Главная Новости

Как выбрать камни-талисманы для Скорпионов по гороскопу

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как выбрать камни-талисманы для Скорпионов по гороскопу

Счастливые камни Скорпиона

Драгоценный камень имеет весьма интересную особенность влияния на человека, который его носит. Люди, любящие носить ювелирные изделия, всегда находятся под его влиянием.



И это влияние далеко не всегда позитивно. Поэтому при выборе камня важно знать его влияние на разные знаки Зодиака. Итак, какие камни подходят Скорпионам?

Люди, кому принадлежит знак зодиака Скорпиона, — натуры яркие, эмоциональные, и в то же время жизненно стойкие. Им присущи сила воли и стремление к самосовершенствованию.


Выберите ваш камень по дате рождения и узнайте о себе

Рожденные под покровительством Марса, они являются легко вспыльчивыми, иногда агрессивными, но всегда очень энергичными натурами, их возраст только усиливает эти качества, расставляя над каждым свой акцент.

Выбор камня по дате рождения

Сначала выясним, какой камень подходит Скорпионам, принимая во внимание точную дату его рождения. Драгоценные камни Скорпиона, оберегающие этот знак зодиака, можно классифицировать следующим образом.


АМУЛЕТЫ ЗНАКА СКОРПИОН

Первая декада

Для Скорпионов, рожденных с 24 октября по 2 ноября, подходят:

Для знака Зодиака Скорпион показано носить жемчуг. Жемчужный камень всегда считался символом вечной молодости, юности, здоровья и процветания, а также жемчуг для Скорпиона — символ счастливого супружества и благополучия.

Удивительно красивый камень Скорпиона — это тигровый глаз, его показано считать своим амулетом по знаку зодиака, родившимся в первой декаде зодиакального цикла созвездия. Характеристика камня способствует преодолению человеком препятствий на жизненном пути.

Тигровый глаз поможет найти цель в жизни, пробудить жажду новых открытий. Человек, который считает тигровый глаз своим амулетом, всегда пребывает в хорошем настроении. Отличный оберег от неверности, злого языка, лжи и несчастий у Скорпиона.

Лунный камень станет верным спутником своего хозяина. Говорят, что лунный камень регулирует и делает стабильными человеческие вибрации. Этот камень для Скорпиона способствует концентрации внимания, стимулирует мыслительные процессы, улучшает речь. Это залог очарования, искренней душевной чистоты и благоразумия. В то же время прозрачный сверкающий бриллиант не является подходящим Скорпионам. Бриллиант может стать опасным талисманом.

Далее следует камень знака – опал . Разнообразием оттенков отличается этот опал. Быть может, поэтому он с давних лет является символом непостоянства, намекает на переменчивую судьбу Скорпиона по гороскопу. Но, несмотря на это, человек, который носит украшения с опалом, всегда бывает в хорошем настроении. Считается, что он способствует творческому вдохновению и обостряет интуицию. А если оправить радужный опал в золото, он наградит владельца пророческими способностями.

Вторая декада

Знаку зодиака Скорпион, рожденным людям с 3 ноября по 13 ноября, подходят:

Аметист дополнит образ представителя знака Скорпион. Аметист нежных небесных оттенков оказывает благоприятное воздействие на людей, рожденных под этим созвездием. Аметист станет талисманом в любви, будет способствовать укреплению брачных уз. Аметист положительно влияет на укрепление памяти и развитие рассудительности.

Издавна знакомый как амулет, защищающий от зависти и недобрых мыслей, коралл должен подойти рожденному человеку в этом созвездии. Когда говорят о кораллах , невольно приходит ассоциация с волшебной красотой морских глубин. И зодиакальный знак Скорпион ведь будто оттуда.

Яркий представитель водной стихии выбирает себе оберег по родству предназначения. Во многих странах украшения с кораллом символизируют счастье и отличное здоровье. Они положительно влияют на психологическое состояние человека, способствуют развитию логического и интуитивного начала. Коралл нейтрализует негатив, пробуждает жажду новых открытий.

Считается, что оникс – камень знака Скорпион. Магические свойства камня оказывают влияние на человека, которому он принадлежит. Ведь считается, что оникс является проводником позитивной энергетики. И, наоборот, от негативной энергии они способны очищать. Эти искусственные камни дарят владельцам дружелюбие, делают их непобедимыми. Они являются талисманами в дальних поездках. Ониксы рекомендуется носить людям, желающим на долгое время сохранить бодрость духа и противостоять усталости.

