Главная Новости

Как понять что ты нравишься мужчине(он влюблен)?

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как понять что ты нравишься мужчине(он влюблен)?

12 явных признаков того, что он от тебя без ума! Психология отношений!

Как понять, что ты нравишься мужчине? Этот вопрос интересует не только совсем юных девушек, но и вполне самостоятельных зрелых дам. Любой женщине приятно осознавать, что её избранник действительно влюблён в неё! Один из способов узнать это – обратиться за помощью к гороскопу.


Как понять, что ты нравишься мужчине? Элементарный способ как понять, что ты нравишься мужчине?

Зодиак с точки зрения психологии

Психологические особенности каждого знака Зодиака сильно влияют на вкусы и предпочтения мужчин. Действительно, психологи, вслед за астрологами, выделяют 12 психотипов людей. Для удобства их соотносят с зодиакальным гороскопом, но на самом деле мужчина с психологическими характеристиками Льва может праздновать свой День Рождения не в августе, а, скажем, в апреле. Как понять мужчину? Только правильно определив его настоящий знак Зодиака, который может не зависеть от его даты рождения.

Определив зодиакальный знак своего избранника с точки зрения психологии, вы не только узнаете, как понять мужчину, но и научитесь распознавать, действительно ли он в вас влюблен. В зависимости от своего зодиакального психотипа, мужчина составляет портрет своей идеальной избранницы, реагирует на те или иные приёмы соблазнения, а также избирает свой способ ухаживания за понравившейся девушкой. Знание психологических особенностей мужчины, которого вы хотите привлечь, поможет вам понять, действительно ли он в вас влюблён, или это просто ничего не значащий флирт с его стороны. Например, мужчина Весы может расточать комплименты коллеге женского пола, но это совершенно не означает, что он решил поухаживать за ней! А вот Скорпион даже свою обожаемую девушку частенько доводит до слёз своими саркастическими замечаниями по поводу её внешности и характера! Не удивляйтесь, но именно так он проявляет свою любовь!

Как понять мужчину? Как понять, что мужчина тебя любит? Действительно ли он влюблен? На все эти вопросы может дать ответ зодиакальный гороскоп, если подойти к нему с точки зрения психологии.

Как определить психологический тип своего мужчины

Определяя зодиакальный психотип своего мужчины, забудьте про дату рождения! Просто найдите его среди 12 описаний и узнайте, какие женщины нравятся вашему избраннику и как он ведёт себя, когда влюблен! Итак, как понять, что мужчина тебя любит? Если вы определите его зодиакальный психотип, то узнаете о том, как он ведёт себя в любовных отношениях! Психологи утверждают, что сделать это совсем не сложно – достаточно внимательно присмотреться к своему любимому, вооружившись новыми знаниями.

Тип темперамента и стихия

Прежде всего, давайте выясним тип темперамента вашего избранника. Существует 4 типа темперамента, которые соотносятся с 4 стихиями.

Холерики относятся к стихии огня. Поэтому если ваш мужчина – холерик, то его зодиакальным психотипом будет Овен, Лев или Стрелец. Узнать, что холерик влюблён, очень легко – он будет ухаживать за вами со всем пылом огненной стихии. Препятствия лишь разжигают его страсть!

Сангвиники – это стихия Воздуха, которой соответствует Водолей, Близнецы и Весы. Если такой мужчина действительно влюблён, вы почувствуете это по его стремлению постоянно общаться с вами и делиться любой информацией. Это может проявляться звонками по нескольку раз в день, постоянной перепиской в социальных сетях и, конечно же, долгими беседами на самые разные темы.

Флегматическим типом темперамента обладают мужчины стихии Земли: Телец, Дева, Козерог. Флегматик проявляет свою любовь не словом, а делом. Если он постоянно предлагает свою помощь и искренне интересуется вашими делами – можете не сомневаться, вы ему очень нравитесь!

Меланхолики проявляют себя как Рыбы, Рак и Скорпион, относящиеся к стихии Воды. Как правило, это невероятно творческие люди, которые очень глубоко и эмоционально переживают состояние влюблённости. Понять, что меланхолик влюблён, можно не сразу, поскольку он будет скрывать это в себе. Но если вы покажетесь Раку, Рыбам или Скорпиону достойными доверия, то он продемонстрирует вам свою любовь стихами или подарит такой подарок, о котором вы давно втайне мечтали!

