отношениях с ней.

Проси совета

Женщины Стрельцы обожают раздавать советы направо и налево. Даже если ты знаешь, как надо поступать в той или иной ситуации, не поленись спросить совета на этот счет у своей подруги. Реально польстишь ей, показывая, насколько ценишь мнение и рекомендации своей половинки.

Не ограничивай ее свободу

Стрельцы-крайне свободолюбивые личности. Они не терпят даже малейшего ограничения их свободы (поэтому не спешат связывать себя узами брака, полагая, что это ограничит их свободу и нарушит привычный жизненный уклад). Так что, даже если вы официально зарегистрировались, покажи ей, что ее интересы и права никак не нарушены. Не препятствуй ее внезапным желаниям исчезнуть на несколько дней, чтобы переключиться с семейных обязанностей на кратковременный отдых или развлечение. Выяснения отношений в этом случае тоже ни к чему хорошему не приведут.

Не приставай с расспросами

Если хочешь знать, как удержать женщину Стрельца возле себя, то перестань надоедать к ней с расспросами. Ее раздражает, когда мужчина начинает требовать от нее отчета о том, как она тратит деньги, где и с кем была вчера вечером, кому звонила. Особенно, если все это сопровождается повышенными тонами.

Разделяй ее взгляды на жизнь

Женщина Стрелец спокойна, когда понимает, что ее мужчина полностью разделяет ее взгляды. Кто-то из мудрых сказал, что Любовь-это когда двое смотрят в одном направлении. Для Стрельцов это особенно актуально. Так что если у тебя другая точка зрения на какие-то вещи, лучше об этом промолчать.

Разделяй ее эмоции

Так как Стрельцы очень темпераментны, им требуется эмоциональное общение с собеседником. Если же в ответ получают сдержанность и сухость в общении, они начинают буквально чахнуть и расстаются с таким человеком. Иногда во время эмоциональных вспышек их буквально «зашкаливает», но такое продолжается недолго и Стрельцы быстро успокаиваются. Надо быть готовым ко всему этому и просто не «подбрасывать дрова» в разгорающийся костер.

Порядок в доме

В отличие от женщин Дев, помешанных на стерильной чистоте и идеальном порядке, женщина Стрелец особого внимания на такие вещи не обращает. Но все же время от времени они прибираются в жилище и когда мужчина неоднократно сводит их усилия на нет, это приводит барышню в крайне раздражение.

Интим

Страстная и эмоциональная по жизни, эта женщина так же эмоциональна и в постели. Во время секса больше всего ее интересуют собственные ощущения и получение личного удовольствия. Их мало заботит, что чувствует партнер, они полностью сосредоточены на себе. Как удержать женщину Стрельца? Научитесь доставлять ей больше радости в любовных утехах, поставив ее удовольствие на первый план, а свои отодвинув на второй. Помните , что женщина Стрелец не особо разборчива в связях и может одновременно встречаться с несколькими мужчинами, получая от каждого то, что не дают ей другие. Станьте тем «универсальным любовником», который подарит ей весь спектр сексуальных удовольствий и она забудет о других.

Совет: Женщина Стрелец обожает занятия любовью на природе. И частенько прямо не снимая одежды…Зная ее эрогенные зоны, а это спина, волосы и, особенно, внутренняя сторона бедер (прикосновение к которым вызывает у нее практически мгновенное желание заняться сексом!), ты сможешь доставлять ей радость в любом малолюдном месте на природе в любое время года…

Заключение

Теперь ты в курсе того, как удержать женщину Стрельца возле себя. Самое главное- не надо пытаться хоть в чем-то ограничивать ее свободу, ее творческие порывы, стараться втиснуть ее в некие рамки поведения, сдерживая эмоциональные вспышки этой женщины. И тогда ваша совместная жизнь превратится в веселый праздник длинною в жизнь!

Желаю счастья!

Следующая статья расскажет о том, как удержать мужчину Стрельца, используя похожие методы. Прочитать ее можно здесь .

Кусочек юмора в заключении:

» Мой парень узнал, что у меня есть жених. Сейчас оба едут ко мне!…Что делать? Не знаю..Может, мужу позвонить?…»

 

Если статья понравилась, пожалуйста, нажми кнопки соц сетей внизу и оставь комментарий. Благодарю!

rss