Главная Новости

Как удержать мужчину Овна

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как удержать мужчину Овна

Астрология. Как завоевать сердце Овна?//Правдивая астрология

Милые женщины, здравствуйте!

Перед вами первая из 12-ти статей о том, как удержать возле себя мужчину определенного знака Зодиака. И начнем обзор с первого огненного знака- c Овна. Как удержать мужчину Овна? Что нужно делать? А чего нельзя допускать при общении с ним? На эти вопросы отвечают астрологи и психологи. Они же дадут рекомендации по исправлению допущенных ошибок взаимоотношений.



Как удержать мужчину Овна

Как удержать мужчину Овна

О том, что надо делать, чтобы понравиться мужчине Овну написано здесь . Но понравиться-только половина дела, теперь стоит задача удержать при себе такого мужчину, постоянно поддерживая интерес к собственной персоне. А это не так легко, как может показаться на первый взгляд. Многие барышни расслабляются после того, как им удается познакомиться с мужчиной этого знака, а зря! Общение с Овном требует постоянного пребывания в «готовности №1» из-за чрезмерной импульсивности и повышенной эмоциональности мужчины Овна. Вот какие советы по общению с ним дают специалисты


Если ваш мужчина ОВЕН ! Как завоевать ОВНА ! Как удержать ОВНА ! Любовный гороскоп Овна

Быть готовой к взрывам эмоций

Овнам присуща крайняя раздражительность, прямолинейность и импульсивность. Они могут «взорваться» на пустом месте. Но такие вспышки эмоций очень кратковременны. И все же к ним надо быть готовой.


Как удержать мужчину. Психолог Лариса Бандура

Передать бразды правления в его руки

Лидерские качества в крови Овнов. Именно он должен проявлять инициативу во всем, в том числе и в любовных отношениях. Женщина рядом с ним, размышляющая о том, как удержать мужчину Овна, должна показать, что последнее слово в любых решениях принадлежит ему. И что она полностью доверяет ему и ценит его решениям, не подвергая их ни малейшему сомнению.

Набраться терпения и запастись спокойствием

Как я уже писал выше, несмотря на крайнюю вспыльчивость, Овны отходчивы и быстро остывают. Необходимо терпеливо переждать эмоциональный взрыв, не переча ему и не вступая в перепалку. На возражения Овен может ответить отказом от любых отношений с оппонентом. Будьте мудрее и снисходильнее к нему. Ваше спокойствие и теплое отношение быстро усмирят его вспыльчивость, поверьте!

Быть интересным собеседником

Женщине рядом с Овном необходимо учиться внимательно слушать не перебивая его монологи. Овны обожают рассказывать о себе, о своих успехах, любят делиться планами на будущее. Мужчина Овен будет рад, если его женщина поддержит эти планы и начинания. Возможно даже, что со временем он начнет обращаться к такой женщине за поддержкой и советами..

Будьте женственны

Овны очень высоко ценят женственность. Как внешнюю, так и внутреннюю. Спокойствие, уравновешенность, терпение, хозяйственность-демонстрация этих качеств поможет сохранить и укрепить чувства такого мужчины к вам. И потешит самолюбие Овна, когда восхищаться вами будует не только он, но и окружающие.

Будьте всегда искренни с ним

Как удержать мужчину Овна? Всегда, ВСЕГДА оставайтесь с ним предельно искренни! Даже самый маленький обман может непоправимо разрушить ваши отношения. Всегда открыто заявляйте о том, что чувствуете, о своих желаниях и планах. Никаких «деликатных» тем между вами быть не должно. Только предельная откровенность станет залогом длительных и прочных отношений с таким мужчиной.

Старайтесь почаще удивлять

Овнам категорически противопоказано однообразие. Скука убивает их. Удивляйте своего мужчину почаще. В идеале-ежедневно. Постоянная смена эмоций и все новые и новые переживания из-за новизны общения с вами будут поддерживать у него неослабевающее желание познания вас. Чаще меняйте свое настроение (решительность сменяйте на неуверенность и доверчивость, например). В идеале растяните такое разнообразие на всю жизнь!

Забудьте о критике в его адрес

Даже невинное замечание, адресованное ему (не говоря уже о серьезной критике!) могут вызвать (и будьте уверены- вызовут!!!) вспышку гнева у мужчины Овна. Критика подрывает его лидерство и ставит под сомнение правоту выбора и действий. Этого мужчина Овен не потерпит! Даже будучи на 100% неправым, даже осознав это в душе, он будет яростно отстаивать свою точку зрения до конца.

Однажды мне довелось путешествовать с таким мужчиной. Летели мы в Египет. Такси привезло нас в Шереметьево-1, но Овен (так я буду для краткости его называть) сказал, что нужно ехать в Шереметьево-2. На мои возражения, что оттуда вылетают только внутренние рейсы (так и было в далекие 90-е годы) Овен не реагировал. Равнодушный таксист привез нас в Шереметьево -2….Внимательно изучив табло расписания вылетов и не найдя нужного рейса (там вообще не было рейсов за рубеж!) Овен, наорав на жену (он путешествовал с семьей) которая призывала слушать меня и ехать в нужный аэропорт, отправился в справочную (с огромной очередью к диспетчеру!). Это при том, что мы уже серьезно опаздывали! И только отстояв очередь и услышав от представителя Аэрофлота разъяснения, он сжав губы согласился ехать в Шереметьво-1. Мы чудом не опоздали тогда (рейс задержали почему-то..)

Забудьте о навязчивости

Если хотите узнать, как удержать мужчину Овна возле себя, то вам придеться забыть о демонстрации повышенной заинтересованности к его особе. Если Овен заметит, что вам он более дорог, чем вы ему- это может вызвать равнодушие с его стороны или вообще оттолкнет от вас. Это, кстати, касается и первого секса с ним. Инициатива всегда должна исходить только от него. Дразнить и искушать можно, подталкивать к близости -нет.

Сохраняйте привлекательность

Старайтесь не показываться Овну на глаза в неприглядном виде. Избегайте наведение красоты при нем. Пусть ваша внешняя привлекательность всегда служит ему возбуждающим фактором в ваших отношениях! Ваша красота, опъяняющий аромат парфюма и улыбка всегда будут катализатором отношений с Овном.

Недотрога-не лучший вариант выбранного образа

Недоступность женщины всегда привлекает мужчин любых знаков. Покорить знающую себе цену женщину стремиться каждый мужчина, особенно Овен. Но если в результате он получает всю ту же отчужденность и холодность, то «добыча» перестает его интересовать и чувства сходят на нет. Так что лучше не переигрывать с Овном, а соблюдать меру, изображая недотрогу.

Надеюсь, теперь вы поняли, как удержать мужчину Овна. Соблюдая эти, несложные в общем-то правила вы сможете построить с ним крепкие о долгие отношения!

Желаю счастья!

Как всегда немного юмора в заключении:

«Очень трудно убедить парня, что он не прав, когда он прав…Но я справляюсь.»

Нажмите, пожалуйста, кнопки соц сетей внизу. Благодарю вас!

rss