Если рассматривать камни по знакам Зодиака, то Скорпион выберет себе турмалин. Он улучшит сон, поспособствует исчезновению кошмаров. Если оправить турмалин в золото, он даст возможность носящему раскрыть пророческие способности.

Турмалин способен предостерегать владельца от неразумного поведения. Турмалин дарит для Скорпиона мудрость и надежду, а также является помощником в обретении уверенности в себе и жизни после каких-либо разочарований.

Третья декада

Людям, рожденным с 3 ноября по 13 ноября, подходят камни:

Говорят, что нежные аквамарины – камни для Скорпиона. Смесь зелени и голубой льдины поможет в любви, будет способствовать укреплению брачных уз. Оберег оказывает положительное влияние на преодоление лени и бездейственности, укрепляет духовность и придает рассудительность. Как настоящий оберег он послужит Скорпионам от клеветы и зависти. Это минерал ищущих странников, открывателей морских глубин, камень справедливого сердца стойкости духа.

Драгоценный александрит , будто маленький хамелеон, меняет свои оттенки в зависимости от падающего луча солнца. Александрит также принесет удачу представителям этого знака. Это признанный амулет везения, долголетия и процветания. Есть мнение, что александрит способен предостерегать владельца от неразумного поведения и появления возможных жизненных опасностей.

Полудрагоценный гранат придется по душе Скорпиону. Гранат насыщенно красного цвета – талисман яркой, взаимной любви. Наверное, поэтому считается, что гранат – подходящий амулет для молодых девушек и незамужних женщин. А еще гранат – символ гнева и безудержной страсти. Он является источником чувства отваги и храбрости, стимулирует волю и выносливость, придает уверенности в собственных силах. Гранат — источник творческих сил, оптимизма и веры.

Черный агат хранит представителей знака от негативных влияний внешнего мира. Черный агат считается больше мужским талисманом, камень защитник от злых сил, злого языка и лжи. Мужчину агат сделает более привлекательным для женского пола.

Но женщинам тоже можно носить агат. Мужчины носят агаты в перстнях, женщины предпочитают ожерелья и браслеты. Есть мнение, что бусы из агата могут помочь человеку при затяжном кашле и болезнях горла.

Рубины – это камни, подходящие Скорпионам. Пурпурный цвет рубина с давних лет ассоциировался с желанием и страстью, а его розовая разновидность – воплощением любви и нежности.

Люди верят, что насыщенно красные рубины обладают способностью сделать своего обладателя сильным и мужественным, укрепить его сердце. Рубин дарит для Скорпиона здоровье и долголетие, станет надежным спутником на долгие счастливые годы.

Камень талисман для Скорпиона

Считается, что самый полезный талисман знака — топаз. Топаз станет лучшим спутником Скорпиона. Считается, что человек, носящий топаз, всегда оптимистичен, он искренне радуется каждому жизненному моменту и наслаждается переполняющим ощущением безмятежного покоя. Такого человека сложно сбить с намеченного пути.

Небесно-голубой топаз называют камнем внутреннего света. Женщин топаз одарит красотой, мужчин – мудростью. Он является помощником в обретении былой уверенности в себе и жизни после каких-либо разочарований.

Топаз рекомендуется носить людям, отягощенным какими-то внутренними страхами, ведь топаз – лучший помощник в самопознании. Благодаря этому камню человек сосредотачивается на том, что ему действительно нужно в жизни, и притягивает материальный достаток.

Хорошо приобрести сапфир для Скорпиона . Эти поистине королевские камни связывают с великими силами: верой, любовью и надеждой. Сапфир дарит мудрость и надежду. Считается, что этот камень помогает человеку чувствовать ложь и предательство.

Камни, которые противопоказаны Скорпиону

Интересно узнать, если человек рожден под знаком Скорпион, то какие камни ему не подходят. Людям, родившимся в зодиакальном созвездии Скорпиона, не рекомендуется носить янтарь и нефрит. Считается, что эти камни забирают жизненные силы Скорпиона.

Краденые гранаты приносят Скорпиону несчастье. Бриллиант не следует одевать людям этого знака. По своим характеристикам бриллиант не является полезным Скорпиону. Бриллиант может принести им несчастье.

rss