Предпочтения 12 психотипов мужчин

Если вы хотите знать, как понять мужчину того или иного знака, посмотрите на себя. У каждого психотипа есть свои предпочтения, которыми он руководствуется, выбирая девушку своей мечты. Найдя себя в описании, вы можете определить психотип своего любимого человека или понять, чего вам не хватает, чтобы понравиться ему.

Овен влюбляется в активных и самостоятельных женщин. Его избранница должна поддерживать его во всех начинаниях и не бояться экспериментов.

Тельцу нравятся спокойные и домашние девушки. Если вы любите блистать в свете или нуждаетесь в многочисленных поклонниках – Телец этого точно не потерпит!

Близнецы без ума от интеллектуальных и остроумных женщин, лёгких на подъём. Учтите, что такой мужчина может быть довольно инфантильным, поэтому нуждается в материнском женском типе. Если вы сами ищете человека, который может заменить вам отца, то этот психотип явно не для вас!

Раку нужна постоянная поддержка. С частыми перепадами настроения этого психотипа может справиться только неисправимая оптимистка. Учтите, что Рак в моменты жизненных кризисов склонен изображать из себя маленького ребёнка, поэтому ему нужна сильная и уверенная в себе девушка.

Лев – очень мощный психотип, обладающий сильно развитым Эго. Сильнее всего его привлекают совсем юные девушки и «жертвы». Если у Льва есть психологические проблемы, он будет самоутверждаться за счёт своей избранницы, поэтому гармоничные отношения с ним может построить только зрелая личность, которая умеет держать правильную психологическую дистанцию.

Дева нуждается в верности. Он должен знать, что он для вас не только самый лучший, но и единственный. Такого мужчину сильно привлекают яркие и сексуальные женщины, которые заставляют его потом мучиться от ревности.

Весы обращают внимание на общительных женщин с хорошими манерами. Его избранница должна обладать хорошим образованием и обращать на себя внимание других мужчин. Кстати, этот психотип будет довольно спокойно относиться к наличию у вас друзей мужского пола.

Скорпиону нравятся необычные и экстравагантные девушки. У вас обязательно должна быть своя жизнь и многочисленные интересы. Покорные и домашние женщины очень быстро надоедают ему, хотя Скорпион частенько утверждает обратное.

Стрелец находится в постоянных разъездах и путешествиях. Его сильно раздражает женская ревность и постоянные расспросы и допросы. О н не любит врать, поэтому требует полного доверия к себе.

Козерогу нравятся девушки, которые могут его чему-то научить. Причём это относится к любой сфере: профессиональной, сексуальной, эмоциональной. Кроме того, втайне он мечтает о большой семье.

Водолей влюбляется в женщин, которые соответствуют его интеллектуальному уровню. Учтите, что наиболее часто вы будете играть роль Подруги, а не Любовницы или Хозяйки.

Рыбы находятся в постоянном поиске эмоциональной Сестры. Идеальная девушка должна понимать его с полуслова и поддерживать его многочисленные фантазии.

Общие советы

Знание психологических особенностей каждого психотипа позволяет легко ответить на вопрос «Как понять мужчину?» Но кем бы ни оказался ваш избранник: Весами, Козерогом или Близнецами, есть три основных правила, которыми руководствуется любой представитель мужского пола, когда он влюблён. Вот они:

Заявление. Когда мужчина влюблён, он заявляет на весь мир: «Это моя женщина!» Он охотно знакомит вас со своими друзьями и родителями, всячески демонстрирует на людях, что вы вместе, прилюдно называет вас своей девушкой или женой, даже если это пока не так; Забота. Влюблённый мужчина испытывает острую потребность заботиться о предмете своей страсти. Если же он ведёт себя отстранённо, предоставляя вам право самостоятельно разбираться со своими проблемами, значит, вы ему совсем не нравитесь; Защита. Мужчина готов защищать любимую даже ценой своей собственной жизни. Даже если вы только познакомились, но очень понравились ему, вы сразу почувствуете себя как за каменной стеной.

Что же делать, если вы не наблюдаете подобных действий по отношению к себе? Чтобы понравиться любому мужчине, продемонстрируйте, что готовы дать ему три вещи: поддержку, верность и секс. Именно в этом он нуждается больше всего!

rss